Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Антресоли
YULa
Администратор
Администратор

Re: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Сообщение YULa » 06 июн 2016, 22:20

Народ, всем привет из Ниццы! :D Тут просто классно! Но в Абхазии все равно лучше! Вчера ещё топтали Париж. Не верьте новостям! Нет там никакого потопа, папараци врут! Париж прекрасен!
Дружбу не предлагать… Только замуж… Коротко о себе: волшебная на всю голову:-))))

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 06 июн 2016, 22:33

Юлька, уррра! Рада, что Париж не потонул и ты вместе с ним :D! Лови кайф дальше!
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

YULa
Администратор
Администратор

Сообщение YULa » 06 июн 2016, 23:05

Ловлю кайф! Сейчас хлещем шампусик в отеле в Ницце!
Дружбу не предлагать… Только замуж… Коротко о себе: волшебная на всю голову:-))))

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 06 июн 2016, 23:08

YULa
привет :GFT:
в Ницце.. шампусик.. буржуины :D
Юль, а мы переживаем тут. все взяла, а надувную лодку и спасжилет забыла))) ну славатеосподи, что не понадобилась :Yahoo!:
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 06 июн 2016, 23:13

YULa писал(а): Сейчас хлещем шампусик в отеле в Ницце!

О, вот это по-нашему! Юль, шампанское Crystal ? :)
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 07 июн 2016, 00:40

YULa писал(а):Ловлю кайф! Сейчас хлещем шампусик в отеле в Ницце!

Как мне нравится эта фраза! :Yahoo!: Потоп, потоп... А это Юля шампусик пролила...
Юль, отрывайся на всю катушку! :ura:

YULa
Администратор
Администратор

Сообщение YULa » 07 июн 2016, 00:51

Ребята, какой был шампусик и какое вино, увы не помню, чёт многовато всего сегодня было.. :beer: Сегодня более менее мало напряженный день. В отель прибыли в 16-00. До этого ночь в автобусе, из Парижа до Канн. В Каннах погуляли по набережной Круазет, посмотрели дворец кино фестивалей (фигня полная доложу я вам), потом уехали в Ниццу. А вот в Ницце классно! Правда пока мы видели только местный супермаркет, в котором набрали кучу всякого вина и закуси и пляж, где все это уговорили. Показалось мало. Возместили недостачу на балконе моего номера :D (вторая часть марлезонского балета). Завтра пойдём бороздить Ниццу, потом едем в Италию.
Marlena писал(а):YULa
привет :GFT:
в Ницце.. шампусик.. буржуины :D
Юль, а мы переживаем тут. все взяла, а надувную лодку и спасжилет забыла))) ну славатеосподи, что не понадобилась :Yahoo!:
Мариш, все что трындят по всемирный потоп полная фигня. Да, уровень Сены поднялся, но на жизнь Города это не особо повлияло. Да закрыт до вторника Лувр, потому что , из подвалов запасника убирают экспонаты (просто перестраховываются ), да не плавают по Сене кораблики, так как просто не пролезают пока под мостами. Во всем остальном, Париж живёт своей обычной жизнью.

DED
Санитар Форума
Санитар Форума

Сообщение DED » 07 июн 2016, 01:52

YULa писал(а):Ловлю кайф!

Уффф...
(Но, ежли честно, грезил отчётиком: "Трое в одной лодкеПо второму этажу Лувра на надувном матрасе").
Я – ваша мысль, а мысль убивать нельзя, ибо она бессмертна (с)

mamba
Акула пера
Акула пера

Сообщение mamba » 07 июн 2016, 05:52

Какие же французы пугливые. Потоп, потоп...Но если честно, Юль, я очень рада, что всё это "много шума из ничего". Потому как волновалась, как ты там на волнах бушующей Сены. Зажги там на полную :Yahoo!:
Давно вышла из того возраста, когда должна с пеной у рта доказывать свое мнение... Промолчу и сделаю по-своему!

VladLena
Акула пера
Акула пера

Сообщение VladLena » 07 июн 2016, 11:58

Ну вот, а мы с Георгичем сокрушались: как же так, Юля так мечтала опять в Парижик попасть, а он, гад, затонул, как та Атлантида! А у тебя все так хорошо! Очень рада, а то так обидно - заплатить такие деньжищщи и мокнуть сверхудонизу! Автобус-то полный? И какой маршрут?

Вернуться в «Архив форума»