Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Антресоли
Ilsi
Модератор
Модератор

Re: Пансионат Лакоба (Мюссера). Мошенничество при бронировании

Сообщение Ilsi » 15 май 2015, 19:06

кстати о

Enter57 писал(а):перекошенное мировосприятие

Enter57 писал(а):Вы ведете счет пользователям, которые приходят сюда в надежде найти конкретный совет после того, как наткнулись на ссылки этого сайта, рассылаете ссылки на сайт, а последнее предложение о пожертвованиях с указаниями от кого и с какого сайта даже никакой критике не подвергается.

Как я понимаю, вы решили выступить экспертом, а заодно и критиком данного ресурса. Вас кто-то уполномачивал или Вы сами наградили себя этими полномочиями?
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

ЕКА
Молчун
Молчун

Сообщение ЕКА » 15 май 2015, 19:26

Enter57 писал(а):Вы можете пояснить, что именно Вы писали и подписывали в ОП? У Вас весь разговор остался в устной форме? А заявление?

"С моих слов было записано,мною прочитано...."Заявление принято.

Enter57

Сообщение Enter57 » 15 май 2015, 19:35

semlyubov писал(а):У меня вопрос к тем, кто уже обращался через электронное обращение на сайте МВД. Было ли хоть какое-то уведомление о том, что идет рассмотрение обращения? А то я отправила неделю назад- и тишина...
Срок рассмотрения 30 дней. Могут продлить, но Вас должны оповестить.
После отправки обращения заявителю номер обращения. Если по каким либо причинам не смогли его запомнить-записать, посмотрите электронку, которую указывали.
Про прошествии 30 дней, если нет ответа (прибавьте еще суток 10 на работу почты), можете позвонить в приемную и узнать продвижение Вашего заявления указав его номер, либо ФИО и когда обращались. Не будет конкретного ответа, что мало вероятно, повторное обращение (там есть графа, где укажите, что повторное).

Enter57

Сообщение Enter57 » 15 май 2015, 19:37

ЕКА писал(а):
Enter57 писал(а):Вы можете пояснить, что именно Вы писали и подписывали в ОП? У Вас весь разговор остался в устной форме? А заявление?

Спасибо. Давали значит объяснение.
Если в объяснении и указывали про "незначительный", ждите в почтовом ящике отказ в возбуждении УД.
И можете потом сказать спасибо, кто посоветовал пойти таким путем.
Придется идти обжаловать.
Marlena писал(а):
Enter57 писал(а):За время моей профессиональной деятельности

можно поинтересоваться, в какой сфере?
Какое отношение это имеет к данной теме? Не так давно тут утверждали, что тема очень нужна для помощи. Будем биографии выкладывать?

ЕКА
Молчун
Молчун

Сообщение ЕКА » 15 май 2015, 19:41

Enter57 писал(а):Спасибо. Давали значит объяснение.
Если в объяснении и указывали про "незначительный", ждите в почтовом ящике отказ в возбуждении УД.

А каким путем надо было идти? Я не совсем поняла.

Enter57

Сообщение Enter57 » 15 май 2015, 19:45

ЕКА писал(а):
Enter57 писал(а):Спасибо. Давали значит объяснение.

А каким путем надо было идти? Я не совсем поняла.
278 сообщение.
Сайт МВД. Обращение обрабатывается и отсылается по месту жительства. Только уже местному ОП нужно будет отчитаться о проделанной работе. Как думаете, тот следователь в своем рапорте напишет о Вашей квартире?

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 15 май 2015, 19:55

Enter57 писал(а):Какое отношение это имеет к данной теме?

самое прямое.
Если практикующий юрист, то имеешь право указывать на недостатки в юр. образовании у других.
Если это хобби или самообразование (есть такие любители поумничать, уже сталкивались), то толку от советов столько же, сколько и от остальных. :pardon:
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

Yuja
Акула пера
Акула пера

Сообщение Yuja » 15 май 2015, 20:08

ЕКА писал(а):

Ну так что, под чем ты, Лена, подписала фразу "с моих слов записано..." Под фразой про незначительный ущерб? Тогда плохо, откажут в возбуждении.

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 16 май 2015, 10:04

И Вы говорите, что хотите кому то помочь. Отнюдь. Вы ведете счет пользователям, которые приходят сюда в надежде найти конкретный совет после того, как наткнулись на ссылки этого сайта, рассылаете ссылки на сайт, а последнее предложение о пожертвованиях с указаниями от кого и с какого сайта даже никакой критике не подвергается.
Вы считаете по другому? Давайте я выслушаю Ваши доводы. Чем помогли Вы и те, кто тут излагал свои мысли мне в перечисленном мною выше формате тем людям, которые потеряли свои сбережения?
Ну все, хватит, это перебор. Перестаньте экстраполировать ситуацию на себя. Не надо считать, что на свете живут только уроды, подобные вам, при виде чужого горя способные лишь задуматься - как бы на этом "подняться".
У вас паранойя, "уважаемый" и "компетентный", двухмедальный специалист. Кстати, родственники ваши не одиноки в своем неведении - я тоже до сих пор не понимаю: зачем и за что дают медальки аля "40 лет забору вокруг волгоградского УВД".
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 16 май 2015, 13:08

И еще.
Вместо того, чтобы троллить сторонние ресурсы, нужно работать на благо продвижения собственного. Для этого нужна не бочка желчи, а голова. В крайнем случае можно записаться на мастер-класс к местной администрации. Думаю, дорого не возьмут :lol:.
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

Вернуться в «Архив форума»