Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Антресоли
mamba
Акула пера
Акула пера

Re: Пансионат Лакоба (Мюссера). Мошенничество при бронировании

Сообщение mamba » 17 апр 2015, 04:38

Лена, держись, крепись, верь в лучшее и всё будет хорошо! Ну нет той колбасы, которую большевики не съели. А в Мюссеру ты должна попасть обязательно.
Давно вышла из того возраста, когда должна с пеной у рта доказывать свое мнение... Промолчу и сделаю по-своему!

Фарида
Акула пера
Акула пера

Сообщение Фарида » 17 апр 2015, 14:59

Лена, как там у тебя дела?
Не ждите от жизни чудес. Чудите сами..

Буланчик
Почетный графоман
Почетный графоман

Сообщение Буланчик » 17 апр 2015, 15:56

Lena писал(а): мы так просто перевели 10000 и так просто сейчас ждем , что приедем и нас там ждут, не знаю, может зря ждем товарисчи?? Но мы наивные северные люди всем верим на слово и договоров нам не прислали и перевод с карты на карту, у кого есть какие мысли по этому поводу, делитесь?

У меня был обширный опыт бронирования в Крыму (и не один год), когда просили вообще предоплату в долларах. Приходилось пользоваться Золотой Короной, Анелинк и др. Но каждая гостиница присылала лист брони, где фиксировалась полученная предоплата.
В прошлом году "Никофу" тоже бронировали через карту сбера. На вопрос о листе брони ответили:"Тут не Россия, а Абхазия.. и у нас такого нет"))) И все тоже прошло хорошо.
А вот за пансионат "Кавказ" я переживала. Тогда они бронь не делали и предоплату не брали. Только "на словах". И мне как-то страшно было. Предпочитаю все же отдать предоплату и спать спокойно. :wink:
Поэтому с мошенниками пока (тьфу-тьфу-тьфу) не довелось столкнуться.
Желаю, чтобы у топикстартера все закончилось благополучно. :beer:

mamba
Акула пера
Акула пера

Re: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Сообщение mamba » 17 апр 2015, 18:51

В нашем культурном центре поставили спектакль " А зори здесь тихие". Конечно постановка непрофессиональная. Роли главных героинь играли девчонки-старшеклассницы и поначалу немного сковано чувствовали себя на сцене, но потом страх, стеснение, зажатость ушли и началось потрясение. Мало того, что слёзы текли по щекам, какое-то время после спектакля я просто не могла говорить. Это ж надо так, ведь обыкновенные девчонки не актрисы, а такой нерв.
Давно вышла из того возраста, когда должна с пеной у рта доказывать свое мнение... Промолчу и сделаю по-своему!

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 17 апр 2015, 18:58

mamba писал(а):Это ж надо так, ведь обыкновенные девчонки не актрисы, а такой нерв.

та автор-то какой :roll:
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 17 апр 2015, 19:01

mamba писал(а):какое-то время после спектакля я просто не могла говорить

Значит, хорошо девочки сыграли.

НаташаСаша
Акула пера
Акула пера

Сообщение НаташаСаша » 17 апр 2015, 19:37

mamba писал(а):В нашем культурном центре поставили спектакль " А зори здесь тихие".

прошло лет 28 как я прочитала эту повесть, а то что испытала тогда до сих пор помню! :cry: с тех пор не смотрю ни спектакли, ни кино по этой повести!Светлая память всем погибшим за нас!

RoMashka
Почетный графоман
Почетный графоман

Сообщение RoMashka » 17 апр 2015, 20:28

Ой! Енот превратился в лошадь!!!! Не иначе как весна подейстивовала!!!

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 17 апр 2015, 20:34

RoMashka писал(а):Ой! Енот превратился в лошадь!!!! Не иначе как весна подейстивовала!!!

Енот начала преобразовался в кошку, а потом уж в лошадь. Такой сложный путь эволюции ))

RoMashka
Почетный графоман
Почетный графоман

Сообщение RoMashka » 17 апр 2015, 20:39

Вэл писал(а):
RoMashka писал(а):Ой! Енот превратился в лошадь!!!! Не иначе как весна подейстивовала!!!

Енот начала преобразовался в кошку, а потом уж в лошадь. Такой сложный путь эволюции ))

Главное, чтобы, летнее бикини красиво сидело! А тут по барабану на чьей **пе!

Вернуться в «Архив форума»