Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Антресоли
watcher
Прораб
Прораб

Re: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Сообщение watcher » 15 апр 2016, 20:48

"Кафедральная нагрузка" - здОрово звучит. Ассоциируется с монашеским послушанием ))
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

VladLena
Акула пера
Акула пера

Сообщение VladLena » 15 апр 2016, 20:56

DED писал(а):А точно кто-то проверять будет?Если чо - вали на меня. Я им 90 раз потикаю. И потакаю.

:lol: :lol: :lol:
Представляешь, Георгич, считают, сцуки! По всем семи таблицам сверяют. Я в другой таблице ваще 0,3 часа убилась искать. :%) В обчем, дурдом полный!

VladLena
Акула пера
Акула пера

Сообщение VladLena » 15 апр 2016, 21:06

watcher писал(а):"Кафедральная нагрузка" - здОрово звучит. Ассоциируется с монашеским послушанием ))

Неее, Саша, это было бы слишком хорошо, лучше - "рабы на галерах", роющие тоннель до Бомбея... не сходя с галер... веслами... :shock: По степени бессмыслицы - одинаково.
Я вот смотрю "окрест себя", общаюсь с учителями, с коллегами из других вузов, и мне кажется, что чиновничество наше сбесилось и решило извести народ российский под самый корень. Какие-то дикие приказы, распоряжения, немыслимые по сложности и одновременной бессмыслице дублирующие друг друга отчеты. Или это только в образовании эпидемия? У нас вуз лингвистический, бывший ИНЯЗ, разогнали. 7 апреля мы узнали, что с 11 апреля их студенты будут у нас учиться - по своим учебным планам, дисциплинам и программам! :crazy: Обалдевшие перепуганные студенты, ошалевшие от чужих программ и увеличившейся нагрузки преподы, офигевшие от наплыва 570 чужих чад деканаты... А в министерстве ручки потирают - еще скоко бабла сэкономили, чтобы по карманам растащить!

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 15 апр 2016, 21:09

Это называется не "чиновничество наше сбесилось и решило извести народ российский", а "оптимизация" :)
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

VladLena
Акула пера
Акула пера

Сообщение VladLena » 15 апр 2016, 21:13

watcher писал(а): "оптимизация"

Я бы этой оптимизацией да по мордасам оптимизатором, и так, чтобы... ну, вы поняли!

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 15 апр 2016, 21:16

Ну так, оптимизаторам-то главное - отчитаться о своих оптимизаторских успехах. Чужих 570 чад не им в учебный процесс вводить

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 15 апр 2016, 21:20

VladLena писал(а):Или это только в образовании эпидемия?

Нет, Оля, не это не только в образовательно сфере, но и во всех. И даже в коммерческих холдингах. Все уже воют от таблиц и отчетов, бессмысленных и беспощадных! :evil:

VladLena
Акула пера
Акула пера

Сообщение VladLena » 15 апр 2016, 21:29

Вэл писал(а):Нет, Оля, не это не только в образовательно сфере

Ну, слава Богу! Мы ведь как - хорошо, что не только нам плохо, то бишь, пусть моя корова сдохнет, но у соседа не будет две! А вообще-то всё очень печально... и всё печальней и печальней. Всё бы ничего - но ведь радость жизни, сцуки рваные, отбивают напрочь!

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 15 апр 2016, 21:33

VladLena
Оля! :swoon:
Хотя, я тебя понимаю... Сама этой х...й каждый вечер страдаю :sorry:

DED
Санитар Форума
Санитар Форума

Сообщение DED » 15 апр 2016, 22:02

Вам чо сказали надысь?
В Багдаде все спокойно. Спите спокойно, жители Багдада!
А про образование... Как сказал бывший министр, а ныне советник-наперсник (близко к тексту): нам не нужны гении, нам нужен грамотный потребитель.
Я – ваша мысль, а мысль убивать нельзя, ибо она бессмертна (с)

Вернуться в «Архив форума»