Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Антресоли
marisim
Акула пера
Акула пера

Re: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Сообщение marisim » 23 дек 2015, 11:33

Не знаю, в какую тему поместить. Наткнулась на просторах интернета,такая красотища: http://www.funsochi.ru/blogs/funsochi/2015/probnyi-ski-tur-v-abkhazii-fotootchet

Irina
Акула пера
Акула пера

Сообщение Irina » 23 дек 2015, 14:30

лануся писал(а):у нас даже еще мат. помощь к отпуску дают...

Ну точно счастливые..с этого года нас и этого лишили...вот только больничку и оплачивают))
А почему грамоту теперь ждать только в следующем году?! У нас если уж она должна быть,то её дадут,а уж официально вручат или нет,эт уже другой вопрос...
смайлик

лануся
Акула пера
Акула пера

Сообщение лануся » 23 дек 2015, 14:42

Irina писал(а):
лануся писал(а):у нас даже еще мат. помощь к отпуску дают...

Ну точно счастливые..с этого года нас и этого лишили...вот только больничку и оплачивают))
А почему грамоту теперь ждать только в следующем году?! У нас если уж она должна быть,то её дадут,а уж официально вручат или нет,эт уже другой вопрос...

Так мне ж на сцене покрасоваться хотелось... Я и платье для этого случая прикупила особое :oops: :lol:
Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу - больше всех способны искренне любить...

Eholov
Акула пера
Акула пера

Сообщение Eholov » 23 дек 2015, 14:48

А где про Джигурду делось ?

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 23 дек 2015, 14:50

Вот и я удивляюсь :unknown:.
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

лануся
Акула пера
Акула пера

Сообщение лануся » 23 дек 2015, 14:55

marisim писал(а):Не знаю, в какую тему поместить. Наткнулась на просторах интернета,такая красотища: http://www.funsochi.ru/blogs/funsochi/2015/probnyi-ski-tur-v-abkhazii-fotootchet

Красота какая зимой в горах!!! Рица какая сказочная! На лыжах не стояла больше тридцати лет, но автор пишет, что вообще первый раз встал на них... Так что есть надежда на следующий НГ в Апсны рвануть и на лыжах в горы сходить :). У Марины-Илси в ОК видела фоты с зимней Рицы, так понравилось, и весело у них там было :wink: ВСЁ! Надо настраиваться на следующий год!
Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу - больше всех способны искренне любить...

лануся
Акула пера
Акула пера

Сообщение лануся » 23 дек 2015, 14:57

Ilsi писал(а):Вот и я удивляюсь :unknown:.

Теперь все утреннее опять проявилось, а обеденное исчезло :unknown: шайтан однако...

Eholov
Акула пера
Акула пера

Сообщение Eholov » 23 дек 2015, 15:00

лануся писал(а):Красота какая зимой в горах!!! Рица какая сказочная! На лыжах не стояла больше тридцати лет, но автор пишет, что вообще первый раз встал на них... Так что есть надежда на следующий НГ в Апсны рвануть и на лыжах в горы сходить :). У Марины-Илси в ОК видела фоты с зимней Рицы, так понравилось, и весело у них там было :wink: ВСЁ! Надо настраиваться на следующий год!

Вот здесь есть про прошлогоднюю зимнюю Рицу еще .
viewtopic.php?f=48&t=86

лануся
Акула пера
Акула пера

Сообщение лануся » 23 дек 2015, 16:56

Жень, залезла в отчет и залипла почти на два часа :) все смешалось в голове...стальные воды Рицы, нарциссы, меховой орел, белые скалы с морскими котиками, козел Боцман, незабываемый Вано, барабулька, чача, мимоза, хурма, тазик оливье, мандарины, опять чача, пьяные носильщики, уходящий поезд... Классный НОВЫЙ ГОД! Окончательно решила ехать. :lol:

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 23 дек 2015, 17:29

лануся писал(а):Классный НОВЫЙ ГОД! Окончательно решила ехать. :lol:

а до 8-го управишься? :roll:
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

Вернуться в «Архив форума»