Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Антресоли
Irina
Акула пера
Акула пера

Re: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Сообщение Irina » 31 май 2016, 00:50

Ой,Юля,как здорово!!! Европа!!! Чудненько!!!!шикарненько!!! Класс!!! Счастливо съездить!!!

mamba
Акула пера
Акула пера

Сообщение mamba » 31 май 2016, 06:17

Юленька, лёгкой дороги и ошеломительных впечатлений :GFT:
Давно вышла из того возраста, когда должна с пеной у рта доказывать свое мнение... Промолчу и сделаю по-своему!

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 31 май 2016, 06:27

:bbt:
"в Европу" - это не на Украину?))))
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

marisim
Акула пера
Акула пера

Сообщение marisim » 31 май 2016, 07:35

Юля, отличной поездки и шикарных новых впечатлений! Много не бегай, береги ногу!

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 31 май 2016, 09:36

watcher писал(а):"в Европу" - это не на Украину?

чуть подалее :D
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

Irina
Акула пера
Акула пера

Сообщение Irina » 31 май 2016, 21:52

Я тут опять..о своем..наболевшем....может кто знает,подскажите... вот если голосовать с нескольких устройств,которые связаны одним интернетом(вайфай),то зачитывается один голос.... а если,например, один телефон(планшет),но голосовать с него 1раз через вайфай,а второй через мобильный интернет,то засчитывается один голос или оба?! Знаю,что есть внешний и внутренний ip адрес..так вот хто из них хто?! И какой именно обычно учитывают в таких случаях?!
смайлик

Джейн
Акула пера
Акула пера

Сообщение Джейн » 31 май 2016, 22:12

Irina писал(а):Я тут опять..о своем..наболевшем....может кто знает,подскажите... вот если голосовать с нескольких устройств,которые связаны одним интернетом(вайфай),то зачитывается один голос.... а если,например, один телефон(планшет),но голосовать с него 1раз через вайфай,а второй через мобильный интернет,то засчитывается один голос или оба?! Знаю,что есть внешний и внутренний ip адрес..так вот хто из них хто?! И какой именно обычно учитывают в таких случаях?!

Внешний ip дает провайдер интернета, внутренний присваивается компьютеру. Внутренних единицы и их надо регистрировать. Вряд ли он у тебя есть. Интернет с cимкарты- никак не привязан к пк или планшету. Поэтому должны засчитать оба голоса. Я так и голосую: с пк через вай фай и с телефона с 3G,(предварительно отключив вай-фай на телефоне). Как то так.
Провожаю лето взглядом.

Irina
Акула пера
Акула пера

Сообщение Irina » 31 май 2016, 22:25

Джейн
Спасибо за разъяснения!!! Что-то такое я и думала,но голова уже кругом с этим голосованием...хотелось убедиться в правильности своих мыслей)
смайлик

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 01 июн 2016, 00:05

Вау! У нас лето! С чем всех и поздравляю! :ura:
СанСаныч, мерси! :mersi:

mamba
Акула пера
Акула пера

Сообщение mamba » 01 июн 2016, 04:17

Саша, спасибо за ромашки! Даже теплее стало. :)
Давно вышла из того возраста, когда должна с пеной у рта доказывать свое мнение... Промолчу и сделаю по-своему!

Вернуться в «Архив форума»