Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Антресоли
Вэл
Модератор
Модератор

Re: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Сообщение Вэл » 28 май 2015, 21:01

Я тоже сегодня у нас черешню с клубникой видела, торговала тетка на вокзале. Я даже приценяться не стала, но народ с электрички брал.

RoMashka
Почетный графоман
Почетный графоман

Сообщение RoMashka » 28 май 2015, 23:11

Клубника у нас на вид "секонд хенд", словно подвергалась перегрузкам при перелете с марса на землю, а черешни нет. Ну ,если в Москве появилась, то скоро и в нашей деревне в продажу поступит.

VladLena
Акула пера
Акула пера

Сообщение VladLena » 28 май 2015, 23:22

В Москве полно клубники - на вид красивая и пахнет умопомрачительно, а на вкус - барахло зеленое и жесткое. И черешня есть, но я даже не смотрела, сколько стоит, я спелую люблю. Эх, если бы ко мне чья-то черешня сыпалась... А сейчас я нашу черемшу лопать буду! Только не путайте с теми зеленоватыми стебельками, что у вас продают. Наша другая совсем. В ней около ста минералов и витаминов разных. У сибиряков поэтому никогда цинги не было. Ее солят на зиму. Но когда банку отрываешь - такая вонищща, будто газовая атака началась. Свежая тоже душистая. Но, как ни странно, запаха во рту не оставляет никакого.

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 28 май 2015, 23:41

я тоже люблю черемшу маринованую) особенно когда совсем молоденькие росточки) Сибирскую не пробовала, раньше всегда из Владикавказа привозили, тетка снабжала, сама мариновала :good:
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

Вэл
Модератор
Модератор

Re: Собираем чемоданы. Что брать с собой в Абхазию?

Сообщение Вэл » 28 май 2015, 23:52

RoMashka писал(а):какое нормальное солнцезащитное средство кто-нибудь порекомендует, в прошлом году ничего не спасло, обгорели.

Такое же, как и противозачаточное - ни до, ни после, а вместо. Уходить в тень в самый солнцепек, иначе никакой крем не поможет - обгоришь.

islander
Писатель
Писатель

Сообщение islander » 28 май 2015, 23:59

RoMashka писал(а):
Вэл писал(а): А теперь у меня вопрос: какое нормальное солнцезащитное средство кто-нибудь порекомендует, в прошлом году ничего не спасло, обгорели.
Отпуск в декабре решает проблему... :D

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 29 май 2015, 00:04

islander писал(а):
RoMashka писал(а):
Вэл писал(а): А теперь у меня вопрос: какое нормальное солнцезащитное средство кто-нибудь порекомендует, в прошлом году ничего не спасло, обгорели.
Отпуск в декабре решает проблему... :D
Кардинально ))).
А неплохое солнцезащитное средство, кстати, у islander`а на аватаре (не ружьё) )))
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

DED
Санитар Форума
Санитар Форума

Сообщение DED » 29 май 2015, 00:08

Подозреваю, что Оля-VladLena не согласится. Что декабрь - кардинальное решение.
Я – ваша мысль, а мысль убивать нельзя, ибо она бессмертна (с)

VladLena
Акула пера
Акула пера

Сообщение VladLena » 29 май 2015, 00:12

DED писал(а):Подозреваю, что Оля-VladLena не согласится. Что декабрь - кардинальное решение.

Эт - да! Особливо если куда-нить в Тай-Вьетнам-Индию и т.д. рвануть... Да и в Апсны зимой на солнце в горах нос подпалить вполне можно! В общем, свинья грязи... (эт я про себя).

mamba
Акула пера
Акула пера

Сообщение mamba » 29 май 2015, 05:31

Вот и я вместо черешни черемши со сметаной вечером натрескалась. Дёшево и на пользу :OO:
Давно вышла из того возраста, когда должна с пеной у рта доказывать свое мнение... Промолчу и сделаю по-своему!

Вернуться в «Архив форума»