Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Антресоли
Олька
Писатель
Писатель

Re: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Сообщение Олька » 10 фев 2016, 21:53

НаташаСаша
А я наш тульский выпуск не видела даже. Да я вообще кроме абхазского никакой и не видела. Бесит. Явно куплено все, а народ ведется.
Жди меня, море, не высыхай...

НаташаСаша
Акула пера
Акула пера

Сообщение НаташаСаша » 10 фев 2016, 22:05

Олька писал(а):НаташаСаша
А я наш тульский выпуск не видела даже. Да я вообще кроме абхазского никакой и не видела. Бесит. Явно куплено все, а народ ведется.

Ольчик, была у нас в Туле она 2 раза.Наша гостиница Тула попала под первый замес! Понимаем что мы без звезд и рассчитаны на командировочных, но ее поведение-верх наглости и цинизма!Роспотребнадзор потом к нам дважды приходил и ничего такого !!)) не выявил! Есть проблемы-никто не отрицает! Но мы стараемся!

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 10 фев 2016, 22:10

а мне всегда интересно, у нее дома всегда идеальная чистота?
всегда вспоминаю, что по Фрейду мания чистоты признак неудовлетворенности :pardon:
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

НаташаСаша
Акула пера
Акула пера

Сообщение НаташаСаша » 10 фев 2016, 22:16

Marlena писал(а):а мне всегда интересно, у нее дома всегда идеальная чистота?
всегда вспоминаю, что по Фрейду мания чистоты признак неудовлетворенности :pardon:

Марин, у меня этот вопрос тоже всегда возникает! Думаю что ни у кого такой чистоты нет! ЕЕ просто не может быть там-где есть ЖИЗНЬ!

vvbelik
Акула пера
Акула пера

Re: Доброе утро!

Сообщение vvbelik » 11 фев 2016, 10:43

Добрый день...
Вчера жена задала провокационный вопрос - типа что я подарю на 14 февраля... Я впал в ступор, пытался отмазаться летней поездкой в Абхазию (за все праздники и ДР тоже :D ) но не прокатило...

Нашел выход - предложил на выбор на каждый праздник скромный подарок или на ДР один нескромный... Вот теперь думает... :D
Мой сайт vvbelik.livejournal.com

Ryzh_ela
Акула пера
Акула пера

Сообщение Ryzh_ela » 11 фев 2016, 12:28

vvbelik
коварный)))
Увидеть мир в одной песчинке И Космос весь - в лесной травинке! Вместить в ладони бесконечность И в миге мимолетном вечность!

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 11 фев 2016, 12:48

14.02 - праздник влюбленных, а не женатых :wink:

Фарида
Акула пера
Акула пера

Сообщение Фарида » 11 фев 2016, 13:00

Нет у православных такого праздника.
Не ждите от жизни чудес. Чудите сами..

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 11 фев 2016, 13:14

Неправославные тоже люди и имеют право на праздники. Хотя, по мне, сплошная коммерция, а не праздник...

Yuja
Акула пера
Акула пера

Сообщение Yuja » 11 фев 2016, 13:43

Фарида писал(а):Нет у православных такого праздника.

Да ладно тебе, Оль... У православных четыре поста на году. И среда-пятница. Многие ли держат? Православные...
А так Валентинов день хороший праздник для подростков - стесняются себе весь год, а в феврале подсунут друг дружке валентинки, и дышится им сразу легче... Взрослые люди, друг друга поздравляющие в этот день - это они что, вспоминают, что они свою половинку любят? А че, забыли, что ли? Ну это я так думаю. Я предпочитаю, чтобы в меня мой мужчина был влюблен круглогодично. А лучше круглосуточно :oops: .
А если ты имеешь в виду как альтернативу Валентину - день почитания Петра и Февроньи, так там, помнится, Петр не очень хорошо себя с девушкой повел. Пообещал - и не женился. Потом опять заболел - и тут уж жениться на ней был вынужден, ибо здоровье дороже. Сомнительный такой покровитель для семьи, по-моему.

Вернуться в «Архив форума»