Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Антресоли
Вэл
Модератор
Модератор

Re: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Сообщение Вэл » 15 дек 2015, 21:44

pola писал(а):Карточка, не такая большая ценность , блокируется моментально

Если на ней нет пин-кода ))

pola
Акула пера
Акула пера

Сообщение pola » 15 дек 2015, 22:12

Лер, ты чё, откуда на карточке пин-код :shock: :) .

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 15 дек 2015, 23:04

pola писал(а):Лер, ты чё, откуда на карточке пин-код :shock: :) .

Оль, некоторые собственноручно пишут, чтобы мозг не напрягать.

pola
Акула пера
Акула пера

Сообщение pola » 15 дек 2015, 23:15

Вэл писал(а):
pola писал(а):Лер, ты чё, откуда на карточке пин-код :shock: :) .

Оль, некоторые собственноручно пишут, чтобы мозг не напрягать.

Понятно, а то я подумала, что ты невзначай в библиотеку завернула :ROFL: , а тут всего лишь инструкция по использованию :D .

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 15 дек 2015, 23:58

pola писал(а):Понятно, а то я подумала, что ты невзначай в библиотеку завернула

Какие библиотеки в будни? Только пивные!

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 15 дек 2015, 23:59

Вэл писал(а):Какие библиотеки в будни? Только пивные!

в цитатник :good:
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

Фарида
Акула пера
Акула пера

Сообщение Фарида » 16 дек 2015, 00:58

Добытчик.

Изображение
Не ждите от жизни чудес. Чудите сами..

Лина66
Акула пера
Акула пера

Сообщение Лина66 » 16 дек 2015, 08:15

STanya писал(а):А я, когда карточку в банкомате забыла, нашедший дал объявление в "Контакте". Город у нас небольшой, мне через пять минут обзвонились все :D.

А у меня года два назад банкомат карточку съел. Ох и на мучилась я. Был выходной, пришлось позвонить по номеру, что указан на банкомате. Карту заблокировали. А чтоб обратно получить надо было ехать в центральный офис, ближний свет. За тем разблокировать карту. И вот через два года мне это Аукнулось. Подошел срок карте, в сентябре этого года. Еще когда в Абхазии была пришло СМС, что карта готова, придите получите. Пришла, а мне говорят у вас стоит, что карта заблокирована, мы вам выдать её не можем. Долго выясняли, что да как. Приходите завтра. Прихожу завтра. Уже другая девушка сидит. Опять заново начинают выяснять в чем дело и что надо делать. Слава те господи выяснили, надо так чтоб они какое то заявление в головной банк отправили. Идите, мы вам позвоним в течении трех дней. Тишина. Прошло три дня, прихожу спрашиваю. Нет, ответа еще нет. Пипец, а у меня уже срок платежа подходит. Я на кануне на карту деньги положила.
Звоню в службу поддержки, там объясняют, что в таких случаях когда карта заблокирована проводится расследование, почему карта была заблокирована. Срок 30 дней. Ну елки-палки, почему мне это в банке не сказали, я как дура, туда уже три раза ходила и теперь жду звонка. Через месяц, да получила, но как это всё долго и глупо и хотелось в этом банке всех расстрелять. Ненавижу Сбербанк уже давно, но приходится им пользоваться. Ненавижу, так же как и нашу Почту.

Может поэтому мне хочется просто вернуть человеку его карту. Блокировать и менять это такой геморой.

Лина66
Акула пера
Акула пера

Сообщение Лина66 » 16 дек 2015, 13:10

Всё, нашлась хозяйка кошелька. Сработали все три метода. Первый был, знаю женщину с такой же фамилией. Попросила ей передать, если родня. Оказалась, это её сноха. Второй через смс по платежу, получила, только была в это время на работе. И третий объявление Вконтакте, сообщество где всё продают, по моей просьбе выложили. Оно сработало моментально, тут же позвонили ей знакомые, как у Тани получилось :) . Вот что значит, город маленький.

За медаль спасибо, неожиданно. Но разве я её заслужила :oops: , ни чего особенного я не сделала.

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 16 дек 2015, 13:16

Молодец, Галина :good:.
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

Вернуться в «Архив форума»