Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Антресоли
Ponochka
Акула пера
Акула пера

Re: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Сообщение Ponochka » 03 сен 2015, 13:14

marisim писал(а):А я в июне брала неделю отпуска чтобы окна помыть в 2х квартирах(себе и маме) и грядки на даче прополоть.На работу вышла с чувством выполненного долга и жуткой усталости.

Марин, ты герой! Мне тоже надо было бы взять отпуск за тем же, но....жалко мне дни на это тратить. У тебя 28?

marisim
Акула пера
Акула пера

Сообщение marisim » 03 сен 2015, 13:15

Ponochka
У меня 28+3 за ненормированный рабочий день. Мне тоже жалко, а что делать...

vvbelik
Акула пера
Акула пера

Сообщение vvbelik » 03 сен 2015, 13:15

Да.... было время... Раньше я был молодой и красивый... а теперь просто красивый ""!"" :val:
Мой сайт vvbelik.livejournal.com

marisim
Акула пера
Акула пера

Сообщение marisim » 03 сен 2015, 13:16

vvbelik
И скромный!

vvbelik
Акула пера
Акула пера

Сообщение vvbelik » 03 сен 2015, 13:17

Это да.... (сказал я скромно) 8)
Мой сайт vvbelik.livejournal.com

Фарида
Акула пера
Акула пера

Сообщение Фарида » 03 сен 2015, 17:09

Ну вы мужики все такие. Это жа дамам надо и прическу и макияж...А вы прям сразу красавцами рождаетесь.. :sorry:
Не ждите от жизни чудес. Чудите сами..

VladLena
Акула пера
Акула пера

Сообщение VladLena » 03 сен 2015, 19:03

Вэл писал(а):Плохой отпуск, с ранними подъемами и без карамельки :( Аня, надо срочно командироваться в Москву! :friends: :beer: :wol:

А я об отпуске мечтала: высплюсь хоть! Компа нет, дел никаких нет (они есть, конечно, но брошены дома). И что получилось в итоге: приехала домой и выспалась только один раз - 30-ого августа!!! В Москве, у Алены, в половине седьмого в мою комнату врывался выпнутый своими хозяевами Стива и скакал по мне до тех пор, пока я не выводила его гулять. Потом в туре по Европе подъем в половине шестого каждый день (при том, что ложились не раньше половины второго). В Абхазии моя подруга (с...) вставала в половине шестого, гремела всем, чем можно - она, видите ли, не могла перейти на местное время и ей нужно было за молоком к соседу рано ходить! Не раз я это молоко ей на голову вылить хотела (но пила его с удовольствием). Потом снова в Москве Стивкины побудки, а потом по Золотому кольцу - тот же подъем в шесть часов! Приехала, проснулась 30-ого около 11 утра, села и думаю: во классно отдохнула! Как бы еще отпуск получить? Хоть выспаться!!! С карамелькой за щекой!

Yuja
Акула пера
Акула пера

Сообщение Yuja » 03 сен 2015, 19:14

Людииии! Как впихнуть все в чемодан? Я зааабыыылааа!
Такое ощущение, что на пмж еду, и главное, всем все надо! И аргумент: ну мы же на машине. На камазе, ........ть!

Любовь  День Рождения
Акула пера
Акула пера

Сообщение Любовь » 03 сен 2015, 19:22

Тоже типа того. Хоть оставшиеся дни отгулами бери и высыпайся. Только кто даст .До поездки четыре дня не надо было на работу ходить, так на дачу ехать . Вставала с утра пораньше, чтобы побольше дел переделать . В Лдзаа тоже вскакивали на море в 6, то перед экскурсией успеть , то еще что-нидь придумаем. А приехамши, по вечерам в 21 ч. отключалась от недосыпу. И опять же какие-то заморочки с утра пораньше в оставшиеся дни отпуска. Короче надо опять отпуск, отдохнуть от отпуска.
Я как зверь зализываю раны…И как кофе растворяю горе…
Пахну счастьем,солнцем и кальяном…Приезжай! Скучаю!(подпись) «МОРЕ»!!!

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 03 сен 2015, 19:22

Yuja писал(а):На камазе, ........ть!

Вот, правильно, и плавательный круг для большой компании с собой!

Вернуться в «Архив форума»