Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Антресоли
Фарида
Акула пера
Акула пера

Re: Как здорово, что все мы сдесь сегодня собрались!

Сообщение Фарида » 10 дек 2014, 20:02

Не будет же он вечно закрыт. Откроется. Только не всем он нужен теперь.
Не ждите от жизни чудес. Чудите сами..

Фарида
Акула пера
Акула пера

Сообщение Фарида » 10 дек 2014, 20:06

shitata писал(а):Дык я сегодня место работы и отчетов всю эту тему ,65 страниц прочитала, чтоб понять хоть куды попала и будут ли бить))). И от страха сразу все вставилось.

Танюха, озорница ты. Как это куда попала? К своим. Драчливых и кусачих мы за бортом оставили. Чего это боялась то? :shock:

ShiTata
Акула пера
Акула пера

Сообщение ShiTata » 10 дек 2014, 20:07

Фарида писал(а):Не будет же он вечно закрыт. Откроется. Только не всем он нужен теперь.

Оль, ну там же кроме Мальвы еще много хороших людей есть. Нельзя же всех разом так отсеивать.
А насчет Боюсь это я шучу, просто неожиданно это все.

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 10 дек 2014, 20:17

shitata писал(а):
Фарида писал(а):просто неожиданно это все.

Не только для тебя, Танюш :pardon: . Сами до сих пор понять не можем, что утворили :ROFL: , однако, вроде как, получается.
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

Yuja
Акула пера
Акула пера

Сообщение Yuja » 10 дек 2014, 20:20

Фарида писал(а):Не будет же он вечно закрыт. Откроется. Только не всем он нужен теперь.

Да ну это понятно, Оль.
Когда появилась тунисская тема, я так прямо напряглась. А уж когда ты, душенька, игнорить форум стала, то и совсем раскисла, успокаивала себя, что ты в командировке, но понимала, Марина ушла, Марина другая только про Кодор разговаривает... Вот испечалилась вся. И еще все это последовало после некоего осложнения жизненной ситуации в целом: Поцапалась с мамой, начальница стала активно тупить и при этом бычить коллектив, дите тут еще, со своим ЕГЭ, денег мало, ну это у всех... И вот такая я грущу себе, и тут вот такая мне приятность - меня позвали в теремок ))) С одной стороны от сердца отлегло, значит, я теперь думаю, и все остальное наладится :beer:

STanya
Акула пера
Акула пера

Сообщение STanya » 10 дек 2014, 20:26

Ilsi писал(а):
shitata писал(а):
Фарида писал(а):просто неожиданно это все.

Не только для тебя, Танюш :pardon: . Сами до сих пор понять не можем, что утворили :ROFL: , однако, вроде как, получается.

Еще как получается! Я на тот форум раз в неделю ходила уже только, объясняла это усталостью и отсутствием времени. А на этот лезу, едва приползши с работы. И время есть, и силы :crazy: . До смерти не люблю ноутбук, всегда сидела за стационарной машиной, теперь и ноут нужен стал (большой компьютер ребенком занят). Отдыхаю душой! Спасибо всем!

Фарида
Акула пера
Акула пера

Сообщение Фарида » 10 дек 2014, 20:26

shitata писал(а):

Оль, ну там же кроме Мальвы еще много хороших людей есть. Нельзя же всех разом так отсеивать.

Тань, прежде всего там есть Мальва. И мне даже писать на том форуме противно. И люди ее поддержавшие мне так же омерзительны как и она сама.. Заметила наверное сколько я там не пишу. Просто не могу себя заставить. Извините меня за резкость. А люди хорошие да, есть.

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 10 дек 2014, 20:32

Окинула взглядом здешние пенаты: нормально, темы разрастаются, народ тусит, а главное - атмосфера, дышится легко :wink: .
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 10 дек 2014, 20:46

shitata писал(а):Оль, ну там же кроме Мальвы еще много хороших людей есть. Нельзя же всех разом так отсеивать.

Тань, никто и не отсеивал. просто форум создала Юля спонтанно и он очень "сырой" еще разбираться, развивать. дел еще начать и закончить. Так и было задумано, поначалу немного развить разделы, перетащить отчеты, настроить все, а потом уж выйти в люди) но планы поменялись не по нашей вине.
Могу сказать одно. Уверена, что выражу мнение многих из...
Мы рады хорошим людям. И с синего будем рады всем. Почти всем. если появятся некоторые (одну ты уже упомянула) - бан сразу. Без разъяснений и реверансов.
и считайте это тиранией :angel: :OO:
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

Irina
Акула пера
Акула пера

Сообщение Irina » 10 дек 2014, 23:09

Все будет хорошо!!! Воспитаем нашу деточку,нянек то сколько,посмотрите!!! Будет жить и процветать этот форум!!!!и никакие не чистые силы не помешают!!!! Уютно здесь так,хорошооооо и действительно легко дышится!!!
смайлик

Вернуться в «Архив форума»