Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Антресоли
mamba
Акула пера
Акула пера

Re: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Сообщение mamba » 27 июл 2015, 06:11

Всем возвратившимся привет и здрасти. Дабы избежать послеотпускной депрессии, давайте уже заново поехали (виртуально с фотками) :D
Давно вышла из того возраста, когда должна с пеной у рта доказывать свое мнение... Промолчу и сделаю по-своему!

sakyra
Писатель
Писатель

Сообщение sakyra » 27 июл 2015, 08:16

mamba писал(а): Дабы избежать послеотпускной депрессии, давайте уже заново поехали (виртуально с фотками) :D

... потому что воспоминания - продолжают отпуск-отдых :roll: :Yahoo!: и позитивно сказываются на настроении. :D И не только :)

ShiTata
Акула пера
Акула пера

Сообщение ShiTata » 27 июл 2015, 12:06

Еще вчера утром я была в сказке, а сегодня уже на работе :cry: .
Рабочий стол завален бумагами по самый потолок, а за окном полярная ночь и бесконечный дождь :cry: .
Фотографий в этот раз даже меньше чем всегда, так хорошо отдыхалось, что про фотик вспоминала уже дома перед сном.

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 27 июл 2015, 12:07

ShiTata писал(а):Еще вчера утром я была в сказке, а сегодня уже на работе :cry: .
Рабочий стол завален бумагами по самый потолок, а за окном полярная ночь и бесконечный дождь :cry: .
Фотографий в этот раз даже меньше чем всегда, так хорошо отдыхалось, что про фотик вспоминала уже дома перед сном.
Ну, с приездом. Написание отчета, кстати, оттягивает )))
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

ShiTata
Акула пера
Акула пера

Сообщение ShiTata » 27 июл 2015, 12:09

watcher писал(а):Написание отчета, кстати, оттягивает )))

Все будет))), капельку терпения :wink:

mamba
Акула пера
Акула пера

Сообщение mamba » 27 июл 2015, 12:19

С возвращением, Танюша. :)
Давно вышла из того возраста, когда должна с пеной у рта доказывать свое мнение... Промолчу и сделаю по-своему!

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 27 июл 2015, 12:33

ShiTata писал(а):Фотографий в этот раз даже меньше чем всегда

Что за безоответственность?! :evil: Мы тут, понимашь, ждем, нетерпением исходим, а у нее фоток мало! Сверхнаглость! :evil:
С возвращением в реальность, дорогая! :Rose:
Фтопку все бумаги, фотки с отчетом давай! :Bravo:

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 27 июл 2015, 16:02

С прибытием, Танюш! Отмазки типа

ShiTata писал(а):Фотографий в этот раз даже меньше чем всегда

не принимаются :no:
Последний раз редактировалось Ilsi 27 июл 2015, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

sadko
Писатель
Писатель

Сообщение sadko » 27 июл 2015, 18:09

Тань, с прибытием) Давай отчет с картинкаме :D
После слов «пора валить» либерал обычно спрашивает — «куда?», а патриот — «кого?»

Лина66
Акула пера
Акула пера

Сообщение Лина66 » 27 июл 2015, 18:22

watcher писал(а):Вот их сайт: http://www.just5.com/russia/ru

Телефоны дешевые, на самом деле. Можно хоть каждый год покупать. Хотя у папца все еще тот трудится без нареканий

Еще раз хочу сказать спасибо. Случайно наткнулась на этот телефон в Метро. Цена 1999р. На сайте что тут указан цена 69евро (4389р). При пустых прилавках он лежал затертый в уголочке. Если бы накануне не читала про него, ни за чтоб не догадалась и прошла мимо. Купили маме, по-моему проще не бывает. Но мама у меня после инсульта, тупит даже на таком. Очень телефон понравился мужу, говорит такой же себе хочу. Купили голубого цвета, на зеленом плохо видны белые цифры. Хороший экран, на солнце всё видно. Цифры большие, звонок громкий. Блокировка сбоку большой яркий(оранжевый) выключатель. Удивило что в нем есть калькулятор, календарь и счетчик, даже игра есть-гонки. Еще есть какая-то функция, маршрутизатор. Фонарик и FM радио, проверила, ловит и без наушников, но в плохо доступных местах с наушниками. Еще есть кнопка экстренного вызова помощи, до 5 контактов, но не знаю сработает ли она.
Облазила весь Екатеринбург в поисках чего-то подобного, не пойму, а куда всё подевалось? Пустые полки. В сотовых магазинах одни Флай и Алкатели.

Такая же ситуация с микроволновками. Это что так санкции влияют? Так вроде всё в Китае собирают.

В общем спасибо, проблема решена и я этому очень рада.

Вернуться в «Архив форума»