Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Антресоли
Фарида
Акула пера
Акула пера

Re: Разрешите представиться....

Сообщение Фарида » 16 апр 2015, 08:55

Алена, уверена не пожалеете о своем выборе. Когда едите то, и в какое место?
Не ждите от жизни чудес. Чудите сами..

Lena
Молчун
Молчун

Сообщение Lena » 16 апр 2015, 10:26

Едем 5 июня в Новый Афон, вилла "Орлиное гнездо". Так понимаю, перелопатив все отчёты, из форумчан там никто не отдыхал.Я имею ввиду, на вилле.

ShiTata
Акула пера
Акула пера

Сообщение ShiTata » 16 апр 2015, 10:33

Lena
Из форумчан с этого форума никто, но я знаю человека который там отдыхает не один год и очень доволен. Я думаю не пожалеете))

Lena
Молчун
Молчун

Сообщение Lena » 16 апр 2015, 10:42

Я тоже надеюсь. Так сложилось, что сынуля наш не очень тяготеет к морю (а я его очень люблю) но у него к 10 годам проснулся таакой дух авантюризма, что тяга к экстриму и всему неизведанному прямо через край хлещет! Когда рассматривали варианты отдыха в Абхазии и наткнулись на эту виллу, сынуля сказал только туда и буквально запретил искать что-то другое. Высоко конечно там, я знаю, но если деть настаивает, нам с папой пришлось подчиниться!

ShiTata
Акула пера
Акула пера

Сообщение ShiTata » 16 апр 2015, 10:45

Не забудьте по приезду нам подробненький отчет написать)))

Lena
Молчун
Молчун

Сообщение Lena » 16 апр 2015, 10:56

Писатель из меня никакой, я читатель больше. Пока пишу, как муж это называет"памятку будущего путешественника".Постараюсь использовать все советы и рекомендации форумчан, в Абхазию в-первые и как-то и трепетно и радостно и тревожно, в общем в предвкушении неизведанного.

Ponochka
Акула пера
Акула пера

Сообщение Ponochka » 16 апр 2015, 11:07

Lena
Завидуем вам, как первооткрывателю. :good: "Орлиное гнездо" интересное место. Вы коттедж сняли или в корпусе?

Lena
Молчун
Молчун

Сообщение Lena » 16 апр 2015, 11:13

Коттедж сняли. Да, место интересное... Уже когда забронировали, предоплату отправили, призадумались, ведь на месте сидеть не планируем, придется покорять фитнесс-отдых, спуск- подъем!

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 16 апр 2015, 12:53

Lena писал(а):придется покорять фитнесс-отдых, спуск- подъем!

Алена, насколько я слышала. там есть трансферт бесплатный к пляжу, но вроде по времени) на месте узнаете точнее. А отзывы слышала только хорошие)) Надеюсь, вам понравится! И авантюристу будет где в Афоне разгуляться :wink:
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

Lena
Молчун
Молчун

Сообщение Lena » 16 апр 2015, 13:07

Про трансфер знаем,да и мы какбэ на машине, но папа нам сказал какбэ на ежедневного извозчика губки не раскатывать)) Ну ладно с этим разберемся, это не очень то и пугает, интригует скорее. Только вот думаем так высоко да и еще и в первой половине июня не замерзнуть бы ночью, моя предприимчивая натура уже глазками косит на пару одеялец с собой!

Вернуться в «Архив форума»