Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Антресоли
Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Re: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Сообщение Marlena » 15 авг 2015, 00:05

Ilsi писал(а):Если сил хватит попробую фото выложить

ну уж нет! как хочешь, а фоты давай! а поделиться с нами, завидущими?? мы ж спать не будем :sorry:
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 15 авг 2015, 00:10

Уговорили, чичаз только залью.
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 15 авг 2015, 00:27

Дома. Путь был тернист. Примерно на "Полежаевской" я понял, что сильно хочу в туалет. "Ну чё ты, не потерпишь?" - сказал я себе. Решил терпеть, залез в телефон, еду, притворяюсь, что у меня все зашибись.
На "Тушинской" я себе сказал: "А давай выйдем на "Сходненской", чувак. Там и магазинов больше, и поссышь заодно". Послушался сам себя, вышел на "Сходненской". Не вышел, а выбежал. Вбегаю через арку во двор жилого дома, распрягаюсь, удовлетворяю потребность. Понимаю, что процесс займет некоторое количество времени, ибо много накопилось. Получаю удовольствие.

Заходя в арку, я уже видел, что во дворе на детской площадке булькает какая-то жизнь. Там виднелись силуэты и слышались голоса. Стою, ссу. Молчу. Вижу, что от скамейки отделяется темный и очень большой ореол. И направляется ко мне. Я остановиться не могу (и не хочу). Ореол материализовался в пузатого мужика с кудрявыми черными волосами до плеч.

- Ссышь?
- Ссу.
- А чо здесь-то?
- А где? Ты вообще знаешь, откуда я терплю? От "Фрунзенской"! (продолжаю процесс, ибо не могу остановить). Тебе не похрен, чел? Я же не у вашей скамейки ссу.
- Откуда сам?
- Отсюда (называю улицу)
- А, понятно. Чё-то рожа у тебя знакомая
- Меня часто с Путиным путают
- Юморист, твою мать. Подойди к нам, как доссышь.
- Я доссал. Зачем?
- Надо
- Кому?
- Всевышнему

Вот это меня заинтересовало. Любопытство взяло верх в очередной раз. Пошел к скамейке. Это были посиделки байкеров. Само-собой, первым делом было: "Да у меня брат из ваших, гоняет на Хонда Блэк Шадоу" (святая правда).

Короче, пришлось с ними пить. Немного. Два раза по рюмке вискаря. Потом я пошел в магазинчик около моего дома, чье руководство борется с произволом властей - там можно втихаря купить нужные напитки после 23-х. И вот я дома! Ура! С пивом и сэндвичами с сёмгой!
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

Фиона
Акула пера
Акула пера

Сообщение Фиона » 15 авг 2015, 00:30

watcher писал(а): от скамейки отделяется темный и очень большой ореол. И направляется ко мне

Он по той же потребности? :D
Случайности не случайны.

Фарида
Акула пера
Акула пера

Сообщение Фарида » 15 авг 2015, 00:33

Ай молодца! Даже отлить умудрился в нужном месте и в нудное время. :val:
Не ждите от жизни чудес. Чудите сами..

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 15 авг 2015, 00:33

Фиона писал(а):Он по той же потребности? :D
Не. Это типа их двор. А он - типа пограничник )))
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 15 авг 2015, 00:38

Фарида писал(а):Ай молодца! Даже отлить умудрился в нужном месте и в нудное время. :val:
Ой, Ольга, место было реально первое попавшееся. Ну, а разрулить пустяковую ситуацию мне в Тушино с тушинскими мужиками... Это даже не событие, это закономерность. Я Марине всего за полтора часа до этого цитировал башлачёвское: "Большинство - чистые, хорошие..." )))))

Eholov
Акула пера
Акула пера

Сообщение Eholov » 15 авг 2015, 00:41

Романтичный вечер сложился . :D

Фарида
Акула пера
Акула пера

Сообщение Фарида » 15 авг 2015, 00:45

watcher писал(а):"Большинство - чистые, хорошие..." )))))

Саша, это вне всякого сомнения. Но есть и какашки прикидывающиеся рафаэлкой. :pardon:
Не ждите от жизни чудес. Чудите сами..

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 15 авг 2015, 00:46

Eholov писал(а):Романтичный вечер сложился . :D
Да, Жень, хороший денёк выдался, реально. Там, я смотрю, Марина начала уже постить что-то. Я тоже выложу фотки. Но у меня больше ЦДХ и окрестности, т.е. то, что было до встречи

Вернуться в «Архив форума»