Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Антресоли
лануся
Акула пера
Акула пера

Re: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Сообщение лануся » 19 янв 2016, 11:05

marisim писал(а):и наложили новый, 1 февраля повторный прием. :(

Главное,чтоб к первому мая сняли :D А то как мы будем флажками махать на демонстрации? У вас в Рыбинске демонстрации на первое мая есть? У нас в НиНо да! Я даже хожу на них, как член электропрофсоюза :lol:
Последний раз редактировалось лануся 19 янв 2016, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу - больше всех способны искренне любить...

лануся
Акула пера
Акула пера

Сообщение лануся » 19 янв 2016, 11:12

marisim писал(а):поужинала и на диван (кошмар! и как некоторые постоянно так живут? не понимаю!)

А я вот так уже ТРИ года живу... уезжаю на работу в 6.15, приезжаю домой полдесятого-десять,...В выходные не то что шейпинг, в магазин бывает лень выйти...Результат на лицо..вернее на живот :(
Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу - больше всех способны искренне любить...

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 19 янв 2016, 11:14

лануся
Свет, вот почему ты вся светишься! Ты сама как лампочка в сто тысяч ватт! :Yahoo!: от тебя подпитываться можно :D :good:

лануся
Акула пера
Акула пера

Сообщение лануся » 19 янв 2016, 11:18

Любовь писал(а):Да, как вы все правы! Красиво в зимнем лесу! И воздух- не надышишься.

Люб, какая ты молодец! А как в лесу все белоснежно! У нас тоже вот уже третий день сыплет, тоже красота вокруг..а у завхоза головная боль-договор на вывоз снега никак не заключит...Вот,кому-то радость а кому-то геморрой :lol:

лануся
Акула пера
Акула пера

Сообщение лануся » 19 янв 2016, 11:19

Вэл
Да легко, Лер. а то у меня этого оптимизму бывает переизбыток...Но иногда перегораю...надолго :(

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 19 янв 2016, 11:23

лануся писал(а):А то как мы будем флажками махать на демонстрации?

кстати, Пасха будет.. на крестный ход не собраетесь??)) крестный ход. переходящий в демонстрацию. можно с собой бутеры и фляжкитермосы со спиртнымс чаем взять)))
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

лануся
Акула пера
Акула пера

Сообщение лануся » 19 янв 2016, 11:35

А!Точно!!!! :roll: А я в Ярославле буду 30, так что ночью в Рыбинск не попаду :( ...Может все-таки с Ярославля начнем? Я такой уютный гостевой домик забронировала в стилистике Ярославля...А первого с утра в Рыбинск? Там автобусы каждый час ходят, полтора часа езды, 120р. Зато сразу два города посмотрим :D

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 19 янв 2016, 12:15

лануся писал(а):перегораю

Свет, от меня подзарядишься, ведь я же батарейка! Не, генератор ))

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 19 янв 2016, 12:16

Marlena писал(а):кстати, Пасха будет.. на крестный ход

Это, чур, без меня...

лануся
Акула пера
Акула пера

Сообщение лануся » 19 янв 2016, 12:17

Вэл

:val: Лампочка и генератор, во компания подобралась :good:

Вернуться в «Архив форума»