Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Антресоли
Любовь  День Рождения
Акула пера
Акула пера

Re: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Сообщение Любовь » 16 сен 2015, 18:51

Спасибо , значит обязательно вернусь!
Я как зверь зализываю раны…И как кофе растворяю горе…
Пахну счастьем,солнцем и кальяном…Приезжай! Скучаю!(подпись) «МОРЕ»!!!

Лина66
Акула пера
Акула пера

Re: Провожаем форумчан на отдых.

Сообщение Лина66 » 17 сен 2015, 12:47

Всем Привет! Я дома, вернее уже на работе.
О дороге. Ночь в аэропорту и самолете с задержкой в 50 мин, дают о себе знать, засыпаю, продержаться бы до вечера. Хорошо всего 50 минут, а не 7 часов как туда летели. Вот повезло нам с этим пожаром в Домодедово. Обидно, что пожара то и не было, легкое задымление, а проблем то сколько. Хочу сказать, что организация в Домодедово ужасная. Можно было всю толпу разрулить легко, поставив по несколько человек у выходов-входов и объявляя по радио информацию, но ни какой даже мало мальской не было, а если бы чего серьезное случилось? И хочу сказать моей аэролинии S7 спасибо, единственная линия которая выдавала воду и горячую еду всем своим задержанным пассажирам.
Катя уже написала, проводили нас хорошо, вечером в кафе, утром на пляже :D рюмочку на "посашок" и монетка в море полетела. Даже не верится, что это было только вчера и я еще сутки назад купалась в море. Дома +15 ночью прошел дождь, сыро. Все ходят в куртках. А я мокрый купальник из чемодана достала. :)
Таможню прошли быстро, ни где задержек не было, на нашем пропускном очередь по 4-5 человек. Повезло при выходе, мужчина за 200р предложил довезти до аэропорта, согласились, доехали быстро и с комфортом.

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 17 сен 2015, 12:51

Лина66
Перекинул ваш пост из "провожаем...". Потому что темы "встречаем..." нету ))))
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

Or@nge
Акула пера
Акула пера

Re: Провожаем форумчан на отдых.

Сообщение Or@nge » 17 сен 2015, 12:53

Лина66 писал(а):Всем Привет! Я дома, вернее уже на работе.
О дороге. Ночь в аэропорту и самолете с задержкой в 50 мин, дают о себе знать, засыпаю, продержаться бы до вечера. Хорошо всего 50 минут, а не 7 часов как туда летели. Вот повезло нам с этим пожаром в Домодедово. Обидно, что пожара то и не было, легкое задымление, а проблем то сколько. Хочу сказать, что организация в Домодедово ужасная. Можно было всю толпу разрулить легко, поставив по несколько человек у выходов-входов и объявляя по радио информацию, но ни какой даже мало мальской не было, а если бы чего серьезное случилось? И хочу сказать моей аэролинии S7 спасибо, единственная линия которая выдавала воду и горячую еду всем своим задержанным пассажирам.
Катя уже написала, проводили нас хорошо, вечером в кафе, утром на пляже :D рюмочку на "посашок" и монетка в море полетела. Даже не верится, что это было только вчера и я еще сутки назад купалась в море. Дома +15 ночью прошел дождь, сыро. Все ходят в куртках. А я мокрый купальник из чемодана достала. :)
Таможню прошли быстро, ни где задержек не было, на нашем пропускном очередь по 4-5 человек. Повезло при выходе, мужчина за 200р предложил довезти до аэропорта, согласились, доехали быстро и с комфортом.

Галя, с возвращением! :Yahoo!: Теперь отдыхайте от отдыха, акклиматизируйтесь обратно в реальность!
Все всегда заканчивается хорошо. Если нехорошо - значит ещё не закончилось...

mamba
Акула пера
Акула пера

Сообщение mamba » 17 сен 2015, 16:53

Галочка, с возвращением! Окунайтесь в осень и помните - у природы нет плохой погоды. :wink:
Давно вышла из того возраста, когда должна с пеной у рта доказывать свое мнение... Промолчу и сделаю по-своему!

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 17 сен 2015, 17:06

Привет, Галя! Со свершившимся!

Лина66
Акула пера
Акула пера

Сообщение Лина66 » 17 сен 2015, 17:15

Спасибо, Лер :) ! Хочу твой отчет почитать, сил сегодня нет, засыпаю. И так хочется обратно, на солнечный пляж и теплое, местами даже горячее море. Я такое море первый раз увидела, почувствовала.

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 17 сен 2015, 17:18

Галь, я сама засыпаю, сейчас чуть свою станцию в электричке не проспала.
Я тоже хочу в теплое море! Давно уже не купалась в теплом, в июле все-таки еще прохладная вода.

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 17 сен 2015, 19:24

Сон отменяется. Ночные снайперы рулят!

Любовь  День Рождения
Акула пера
Акула пера

Сообщение Любовь » 17 сен 2015, 19:27

Как время-то летит! Вот и сентябрята назад полетели.
Вроде сама только что чемодан собирала.

Галя, с возвращением! Как тяжело- с корабля на бал. Да ещё и назад хочется.
Я как зверь зализываю раны…И как кофе растворяю горе…
Пахну счастьем,солнцем и кальяном…Приезжай! Скучаю!(подпись) «МОРЕ»!!!

Вернуться в «Архив форума»