Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Антресоли
Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Re: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Сообщение Marlena » 20 фев 2015, 11:59

Девочки, спасибо большое! :Rose:
я очень рада, что мы вместе, не потерялись, продолжаем общаться.. для меня это очень важно :oops:
Когда я только с плеча рубанула, что ухожу оттуда, знали только модеры.. Мне было не себя в том форуме жалко терять, а вас всех. :cry: и приход каждого человека сюда к нам - для меня прадник. Спасибо всем! и особенно Юле, за наш новый дом! :Rose: :Rose: :Rose:
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

ShiTata
Акула пера
Акула пера

Сообщение ShiTata » 20 фев 2015, 12:01

Марин, зачем вообще на этом бреде внимание заострять. Мало кто что написал, на заборе вон тоже все кому не лень пишут. Просто забей, все это было давно и не правда. Все равно никому ничего не докажешь, и каждый останется при своем мнении.

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 20 фев 2015, 12:08

Тань, не буду))) просто наконец то узнала, в чем именно меня обвиняют и захотелось высказаться :pardon:
простите за минуту слабости :oops:
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

YULa
Администратор
Администратор

Сообщение YULa » 20 фев 2015, 12:12

Спасибо всем! и особенно Юле, за наш новый дом!
Да брось ты, Марин! Создать - ерунда, теперь главное обжить и строить дальше. Вот о чем нам сейчас заботиться надо, а не о том каким узлом шнурки вязать! :D
Дружбу не предлагать… Только замуж… Коротко о себе: волшебная на всю голову:-))))

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 20 фев 2015, 12:19

Тезка! А ты не задумывалась о том, что все эти ушаты и готовятся именно для того, чтобы расстроить, вывести из себя, сподвигнуть на ответную реакцию? Наплевать и забыть! Пусть проигравший плачет, а уж какого рода плач, в виде сплетен ли, помоев, злопыхательства, так это - кто на что учился.
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 20 фев 2015, 14:07

Ilsi писал(а):Тезка! А ты не задумывалась о том, что все эти ушаты и готовятся именно для того, чтобы расстроить, вывести из себя, сподвигнуть на ответную реакцию? Наплевать и забыть! Пусть поигравший плачет, а уж какого рода плач, в виде сплетен ли, помоев, злопыхательства, так это - кто на что учился.

+100500
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

RoMashka
Почетный графоман
Почетный графоман

Сообщение RoMashka » 20 фев 2015, 15:28

Я тут одна "не в теме" конфронтаций с синим, поэтому, обнаглев, озвучу взгляд со стороны. Во-первых подпишусь под каждым словом Марины-Ilsi, а во-вторых, Марина, живи тем, как воспринимают тебя люди, чьим мнением ты дорожишь, кто тебя ценит, любит и уважает! Жизнь все расставит по своим местам. А скоро прощенное воскресенье, можа там кто извиниться? :D И в параллельной темке Лера рецепт блинов скинула, надо испробовать!!!!

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 20 фев 2015, 15:31

Действительно, давайте перейдем к обсуждению более насущных проблем - к масленице и к тому, кто сколько блинов съел :) И рецептик надо перенести в соответствующий раздел, чтоб не потерялся.
Я, например, еще ни одного :cry:

mamba
Акула пера
Акула пера

Сообщение mamba » 20 фев 2015, 15:36

А я вчера пекла впервые за неделю. Пока сын младший дома жил, каждый день на масленичной неделе пекла. У них в школе было принято друг друга угощать.
Давно вышла из того возраста, когда должна с пеной у рта доказывать свое мнение... Промолчу и сделаю по-своему!

НаташаСаша
Акула пера
Акула пера

Сообщение НаташаСаша » 20 фев 2015, 15:53

Вэл писал(а):Я, например, еще ни одного :cry:

а мы сейчас трескаем! :Yahoo!: я сегодня своих балую, чай выходная! :Yahoo!: :Yahoo!:

Вернуться в «Архив форума»