Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Антресоли
pola
Акула пера
Акула пера

Re: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Сообщение pola » 18 июн 2016, 19:48

Ilsi писал(а):если футбола нет, то терпимо :D

Подняла голову вверх, вроде идет, но я его не слышу, звука-то нет :OO: .

pola
Акула пера
Акула пера

Сообщение pola » 18 июн 2016, 19:51

А по мне образование - это не всегда образованность, а так главное, чтобы дети были счастливы.

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 18 июн 2016, 19:53

pola писал(а):звука-то нет

Ну если без звука, тогда все прекрасно.
Мы в прошлый раз чуть не оглохли сначала от музыки, а потом от футбола вкупе с болельщиками. Звук у телевизора, конечно, можно убрать, а вот как выключить болельщиков :sorry:.
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

pola
Акула пера
Акула пера

Сообщение pola » 18 июн 2016, 20:05

Музыка бамцает, но мне нисколько не мешает тыкать в планшет :D , поэтому всё класс.

Джейн
Акула пера
Акула пера

Сообщение Джейн » 18 июн 2016, 20:50

Вэл писал(а):
Джейн писал(а):С 1 июня устроилась на подработку,

Лен, куда?

в Городской центр профессиональной ориентации, она там на дизайнера учится, туда и пристроилась.
Провожаю лето взглядом.

Yuja
Акула пера
Акула пера

Сообщение Yuja » 18 июн 2016, 22:19

Джейн писал(а):
Вэл писал(а):
Джейн писал(а):С 1 июня устроилась на подработку,

Лен, куда?

в Городской центр профессиональной ориентации, она там на дизайнера учится, туда и пристроилась.

Ух ты, это круто, Лен. Это, безусловно, заслуживает уважения! Даже при той зарплате- за то сама)))

Yuja
Акула пера
Акула пера

Сообщение Yuja » 18 июн 2016, 22:32

Фиона писал(а):
Yuja писал(а): . От моей Ани ты бы уср.... костьми легла, но ничего НЕ выскандалила, вытребовала, выругала.... Я в 100процентное воспитание не верю. Так.... даже не 50на50 :no:
Я-одна и та же мама и две дочери, абсолютно разные

Света, да я с тобой согласна! Но смотри иначе - характер Анечкин - кремень. Разве нет? Захотела в медучилище, и поступила, и результатов достигла... Знает она, чего хочет, и все у нее складывается), значит, и путь она свой правильно выбрала)
А моя дочь - с ленцой, и если не направлять и не контролировать - ничего и не произойдет( и чего она сама хочет - вероятно, не знает))) Но она - покладистая, да...
А то , что одна мама двух совершено разных дочерей , тут :Rose: :Rose: :Rose: Мелочь моя подрастает, и тут такое ЯЯЯ поднимается, едва пока сдерживаю....(((

Фиона
Акула пера
Акула пера

Сообщение Фиона » 25 июн 2016, 13:37

Всем привет! Готовимся к свадьбе, как в ж- пу дроби.... :%) Дык ещё проблемы со здоровьем, "по пути" и по докторам/обследованиям приходится таскаться :(
После свадьбы молодые хотят ехать в Крым ( в Абхазию Аня без меня не хочет :pardon: ). Смотрим - капец, какие цены! А никто не может чо-нить по Крыму подсказать, куда можно им приткнуться в самый сезон ( конец июля-начало августа)?
Случайности не случайны.

pola
Акула пера
Акула пера

Сообщение pola » 25 июн 2016, 14:35

Света, какая сумма? и критерии???
Приглядывала себе один прикольный вариант :wink: .

Фиона
Акула пера
Акула пера

Сообщение Фиона » 25 июн 2016, 14:46

pola
Оля, они хотят поближе к морю ( не больше 300 м) и спуск чтобы не крутой. В прошлом году на Фиоленте они с пляжа еле карабкались вверх. Ну и где не народу валом будет. Это я про Ялту почитала, что в сезон туда не стОит ехать. Они будут на машине, смогут съездить. С удобствами в номере и желательно балкон на море :roll:
Они смотрели проживание на сумму около 50 тыс ( на 2 нед). Дешевле, конечно, приветствуется.
Олечка, может сможешь что-то подсказать :Rose:
Случайности не случайны.

Вернуться в «Архив форума»