Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Антресоли
Ilsi
Модератор
Модератор

Re: Как здорово, что все мы сдесь сегодня собрались!

Сообщение Ilsi » 26 ноя 2014, 00:38

Marlena писал(а):тезка, Юля и так старается... со временем разберется со всеми функциями :)

я ж не в упрек :no: , константирую :pardon:
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

YULa
Администратор
Администратор

Сообщение YULa » 26 ноя 2014, 02:00

Плохо нет возможности удалить сообщение...

Еще вопрос , движок форума вроде не старый . Нет ли там возможности включения статуса сообщения . Типа кнопок которыми пишущий может сам ставить ,флуд . флейм или сообщению несущее смысловую нагрузку. Чтобы сообщения не по делу сами удалялись со временем.Меньше работы модераторам.

Жень, со временем и в этом разберусь! Сегодня вот нумерацию постов осилила. С удалением сообщений вообще легко - тут все дело в правах. Сейчас пока все "зарегистрированные пользователи" и для этой группы я выставила стандартный пакет (набор) прав, не вдаваясь в детали. Скорее всего, там просто нет права удалять сообщения. У меня "полный доступ" и я это делать могу (в нижнем правом углу поля сообщения - крестик). Так что пока у меня до расширения прав руки не дошли, ежели кто хочет чего снести, я всегда пожалуйста :) (благо теперь посты пронумерованы).
Со вторым вопросом - сложнее, но со временем и это победим! Я просто в этом ещё вообще не копалась.

Ребят, и ещё у меня просьба: все наши хотелки и пожелания по подобным вопросам, давайте писать в теме "Вопросы к администраторам и модераторам". Просто мне так проще будет их увидеть, а то здесь боюсь чего пропустить.
Дружбу не предлагать… Только замуж… Коротко о себе: волшебная на всю голову:-))))

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 26 ноя 2014, 21:42

Наташ, привет! Куда пропала? как там Оля, связывалась с ней?

НаташаСаша
Акула пера
Акула пера

Сообщение НаташаСаша » 26 ноя 2014, 21:49

Вэл писал(а):Наташ, привет! Куда пропала? как там Оля, связывалась с ней?

Лер, занята была вот и пропала, а по вечерам сил не было писать.Ольга приехала,учится, сейчас билеты пишет, боюсь ей звонить-дорого будет для нее (она же в роуменге) я СМС пишу (ненавижу енто занятие).От кого что передать? напишу-передам!Надеюсь что в выходные мы встретимся и сможем, если ноги позволят, походить по городу

-- 8 минут 27 секунд --

Так, наш "маленький форум" Вам ВСЕМ огромный привет от Ольги! :Yahoo!: Сидит наша отличница учится! :%) билеты пишет, к экзаменам готовится :%)

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 26 ноя 2014, 22:43

НаташаСаша-Тула писал(а):Так, наш "маленький форум" Вам ВСЕМ огромный привет от Ольги! :Yahoo!: Сидит наша отличница учится! :%) билеты пишет, к экзаменам готовится :%)

Наташ, привет ей большой передавай! Пусть там в отличниках ходит :wink: .
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

НаташаСаша
Акула пера
Акула пера

Сообщение НаташаСаша » 26 ноя 2014, 22:45

Ilsi писал(а):
НаташаСаша-Тула писал(а):Так, наш "маленький форум" Вам ВСЕМ огромный привет от Ольги! :Yahoo!: Сидит наша отличница учится! :%) билеты пишет, к экзаменам готовится :%)

Наташ, привет ей большой передавай! Пусть там в отличниках ходит :wink: .

Марин, передали, на субботу вроде все складывается.А ты аватарку сменила-домой приехала-мерзнешь?

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 26 ноя 2014, 22:47

Наташ, ей тоже привет.
можно перед экзаменами еще шпоры писать. На коленках)) главное на экзамен брюки не надеть :D
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

НаташаСаша
Акула пера
Акула пера

Сообщение НаташаСаша » 26 ноя 2014, 22:55

Marlena писал(а):Наташ, ей тоже привет.
можно перед экзаменами еще шпоры писать. На коленках)) главное на экзамен брюки не надеть :D

тЫк коленки то искололи :sorry:

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 26 ноя 2014, 22:58

ну да.. забыла :oops: :cry:
но ручкой небольно, я знаю, сама так делала :pardon:
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 26 ноя 2014, 23:09

Наташ, передавай Оле наш пламенный привет! :)

Вернуться в «Архив форума»