Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Антресоли
Лина66
Акула пера
Акула пера

Re: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Сообщение Лина66 » 04 май 2016, 19:03

VladLena писал(а):Галя, какой ребёныш чудесный! Как куклёныш! И глазки такие смышленые! А пся какая замечательная, прямо на грядке прикорнула, видать, земля нагрелась, она и улеглась.

Оль, он пес Тэдди, ямку лапами вырыл и улегся в неё. Говорят собаки так делают когда им жарко, от земли прохлада идет, с верху солнце припекает, спится сладко.
А этого "куклёныша" в сахаре, я когда-нибудь съем. Только вот родители ни как не решат, кто какую часть у него кушать будет, все хотят самое вкусное место. :lol:
А если серьезно, очень интересная мимика у него, все эмоции на лице, обижают - губки вниз, задумался - видно как идет мыслительный процесс. А как мы смеяться любим, прям хохочем по любому поводу.
Одно беспокойство у нас, ему 1 год и 2 месяца, а зубов у нас нет, ни одного. Врачи говорят, не беспокойтесь, вырастут.

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 04 май 2016, 19:08

Лина66 писал(а):Врачи говорят, не беспокойтесь, вырастут.

правильно, еще и здоровее будут :wink:
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

Лина66
Акула пера
Акула пера

Сообщение Лина66 » 04 май 2016, 19:17

Ilsi писал(а):правильно, еще и здоровее будут

Дай то бог. Вот как полезут все разом, бедное дитё, этого боимся.

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 04 май 2016, 19:43

Лина66 писал(а):не беспокойтесь, вырастут.

Конечно, вырастут, никто без зубов не остался ))

НаташаСаша
Акула пера
Акула пера

Сообщение НаташаСаша » 04 май 2016, 20:26

Дорогие форумчане! У нас такой вопрос...........что сделать с соседом, который высыпал несколько пакетов саморезов и гвоздей на землю, в то место куда мы ставим иногда машину, если ненадолго подъезжаем к дому? Уточню что живем в своем доме и данная территория вроде как по негласному наша.Всегда там убираемся только мы.Несколько недель он туда ставил свою машину потому что около его дома очень грязно (не хотят приводить территорию в порядок), мы не шумели и относились с понятием.Но вчера Сашке пришлось меня с утра везти до остановки на машине так как гуляла стая больших собак, а ему через 2 часа самому нужно было на работу вот и "занял его место", а сегодня я пошла убираться там и офигела :%) сидим и не понимаем как и зачем так поступать?Соседи сказали что он уже не в первый раз гадит.Что нам сделать такому г...ку?

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 04 май 2016, 20:47

В лицо насовать :x.
Сосуществование с соседями тема старая, как мир :pardon:.
Я остаюсь, чтобы жить.

НаташаСаша
Акула пера
Акула пера

Сообщение НаташаСаша » 04 май 2016, 20:53

Ilsi писал(а):В лицо насовать :x.
Сосуществование с соседями тема старая, как мир :pardon:.

Спасибо Марина! Конечно что когда покупаешь дом, то прежде всего покупаешь соседей :D это мы понимаем.все мы разные и стараемся сосуществовать мирно, эти пришлые.Умер бывший хозяин дома, я его хорошо знала, т.к. с ним работала и вот прошло несколько лет и она появились.Конечно в лицо стучать мы не станем и порить имущество тоже, но вот как объяснить долбо..бу что на этом месте была помойка( в прямом смысле слова) и мне стоило огромных усилий и моральных и физических и материальных перенести ее на несколько сот метров и самое главное убрать все так что об этом уже все забыли!Как так можно делать подленько и гаденько?(хотя................недавно все это мы уже проходили)

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 04 май 2016, 20:56

НаташаСаша писал(а):Как так можно делать подленько и гаденько?

Эх, Наташа, сама и ответила :unknown:. Пусть Саша попробует поговорить по-мужски. Пригрозите, в конце концов милицией.
Я остаюсь, чтобы жить.

НаташаСаша
Акула пера
Акула пера

Сообщение НаташаСаша » 04 май 2016, 21:22

Ilsi писал(а):Пригрозите, в конце концов милицией.

Марин, сегодня позвонили в нашу мусарню, у нас там родственник начальником Дежурной части работает( сейчас мониторит наш форум, ибо в Апсны 1 июня едут с детями), так вот сказал что толку нет, ничем не помогут нам, нет такой статьи в УК РФ.Ну максимум могут на 500 тугриков оштрафовать.А по мужски..............наверное не позволю..............а то это д..мо может на нас заяву написать :evil:

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 04 май 2016, 21:28

НаташаСаша
Наташ, даже не знаю что посоветовать((( кроме, как сгрести это добро и отнести ему под ворота.. :evil:
а соседи, дааа... больная тема, я наконец то поставила забор между собой и соседкой, сестрицей двоюродной по совместительству :Yahoo!: правда, ставили его, когда Игорь на работе был. Приехал, поругал меня, что надо было немного повыше, чтоб совсем ее окно не проглядывалось(сейчас потолок и люстра видны).. сказал, что еще приплатимся ей на лечение, если со сттремянки звизданется)))) :D
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

Вернуться в «Архив форума»