Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Антресоли
marisim
Акула пера
Акула пера

Re: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Сообщение marisim » 25 фев 2016, 21:24

А я и в детях запуталась, и в творчестве, и в домах-квартирах. Потом уж только в коментах углядела, что внучка старше дочки и что в доме живут, а квартиру продают.

Ryzh_ela
Акула пера
Акула пера

Сообщение Ryzh_ela » 25 фев 2016, 22:03

Marlena
А это сообщество в ЖЖ,где любой может рассказать о своём дне. Бывают интересные рассказы))

А мне, кстати, показалось, что там не картина, а снимок мозга))))
Рассказ какой-то не интересный, сумбурный и... Фигня вообщем)
Увидеть мир в одной песчинке И Космос весь - в лесной травинке! Вместить в ладони бесконечность И в миге мимолетном вечность!

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 25 фев 2016, 22:05

Ryzh_ela писал(а):А это сообщество в ЖЖ,где любой может рассказать о своём дне. Бывают интересные рассказы))

я в курсе :wink:
иногда читаю знакомых))) хотя сама никогда не заводила жежешечку)))
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

Ryzh_ela
Акула пера
Акула пера

Сообщение Ryzh_ela » 25 фев 2016, 22:09

Marlena
:) ну мало ли))) просто не все знают о сообществах в ЖЖ)
Я раньше активно там вела... А теперь только в основном читаю потдороге на/с работы
.
Увидеть мир в одной песчинке И Космос весь - в лесной травинке! Вместить в ладони бесконечность И в миге мимолетном вечность!

Джейн
Акула пера
Акула пера

Сообщение Джейн » 27 фев 2016, 23:03

Девочки и мальчики, нужен совет. Может кто с этим сталкивался. Сегодня объявляю войну МТС. Такой беспредельной компании надо еще поискать. В общем ситуация такая: этим летом была я с дочкой на нашем Черноморском побережье. Дочке вайфая в гостинице видите ли мало, купила симку МТС с интернетом. Приехав домой зарегистрировалась в личном кабинете, хотела Симку заблокировать насовсем, но оказывается такой услуги онлайн МТС не предоставляет. Ну думаю баланс 0,симка лежит в тумбочке, сами отключат, как в других компаниях. Не тут то было, в октябре 2015 приходит счет с долгом. Звоню на горячую линию, где мне говорят, нужно самой лично ножками идти в любой салон МТС и писать заявление на расторжение договора. Иду, пишу, оплачиваю долг за фактически не оказанные услуги (хрен с ним) регистрирую свое заявление, у меня забирают и уничтожают Симку, снимаю копию и успокаиваюсь.
Вчера приходит опять квитанция с долгом. :twisted: Звоню на горячую линию, объясняю ситуацию, называю номер заявления, номер салона связи, фамилию их сотрудника,где его писала. Мне говорят, что моя сим-карта заблокирована, но интернет не заблокирован. На мой вопрос о том как я могу пользоваться если Симку мою их сотрудник уничтожил, мне говорят : "Идите в ближайший салон связи, пишите заявление на расторжение, оплачивайте долг и т.д . Я предполагаю так до бесконечности...Представляете, как Аквафон в Абхазии обогатился бы при таком подходе. И еще в счете грозятся прислать коллекторов.
Провожаю лето взглядом.

Irina
Акула пера
Акула пера

Сообщение Irina » 27 фев 2016, 23:10

Да уж...маразм какой то...обычное вымогательство денег....нефиг им ничего платить...вообще,я бы в суд подала....как можно брать деньги,если симка давно уничтожена,при том на это есть доказательство!!!! Чушь и бред,нечего им платить!
смайлик

Фарида
Акула пера
Акула пера

Сообщение Фарида » 27 фев 2016, 23:12

Умеют работать. Лен, с такой ситуёвиной не сталкивалась. Беспредел какой то. :shock:
Не ждите от жизни чудес. Чудите сами..

Джейн
Акула пера
Акула пера

Сообщение Джейн » 27 фев 2016, 23:13

Irina писал(а):Да уж...маразм какой то...обычное вымогательство денег....нефиг им ничего платить...вообще,я бы в суд подала....как можно брать деньги,если симка давно уничтожена,при том на это есть доказательство!!!! Чушь и бред,нечего им платить!

Платить однозначно не собираюсь, но похоже судиться придется, а то такими темпами я столько должна останусь, что летом в Абхазию не выпустят.
Провожаю лето взглядом.

Irina
Акула пера
Акула пера

Сообщение Irina » 27 фев 2016, 23:20

У нас кстати с билайном что то похожее было...но очень давно...тогда и телефоны то не все интернет поддерживали...мы тогда на теле2 перешли,а билайновскую симку на всяк случай оставили,т.к теле2 еще не везде было,а мало ли ехать куда....в общем симкой мы не пользовались,а деньги уходили...мы тогда тоже оператору не раз звонили,нас уверяли,что выход в интернет был...в результате долгих переговоров все таки нам деньги вернули и даже больше,чем оно было списано)))))
смайлик

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 27 фев 2016, 23:22

Судиться однозначно, да еще и наказать за моральный ущерб.
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

Вернуться в «Архив форума»