Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Антресоли
Ilsi
Модератор
Модератор

Re: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Сообщение Ilsi » 27 дек 2014, 22:53

Marlena писал(а):не, просто покусаю :wink: :lol:

не надо, мы хорошие, будем активно фоткаться
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 27 дек 2014, 22:56

Я вся киплю от гнева! :evil:
Вчера была на рынке, мимоходом купила куриных грудок охлажденных и копченых крыльев. Отдала 670 руб!!! Еще удивилась, как дорого вышло. Копчушка замечательная оказалась, а грудки положила в самое холодное отделение холодильника, чтобы позже разобрать. А сегодня чувствую, в холодильнике дух нехороший.. Вскрываю упаковку с мясом, а это оно воняет. Пересчитала сумму покупки - обманули на 100 руб и тухлятину подсунули. Завтра назад понесу, попробую вернуть убытки. Не хожу на рынок, и дальше буду стороной обходить, сволочи!

Фарида
Акула пера
Акула пера

Сообщение Фарида » 27 дек 2014, 23:02

Marlena писал(а):не, просто покусаю :wink: :lol:

Не досмерти? :shock: :shock:
Не ждите от жизни чудес. Чудите сами..

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 27 дек 2014, 23:09

Вэл писал(а):Пересчитала сумму покупки - обманули на 100 руб и тухлятину подсунули.

закономерно, из года в год перед новым годом стараются сбыть всю хрень
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

pola
Акула пера
Акула пера

Сообщение pola » 27 дек 2014, 23:16

Вэл писал(а): Завтра назад понесу, попробую вернуть убытки. Не хожу на рынок, и дальше буду стороной обходить, сволочи!

Лера, обязательно надо поставить на место наглецов. :evil: Мы морально тебя поддерживать будем!

Yuja
Акула пера
Акула пера

Сообщение Yuja » 27 дек 2014, 23:22

Marlena писал(а):ООО!! ща по новостям смотрю, как в Севастополе недостой снесли. и правильно!! Я в мае игорю говорила, какой дурак додумался там высотку влепить?? в таком знаковом месте - это просто кощунство какое то было..

А все почему? У них новый главный архитектор, мужик из нашего города, крошечного, 70 тысяч всего. Ушел от нас главный архитектор летом, а по осени материализовался аж в Севастополе. И давай там со строительным лобби бороться, а оно с ним. И тяжбы у них судебные идут, защищает наш бывший ГА честь свою и достоинство. А мы все к нему в команду просимся, (я в муниципалитете работаю), ведь не умеет же Крым жить по нашим законам, мы б с коллегами его бы (Крым) научили.))))) Про нас и здесь никто хорошего слова не скажет))))

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 27 дек 2014, 23:25

pola писал(а):Лера, обязательно надо поставить на место наглецов. :evil: Мы морально тебя поддерживать будем!

Cпасибо, Оль, завтра отпишусь, чем дело кончилось.
Вся жизнь бегом, поэтому и случаются такие накладки... Схватил, дальше побежал...

Yuja
Акула пера
Акула пера

Сообщение Yuja » 27 дек 2014, 23:37

Вэл писал(а):Я вся киплю от гнева! :evil:
Не хожу на рынок, и дальше буду стороной обходить, сволочи!

Лера: Оооооммммм!
А у нас в провинции наоборот, в магазине больше шансов на тухляк. Я вот на днях селедку схоронила((( А на рынке все свежее.
А ты назад продукт все же неси. И пугай их роспотребнадзором. Они продавцов ежедневно клеймить должны ( продукцию). И выдавать справки о соответствии. ГОСТу или ТУ. А их в свою очередь прокуратура очень любит проверять))) И про мигрантов не забудь, наверняка у продавца нет гражданства, да что я? И патента - то нет на работу. Дерзай.

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 28 дек 2014, 00:01

Фарида писал(а):Не досмерти? :shock: :shock:

надеюсь, что я не ядовитая))) но утверждать не буду :lol:
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 28 дек 2014, 00:01

Yuja писал(а):И пугай их роспотребнадзором

Про роспотребнадзор я уже подумала, а про справки и прокуратуру - идея! Спасибо!
И рынок-то приличный, в торговом центре, и мясо было красивое, я его даже пальцем через целлофан потыкала - вроде норм. И продавцы местные работают. Я завтра не уйду, пока она мне 470 руб не вернет с учетом обсчета. Буду стоять и всем покупателям говорить, какие они гады (((

Вернуться в «Архив форума»