Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Антресоли
Irina
Акула пера
Акула пера

Re: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Сообщение Irina » 09 май 2015, 00:46

100 это уже не хухрымухры)))) это оля-ля!!!))) праздравляю! Присоединяйтесь!не робейте,включайтесь,участвуйте,живите здесь!!!)))))
смайлик

Eholov
Акула пера
Акула пера

Re: Пансионат Лакоба (Мюссера). Мошенничество при бронировании

Сообщение Eholov » 09 май 2015, 08:36

watcher писал(а):
А только попытка разрекламировать данный сайт за счет чужих проблем с помощью соцсетей.
Объясню.

1. А теперь я объясню. Я, конечно, понимаю, что в наш циничный век можно разувериться в таком явлении, как элементарное сопереживание, но тем не менее: меня лично благодарили люди, которые, вовремя прочитав (не здесь) новость о том, что мюссера.рф - мошенники, не успели перечислить им деньги. Даже ради одного такого «спасибо» стоило поднимать шум. Хорошо сидеть ровно на жопе, давать советы и подозревать весь мир в корыстности, когда сам не пострадал.
2. Совет «обращаться через сайт электронного обращения» может дать только весьма «компетентный» и «образованный» товарищ. Вы в курсе, вообще - что является результатом обращений через указанную вами форму? Просвещу: всего лишь объяснение алгоритма действий, т.е. объяснение - куда нести заявление. Это люди уже сделали, а ждать, что добрые волшебники с сайта МВД сами запустят процесс - верх наивности. Проверено.
3.
Потерпевшим отдыхающий станет только после того, как приехав в пансионат после предварительной оплаты, не получит услугу. Либо, если получит от администрации пансионата уведомление о том, что денежные средства на их счет не поступили.
"Потерпевший» - это один из субъектов юридического процесса, этот статус присваивается несколько иным образом (учите мат. часть, «добрый» советчик). Безусловно, в приведённой вами цитате это слово использовано в бытовом (разговорном) смысле. Официально пока никто еще не получил статус потерпевшего, но людям, отдавшим деньги и узнавшим, что никакой брони в пансионате на них нет, поверьте, ничуть не легче от того, что они еще не «настоящие потерпевшие».

Персональная справка: наш форум не является коммерческим проектом, т.е. мы не оказываем никаких платных услуг. Поэтому наша заинтересованность в пиаре несколько преувеличена вашим нездоровым воображением.
P.S. Несмотря на весь цинизм и абсурдность ваших обвинений, искренне надеюсь на то, что ни вам, ни вашим близким никогда не придётся размышлять на пороге переполненного пансионата о своём статусе - «настоящий я потерпевший или нет».

+ много!

Ольга-sar
Почетный графоман
Почетный графоман

Сообщение Ольга-sar » 09 май 2015, 09:19

Здравствуйте! Наконец-то я вас нашла! (после "синего" :oops: ) Это я что ли сотая? :shock:

Eholov
Акула пера
Акула пера

Сообщение Eholov » 09 май 2015, 09:30

Ольга-sar писал(а):Здравствуйте! Наконец-то я вас нашла! (после "синего" :oops: ) Это я что ли сотая? :shock:

Похоже .)

VladLena
Акула пера
Акула пера

Сообщение VladLena » 09 май 2015, 09:39

Да, Ольга-sar, ты сотая!!! Поздравляю и с этим, и с тем, что нашла нас! Мы тут хорошо так устроились, душевненько. Но я вот только не помню такой ник на синем... или другой там?

НаташаСаша
Акула пера
Акула пера

Сообщение НаташаСаша » 09 май 2015, 21:51

Ольга-sar писал(а):Это я что ли сотая? :shock:

а то :Yahoo!: :wink:

Ольга-sar
Почетный графоман
Почетный графоман

Сообщение Ольга-sar » 09 май 2015, 22:19

VladLena писал(а):Да, Ольга-sar, ты сотая!!! Поздравляю и с этим, и с тем, что нашла нас! Мы тут хорошо так устроились, душевненько. Но я вот только не помню такой ник на синем... или другой там?

На "синем" другой был)

Фиона
Акула пера
Акула пера

Сообщение Фиона » 09 май 2015, 22:23

Ольга-sar писал(а):
На "синем" другой был)

Секрет? :wink:
Случайности не случайны.

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 09 май 2015, 22:48

Ольга-sar
в этой теме можно представиться :wink:
viewtopic.php?f=2&t=62
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

Ольга-sar
Почетный графоман
Почетный графоман

Сообщение Ольга-sar » 10 май 2015, 15:00

Спасибо! Пойду представляться))

Вернуться в «Архив форума»