Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Антресоли
VladLena
Акула пера
Акула пера

Re: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Сообщение VladLena » 26 май 2015, 16:01

Вэл писал(а):
VladLena писал(а):сбегаю на работу, и если меня там не уроют окончательно

Оля, сбегай на работу, урой их там и бегом к нам! :)

:lol: :lol: :lol: Я постараюсь, чего ради родного форума не сделаешь - и на подвиги пойдешь, и на преступление!

mamba
Акула пера
Акула пера

Сообщение mamba » 26 май 2015, 17:04

Оля, я так рада, что ты бегала с фотиком в руках. Очень хочется в галерею Церетелли (сама от себя такого не ожидала :roll: ). И очень хочется посмотреть Старую Руссу.
Давно вышла из того возраста, когда должна с пеной у рта доказывать свое мнение... Промолчу и сделаю по-своему!

Yuja
Акула пера
Акула пера

Re: Собираем чемоданы. Что брать с собой в Абхазию?

Сообщение Yuja » 26 май 2015, 17:21

Вэл писал(а):
VladLena писал(а):Но три сорочки - это если еще по ночам работать.... внеурочно..

Можно и тремя шарфиками обойтись, какая разница что на шее болтается...

:lol: :ROFL: :ROFL: Все к одному обязательно сведут, фулиганки :Bravo:
А я вот в 13 году возила умирать босоножки. Удобные очень, как лапти, и в то же время танкетка 8 см. Поношу, думала, и там выброшу. Место освободится в чемодане. А в конце отпуска глянула на них, а они выгорели так благородно, я и забрала их с собой назад. В прошлом году в начале лета достала, поносила до сентября, опять повезла хоронить. Им в компанию мокасины мужа брали, тоже чтобы там оставить. Опять все домой приперли. Как-то хорошеет обувь в Апсны.))) Сейчас достала, одела. Удобные, собаки, но страшные, опять возьму. Но похоронить надо. А то они по об'ему равны двум бутылкам в чемодане)))

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 26 май 2015, 17:21

VladLena писал(а): от Киевского вокзала по Дорогомиловской, по Кутузовскому, Старому Арбату, Воздвиженке до Кремля и Соборной площади.

Оля, по-моему, билет в Иркутск для тебя - ненужные траты. Ты вполне могла бы из Москвы с фотиком пробежаться и все нам показать :roll:

VladLena
Акула пера
Акула пера

Сообщение VladLena » 26 май 2015, 17:54

mamba писал(а):Оля, я так рада, что ты бегала с фотиком в руках. Очень хочется в галерею Церетелли (сама от себя такого не ожидала :roll: ). И очень хочется посмотреть Старую Руссу.

Да, Наташенька, в галерее Церетели очень много нового, залы по-новому переоформлены, я вначале думала, что покажу, чего в прошлый раз не было, а сейчас посмотрела - не получится. Там всё по-новому сделано. Спасибо вам за интерес! Руссу завтра же начну. Самой не терпится посмотреть, что получилось. Просто обожаю фото потом разглядывать, припоминать свои ощущения и впечатления.

VladLena
Акула пера
Акула пера

Сообщение VladLena » 26 май 2015, 17:57

Вэл писал(а):
VladLena писал(а): от Киевского вокзала по Дорогомиловской, по Кутузовскому, Старому Арбату, Воздвиженке до Кремля и Соборной площади.

Оля, по-моему, билет в Иркутск для тебя - ненужные траты. Ты вполне могла бы из Москвы с фотиком пробежаться и все нам показать :roll:

Лера, ты меня сегодня уже доконаешь - ни до самолета, ни до работы не доползу от смеха! Алене тебя процитировала, она ворчливо сказала, что ты совершенно права. Она уже с моей фотоманией пять лет борется безуспешно.

VladLena
Акула пера
Акула пера

Сообщение VladLena » 26 май 2015, 18:01

Yuja писал(а):
Вэл писал(а):
VladLena писал(а):Но три сорочки - это если еще по ночам работать.... внеурочно..

Можно и тремя шарфиками обойтись, какая разница что на шее болтается...

:lol: :ROFL: :ROFL: Все к одному обязательно сведут, фулиганки :Bravo:
А я вот в 13 году возила умирать босоножки. Удобные очень, как лапти, и в то же время танкетка 8 см. Поношу, думала, и там выброшу. Место освободится в чемодане. А в конце отпуска глянула на них, а они выгорели так благородно, я и забрала их с собой назад. В прошлом году в начале лета достала, поносила до сентября, опять повезла хоронить. Им в компанию мокасины мужа брали, тоже чтобы там оставить. Опять все домой приперли. Как-то хорошеет обувь в Апсны.))) Сейчас достала, одела. Удобные, собаки, но страшные, опять возьму. Но похоронить надо. А то они по об'ему равны двум бутылкам в чемодане)))

Ой, чую, Катюша, обратно их потащишь, а бутылки выкинешь. Лучше поставь их в почетнлом углу, как музейный экспонат. Потом внуки будут говорить: эти босоножка бабушке 40 лет прослужили, их два раза хоронили, а они выжили...

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 26 май 2015, 18:09

VladLena писал(а):Потом внуки будут говорить: эти босоножка бабушке 40 лет прослужили, их два раза хоронили, а они выжили...

Нееет, они будут говорить: эти босоножки бабушка 40 лет носила, я - 20 лет, смотри, не порви!

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 26 май 2015, 18:11

VladLena писал(а):Алене тебя процитировала, она ворчливо сказала,

Оля, а ты уверена, что ты мать, а Алена дочь? А не наоборот?

DED
Санитар Форума
Санитар Форума

Сообщение DED » 26 май 2015, 19:03

watcher писал(а): вот такие

Ехидствуем? Везти поганый спирт в обитель блаародной чачи - бОльшее издевательство, чем тащить к НаташеСаше самовар. А наши люди, если надо, и STEINWAY привезут.
Yuja писал(а):Все к одному обязательно сведут, фулиганки

Не, "всё к одному" - это к харчам. Так что ещё не вечер.
Я – ваша мысль, а мысль убивать нельзя, ибо она бессмертна (с)

Вернуться в «Архив форума»