Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Антресоли
Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Re: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Сообщение Marlena » 20 фев 2015, 23:02

НаташаСаша писал(а):тонкие блины вприкуску с вареной колбаской

у меня мелкий только с колбасой и ест)) я мелко режу + сыр на терке. Смешиваю, заворачиваю конвертиком и в микроволновку. Сыр плавится и "скрепляет" начинку)) подавать теплыми :)
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

НаташаСаша
Акула пера
Акула пера

Сообщение НаташаСаша » 20 фев 2015, 23:07

Marlena писал(а):у меня мелкий только с колбасой и ест)) я мелко режу + сыр на терке. Смешиваю, заворачиваю конвертиком и в микроволновку. Сыр плавится и "скрепляет" начинку)) подавать теплыми :)

ну значит я не одинока :lol: хотя я в прикуску :lol: и манную кашу с колбаской тоже ем :lol:

mamba
Акула пера
Акула пера

Сообщение mamba » 21 фев 2015, 05:46

Какая ты, Наталья, однако колбасная душа :lol:
Давно вышла из того возраста, когда должна с пеной у рта доказывать свое мнение... Промолчу и сделаю по-своему!

VladLena
Акула пера
Акула пера

Сообщение VladLena » 21 фев 2015, 12:07

Вэл писал(а):
mamba писал(а):Слуушайте, думала это только я в детство впала, Машу смотрю. А это, таки, повальное увлечение.

Не, Наташ, Маша - гарант хорошего настроения. Как она Деда Мороза подставила? А волку шоколадного зайца дала? А как Мишка с Волком на горке кашу из кастрюли ели и на луну выли? :lol: :good:

Девочки, это вы про что? :shock: Я от жизни явно отстала, и хоть тоже в детство впадаю, но, видимо, с другого боку! :pardon:

mamba
Акула пера
Акула пера

Сообщение mamba » 21 фев 2015, 12:21

VladLena писал(а):
Вэл писал(а):
mamba писал(а):Слуушайте, думала это только я в детство впала, Машу смотрю. А это, таки, повальное увлечение.

Не, Наташ, Маша - гарант хорошего настроения. Как она Деда Мороза подставила? А волку шоколадного зайца дала? А как Мишка с Волком на горке кашу из кастрюли ели и на луну выли? :lol: :good:

Девочки, это вы про что? :shock: Я от жизни явно отстала, и хоть тоже в детство впадаю, но, видимо, с другого боку! :pardon:

Оля, это мультик есть такой - "Маша и медведь". У меня,конечно, большие сомнения по поводу того стоит ли его смотреть детям, уж больно в нём Маша шкодливая. Но сама подсела :pardon:
Давно вышла из того возраста, когда должна с пеной у рта доказывать свое мнение... Промолчу и сделаю по-своему!

НаташаСаша
Акула пера
Акула пера

Сообщение НаташаСаша » 21 фев 2015, 21:22

mamba писал(а):Какая ты, Наталья, однако колбасная душа :lol:

Да Наташ что есть то есть :lol:

Лара
Акула пера
Акула пера

Сообщение Лара » 21 фев 2015, 23:23

Люди, кто-нибудь видел в магазинах игрушек куклу "Маша" /мф Маша и медведь/. Сколько стоит?

Фарида
Акула пера
Акула пера

Сообщение Фарида » 21 фев 2015, 23:30

Лара, это надо специально сходить посмотреть. У меня малышей нет, я и не озабочивалась.
Не ждите от жизни чудес. Чудите сами..

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 21 фев 2015, 23:33

Ларис, игрушек на эту тему великое множество, из разных материалов и разных производителей. Цену специально не смотрела...

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 21 фев 2015, 23:35

Лара писал(а):Люди, кто-нибудь видел в магазинах игрушек куклу "Маша" /мф Маша и медведь/. Сколько стоит?

в инет-магазине 1350
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

Вернуться в «Архив форума»