Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Антресоли
Khomik
Писатель
Писатель

Re: Как здорово, что все мы сдесь сегодня собрались!

Сообщение Khomik » 21 ноя 2014, 13:00

Вэл писал(а):
Фарида писал(а):По поводу встречи новогодней. Если вы не против то давайте на 8 января. Оля Хомик в другой день не может. Вы как?

Я - за )) Оль, ты билеты взяла уже?

Лер,
билеты еще не взяла, но в Москве точно буду с 7 по 9 января, так что могу в любой из этих трех дней :friends: :beer:
Когда человеку кажется, что все идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай-Лама

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 21 ноя 2014, 14:31

Eholov писал(а):А вот моя супруга вроде согласилась на новогодние сгонять , куда мы все гоняем... Но пока билеты на самолет как до марса стоят. В общем теперь все упирается в цену билетов. Удастся взять по разумной цене будет счастье , нет , не будет.
Кто подскажет на поезд оттуда реально билеты за неделю купить по адекватной цене в декабре- январе?

Жень, боюсь, что поезд уже ушел, а самолет улетел :unknown: . Остается уже немного и посему билеты на транспорт будут только дорожать.
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

Eholov
Акула пера
Акула пера

Сообщение Eholov » 21 ноя 2014, 15:04

Ilsi писал(а):
Eholov писал(а):А вот моя супруга вроде согласилась на новогодние сгонять , куда мы все гоняем... Но пока билеты на самолет как до марса стоят. В общем теперь все упирается в цену билетов. Удастся взять по разумной цене будет счастье , нет , не будет.
Кто подскажет на поезд оттуда реально билеты за неделю купить по адекватной цене в декабре- январе?

Жень, боюсь, что поезд уже ушел, а самолет улетел :unknown: . Остается уже немного и посему билеты на транспорт будут только дорожать.

Куда дорожать и так 10 тыр.Я конечно все понимаю , но переплачивать в два раза нафик. Пока обратных билетов на поезд вообще на середину января не вижу. А самолет дело такое , замечал , чем ближе к вылету тем больше шанс взять подешевле. Щас ини такую цену имхо спецом ломят . В общем куплю , хорошо , не куплю ну и... Нам собраться . только подпоясаться.

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 21 ноя 2014, 15:25

Eholov писал(а):Куда дорожать и так 10 тыр.Я конечно все понимаю , но переплачивать в два раза нафик. Пока обратных билетов на поезд вообще на середину января не вижу. А самолет дело такое , замечал , чем ближе к вылету тем больше шанс взять подешевле. Щас ини такую цену имхо спецом ломят . В общем куплю , хорошо , не куплю ну и... Нам собраться . только подпоясаться.

Про самолет не скажу, практики нет, а ж/д ближе к праздникам будут только дороже. Да и вообще у этого монополиста хрен поймешь политику. Я в прошлом годе за "туда" 26-го декабря заплатила дешевле, чем за "обратно" 7-го.
Я остаюсь, чтобы жить.

Eholov
Акула пера
Акула пера

Сообщение Eholov » 21 ноя 2014, 15:53

Ilsi писал(а):
Eholov писал(а):Куда дорожать и так 10 тыр.Я конечно все понимаю , но переплачивать в два раза нафик. Пока обратных билетов на поезд вообще на середину января не вижу. А самолет дело такое , замечал , чем ближе к вылету тем больше шанс взять подешевле. Щас ини такую цену имхо спецом ломят . В общем куплю , хорошо , не куплю ну и... Нам собраться . только подпоясаться.

Про самолет не скажу, практики нет, а ж/д ближе к праздникам будут только дороже. Да и вообще у этого монополиста хрен поймешь политику. Я в прошлом годе за "туда" 26-го декабря заплатила дешевле, чем за "обратно" 7-го.

Мне кажется все зависит от ажиотажа. Есть какая нибудь программа . Покупают много дорожает , мало дешевеет.Видят , что борт не наполняют или вагон ,сбрасывают цену.Лет пять назад летел с попутчиком на соседнем кресле. У него билет за 12 у меня за три тыра.

Eholov
Акула пера
Акула пера

Сообщение Eholov » 21 ноя 2014, 17:56

Вру. Пока билеты на самолет от 19000 руб. :D

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 21 ноя 2014, 18:38

Eholov писал(а):Вру. Пока билеты на самолет от 19000 руб. :D

ну и на поезд к 31-му до десятки догонят :pardon:
Я остаюсь, чтобы жить.

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 21 ноя 2014, 18:42

Eholov писал(а):Пока билеты на самолет от 19000 руб.

Ilsi писал(а):на поезд к 31-му до десятки догонят

Дешевле на Байкал слетать...Жень, вы не хотите на Байкал? :wink:

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 21 ноя 2014, 18:45

Khomik писал(а):Лер,
билеты еще не взяла, но в Москве точно буду с 7 по 9 января, так что могу в любой из этих трех дней :friends: :beer:

Оль, я тоже могу! Бери билеты, настраивайся на 8-е :)

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 21 ноя 2014, 18:58

Вэл писал(а):Дешевле на Байкал слетать...Жень, вы не хотите на Байкал? :wink:

на новый год? :ROFL:
Я остаюсь, чтобы жить.

Вернуться в «Архив форума»