Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Антресоли
Ilsi
Модератор
Модератор

Re: Как здорово, что все мы сдесь сегодня собрались!

Сообщение Ilsi » 24 ноя 2014, 00:45

Вэл писал(а):Баста, карапузики, кончилися танцы... Теперь не покурить даже - забанят :shock:
А если серьезно - хорошо написаны правила - четко, ясно, конкретно. Молодцы, кто составлял! :good:

конечно молодцы!
тут вообще одни молодцы собрались :roll: :wink:
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 24 ноя 2014, 10:48

Вэл писал(а):Баста, карапузики, кончилися танцы... Теперь не покурить даже - забанят :shock:
А если серьезно - хорошо написаны правила - четко, ясно, конкретно. Молодцы, кто составлял! :good:

это смотря что курить :lol:
За правила Юле респект! :Rose:
именно о таких я мечтала 3 года :oops: чтоб не взывать к совести и морали (т.к. в отдельных случаях бесполезно), а ткнуть пунктом правил :OO:
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 24 ноя 2014, 14:44

Marlena писал(а):За правила Юле респект! :Rose:

Юля, спасибо! Молодчинище! :Rose:
Кст, на синем Админ старые темы потерял...

Khomik
Почетный графоман
Почетный графоман

Сообщение Khomik » 24 ноя 2014, 15:24

Юля, спасибо за четкость правил. :Rose:
Кратко и все по смыслу. Супер :good:
Когда человеку кажется, что все идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай-Лама

Eholov
Акула пера
Акула пера

Сообщение Eholov » 24 ноя 2014, 15:31

Может сделаем в "Свободном общении" ветку Фотодело например . И там подветки , типа Животный мир и тд.

Изображение

YULa
Администратор
Администратор

Сообщение YULa » 24 ноя 2014, 21:45

Ребятки, очень рада, что Правила пришлись по душе! Мне, честно говоря, тоже! НО их автор - Марина ( Marlena), а я просто немного поучаствовала. Так что все ваши "спасибки" переправляю ей. Мариш, а тебя поздравляю с воплощением мечты!!!
Может сделаем в "Свободном общении" ветку Фотодело например . И там подветки , типа Животный мир и тд.

Жень, уже бегу делать!!! Да ради того, чтобы твоими фотошедеврами любоваться, я не только ветку сделаю, я целый баобаб посажу!!! :D :D :D

Ребята, а к стати, о "потерянных" темах.... Кто-то теряет, а кто-то (то есть я) не знает, каким образом лишние удалить. В связи с этим, прошу задуматься о вопросах модерирования форума. Пока нас мало и все свои - вопрос остро не стоит. Но, тем не менее, чтобы потом не было "пожарной команды", спрашиваю: "Добровольцы есть"?
Дружбу не предлагать… Только замуж… Коротко о себе: волшебная на всю голову:-))))

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 24 ноя 2014, 21:55

UYLa658 писал(а):Ребята, а к стати, о "потерянных" темах.... Кто-то теряет, а кто-то (то есть я) не знает, каким образом лишние удалить. В связи с этим, прошу задуматься о вопросах модерирования форума. Пока нас мало и все свои - вопрос остро не стоит. Но, тем не менее, чтобы потом не было "пожарной команды", спрашиваю: "Добровольцы есть"?

Юль, я, конечно, полный лох в этом деле, но "если партия заставит, комсомол ответит "есть" . Ради нашего выстраданного - готова. Дай только до дому вернуться.
Я остаюсь, чтобы жить.

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 24 ноя 2014, 22:10

Я думаю, что весь наш костяк и надо модерами сделать, если только самоотвода не будет.
Марине и Юле - гип-гип-УРА! :Rose: И Оле - идейному вдохновителю! :Rose:
Звучит как тост! :beer:

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 24 ноя 2014, 22:11

Юль, еще можно тему "Поздравления" открыть...

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 24 ноя 2014, 22:21

Вэл писал(а):Юль, еще можно тему "Поздравления" открыть...

Пора открывать тему "Отчеты" из двух подрубрик. Отдых "вы" и "за пределами". Вернусь - засяду за титанический труд :%) .
Я остаюсь, чтобы жить.

Вернуться в «Архив форума»