Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Антресоли
STanya
Акула пера
Акула пера

Re: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Сообщение STanya » 05 июл 2015, 12:56

Оль, ну ты и Фигаро! Аж завидно!

Marysenka
Почетный графоман
Почетный графоман

Сообщение Marysenka » 05 июл 2015, 13:16

Ого! Мягко сказать насыщенная программка! :good:
"Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...)))"

pola
Акула пера
Акула пера

Сообщение pola » 05 июл 2015, 13:27

VladLena писал(а):и домой - на работу, отдохнуть от отпуска....

Пральна :good: , отдыхнуть так на весь год, отдохнуть от отпуска и потом опять в отпуск :crazy: .
А что, я бы с удовольствием, если бы у меня была такая возможность, покрутилась бы тут и там.
Ольга, удачного времяпровождения!!!

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 05 июл 2015, 14:10

VladLena писал(а):Я в Московии. Побегаю тут, хочу еще куда-нибудь в усадьбу рвануть

Оля, а в Абрамцево не хочешь приехать? Мы там с Соней вчера были, отлично погуляли. Эх, не везет тебе с погодой в Московии. Опять гадство какое-то обещают.

pola
Акула пера
Акула пера

Сообщение pola » 05 июл 2015, 14:43

Лера, давай про Абрамцево, может я тоже туда когда соберусь :roll: , ведь недалеко.

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 05 июл 2015, 15:01

pola писал(а):Лера, давай про Абрамцево

Дам, чуть позже :)

VladLena
Акула пера
Акула пера

Сообщение VladLena » 05 июл 2015, 15:33

Спасибо, мои дорогие, за пожелания. Отпуск действительно должен быть насыщенным, потому что я рассчитывала только на Апсны и Золотое кольцо, а дети мне задарили путевку в Европу - на любилей. (Дщерь моя без Европы жить не может, а зять скакать по автобусам отказывется, а я сказала, что мои финансы такой нагрузки не потянут, вот и пришлось им разориться - Алене, чтобы замки Баварии посмотреть, а зятю - чтобы Алена не зудила). А я, раз уж пошла такая пьянка, еще снахальничала: у меня, говорю, нет денег на евро, пришлось Алене пообещать, что она меня там и кормить будет! :lol: Я же пообещала, что много жрать не буду и обещаю не пить... дорогие напитки :D
Лера, я пока выбираю: и в Кусково хочется, хоть я там и была несколько раз, и в Абрамцево, и в Архангельское. Но за окном дождик такой поганенький вдруг разошелся. Нет, это просто пакость какая-то, а не московская погода! Ведь ничего с утра не предвещало. Съездишь тут куда-нить!
Последний раз редактировалось VladLena 05 июл 2015, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Фарида
Акула пера
Акула пера

Сообщение Фарида » 05 июл 2015, 15:37

Оля, молодец. Мы с Мариной только вчера тебя вспоминали. Пропала мол Оля. Так и решили, что куда то уехала. Оль, Удачи тебе во всех поездках. Погоды хорошей и массу впечатлений. Рада за тебя. Очень вкусная программа на отпуск.
Не ждите от жизни чудес. Чудите сами..

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 05 июл 2015, 15:44

VladLena писал(а):это просто пакость какая-то, а не московская погода!

Пааапрасила бы :x! Неча хаять нашу замечательную мегаполисную погоду.
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

VladLena
Акула пера
Акула пера

Сообщение VladLena » 05 июл 2015, 15:47

Фарида писал(а):Оля, молодец. Мы с Мариной только вчера тебя вспоминали. Пропала мол Оля. Так и решили, что куда то уехала. Оль, Удачи тебе во всех поездках. Погоды хорошей и массу впечатлений. Рада за тебя. Очень вкусная программа на отпуск.

Оля, Марина, спасибо вам большое! Главное, конечно, чтобы погода не подкачала, дождей с холодным ветром не было, как в прошлом году в Париже, а остальное я перенесу влёгкую. Я всё жду отчета о вашей встрече, или я пропустила чего, пока последние три дня дела разгребала?

Вернуться в «Архив форума»