Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Антресоли
Ilsi
Модератор
Модератор

Re: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Сообщение Ilsi » 23 дек 2015, 17:59

Не устаю "восторгаться" рекламой: "Подарите себе на НГ гладкие ножки". На минуточку представила картинку, распаковываешь подарок, а тааам Изображение :swoon: .
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

лануся
Акула пера
Акула пера

Сообщение лануся » 23 дек 2015, 18:19

Ilsi писал(а):
лануся писал(а):Классный НОВЫЙ ГОД! Окончательно решила ехать. :lol:

а до 8-го управишься? :roll:

Так это ж я на следующий планирую, этот уже распланирован, и с деньгами туговато сейчас... :( Поехали на следующий? :wink:
Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу - больше всех способны искренне любить...

лануся
Акула пера
Акула пера

Сообщение лануся » 23 дек 2015, 18:22

Ilsi писал(а):Не устаю "восторгаться" рекламой: "Подарите себе на НГ гладкие ножки". На минуточку представила картинку, распаковываешь подарок, а тааам Изображение :swoon: .

Как ножки Буша, помните такие? Тоже бесило...
Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу - больше всех способны искренне любить...

Eholov
Акула пера
Акула пера

Сообщение Eholov » 23 дек 2015, 18:29

лануся писал(а):Жень, залезла в отчет и залипла почти на два часа :) все смешалось в голове...стальные воды Рицы, нарциссы, меховой орел, белые скалы с морскими котиками, козел Боцман, незабываемый Вано, барабулька, чача, мимоза, хурма, тазик оливье, мандарины, опять чача, пьяные носильщики, уходящий поезд... Классный НОВЫЙ ГОД! Окончательно решила ехать. :lol:

Прально!)

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 23 дек 2015, 18:30

лануся писал(а):Поехали на следующий? :wink:

дожить еще надо :pardon:

лануся писал(а):Как ножки Буша, помните такие? Тоже бесило...

во-во, та же опера 8)
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

Ryzh_ela
Акула пера
Акула пера

Сообщение Ryzh_ela » 23 дек 2015, 18:38

Зимой в Абхазии круто и ооочень красиво :) эххх....

почитала, выздоровления скорейшего, лануся !

можете меня ругать, но я тоже хочу на работу больная до последнего, пока полностью не свалюсь. выхода нет другого:(((
и у нас ни премий к тому же нет, ни корпоративов, ни всяких 13)))
Увидеть мир в одной песчинке И Космос весь - в лесной травинке! Вместить в ладони бесконечность И в миге мимолетном вечность!

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 23 дек 2015, 19:06

Ryzh_ela писал(а):хожу на работу больная до последнего, пока полностью не свалюсь. выхода нет другого:(((

Вот и я поэтому. А не из большой любви к работе. И заменить меня некому, только захочешь отлежаться, какое-нибудь дело неотложное возникнет. Вот и ходишь, соплями трясешь, самой неудобно... :(
И мотивация у нас - сколько потопаешь, столько и полопаешь, а ежемесячные финансовые обязательства никто не отменял.

Ryzh_ela
Акула пера
Акула пера

Сообщение Ryzh_ela » 23 дек 2015, 19:12

Вэл
вот вот :((( все именно так и есть.. поэтому еле живой, а ползешь)))
правда после меня никто еще не заболевал))) хотя порой так хочется психануть и заболеть... но как представишь то, КАК отреагирует наша мымра... аж передергивает....
последний раз, когда я наеделю в челюстно-лицевой хирургии пролежала, так мне после этого столько было высказано.. но самое главное, по деньгам потери были ну очень существенные :(
Увидеть мир в одной песчинке И Космос весь - в лесной травинке! Вместить в ладони бесконечность И в миге мимолетном вечность!

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 23 дек 2015, 19:18

Ryzh_ela писал(а):по деньгам потери были ну очень существенные

Лен, "наша мымра" ничего не скажет, меня больше волнует материальная сторона дела. В итоге, за 12 лет работы в компании - 3 больничных с госпитализацией, все остальное на ногах.

Фарида
Акула пера
Акула пера

Сообщение Фарида » 23 дек 2015, 19:22

Та же хрень. За 30 лет трудового стажа 4 больничных. Даже по одному на пятилетку не входит.
Не ждите от жизни чудес. Чудите сами..

Вернуться в «Архив форума»