Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Антресоли
Вэл
Модератор
Модератор

Re: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Сообщение Вэл » 12 май 2015, 19:57

Фиона писал(а):
Вэл писал(а):Покажите мне человека, который по специальности сегодня работает! Одна Ольга-Владлена, наверное...

И я :oops:

Рада, что исключения нередки :roll:

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 12 май 2015, 19:59

Любовь писал(а):была оператором

Я в 90-е годы тоже оператором поработала...пельменного аппарата :D

STanya
Акула пера
Акула пера

Сообщение STanya » 12 май 2015, 20:38

Любовь писал(а):Сейчас насмешу.
Первое образование -среднее техническое, техник-математик- программист. По спец не работала, была оператором ЭВМ.

Люба, нас таких двое. Все один в один :beer: . Только я в университете училась на программиста. А еще я бухгалтер-экономист. Проработамши на данном поприще целых полгода, пока в декрет не уползла.

Я чего сказать хотела? Я к вам вернулась! Все эпопея с покупками и переездами наконец-то завершилась :%). Пока еще мы на узлах и коробках, но у себя дома :Yahoo!: ! Дел еще как у Микита, но у меня есть наконец-то вай-фай. Как я по всем соскучилась! Теперь буду болтаться во всех темах - надоем, наверное :P .

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 12 май 2015, 20:42

STanya писал(а):Я к вам вернулась!

Ура! :friends:

STanya писал(а):надоем, наверное

Даже не мечтай :wink:

Фарида
Акула пера
Акула пера

Сообщение Фарида » 12 май 2015, 21:14

А я по образованию инженер - технолог общественного питания. Повор одним словом. А работаю на железной дороге. :pardon:
Не ждите от жизни чудес. Чудите сами..

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 12 май 2015, 21:46

Вэл писал(а):Я в 90-е годы тоже оператором поработала...пельменного аппарата :D

да уж, 90-е :(, кем только не была: уборщицей, посудомойщицей, продавцом в супермаркете, дежурным видеонаблюдения и т. д. :o
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

Лина66
Акула пера
Акула пера

Сообщение Лина66 » 12 май 2015, 22:16

Смешно, это не у вас. А у меня. Первое образование кассир-контролер не продовольственных товаров. Второе Инженер-строитель. Пока училась в институте работала маляром 3го разряда. Потом работу не нашла пошла в ИП. А когда дочь подросла и надо было за институт платить пошла подрабатывать уборщицей в милицию, да так там прижилась уходить не хотелось, 8 лет пахала. Вот и получается. День Торговли, День Строителя, День Предпринимателя и День Милиции. Вот такие разные у меня праздники. :ROFL:

YULa
Администратор
Администратор

Re: Пансионат Лакоба (Мюссера). Мошенничество при бронировании

Сообщение YULa » 12 май 2015, 22:46

Enter57, вот читаю Ваши опусы и не могу понять цель, которую Вы преследуете. Очевидным является факт, что от действий мошенников пострадали люди. Сайт мюссера.рф продолжает свою работу, а это значит, что с каждым днем обманутых людей может стать больше. Если с помощью распространенной нами информации хотя бы один человек не попадется на эту удочку уже будет хорошо. Можете расценивать то, что мы делаем, как угодно. Мы уверены, что поступаем правильно и по совести. Хотите кому-то реально помочь - помогайте, а не занимайтесь демагогией! От Ваших тутошних опусов легче никому, кроме Вас не стало, а самоутверждением убедительно попрошу Вас заниматься в другом месте.
Дружбу не предлагать… Только замуж… Коротко о себе: волшебная на всю голову:-))))

Ольга-sar
Почетный графоман
Почетный графоман

Re: Разрешите представиться....

Сообщение Ольга-sar » 13 май 2015, 19:53

ShiTata писал(а):.
А в графике отпусков отметиться?

Когда билеты возьму)))

(Сухум, июль) 8)

kuzja
Акула пера
Акула пера

Сообщение kuzja » 13 май 2015, 21:20

Ура! У меня радость абхазского розлива! Мама отзвонилась из Старых Гагр, пока с МТС, связь дорогая, сообщила только, что устроились в ЧС по 300 с носа, машину загнали во двор, пьют вино и любуются горами. :P
Поездка спонтанная, соседи по Покровско-Воронежской даче, тоже архангелогородцы, поехали в Геленджик присмотреть жильё, а насмотревшись в апреле моих фильмов про путешествия на авто по Абхазии, решили прокатиться и туда. Ну а как без всезнающего путеводителя, и огород подождёт. Вспоминает наши покатушки последних двух лет.
Честно, очень трудно даже мысленно представить себя там, когда вокруг ещё сугробы, а на дороге сплошная грязь :pardon:
Мир не будет лучше, чем мы о нём думаем

Вернуться в «Архив форума»