Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Антресоли
Ilsi
Модератор
Модератор

Re: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Сообщение Ilsi » 11 фев 2015, 08:43

Alexandra писал(а):Е мае,меня на синем заблокировали.Я не пОняла,всех кто здесь что ли заблокировали?Разве в правилах форума прописано,что запрещается посещать другие форумы,если ты есть на синем?Странно как то....И без объяснения причин...

вот так с нами связываться, Аллочка, чревато :pardon:
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

VladLena
Акула пера
Акула пера

Сообщение VladLena » 11 фев 2015, 08:47

А меня уже дня два как заблокировали. Ну, думаю, наконец-то, а то все люди, как люди - заблокированы, а я, как поганка какая... А вообще на них в суд подать можно - нарушение авторских прав. У нас там, между прочим, личная информация, доступа к которой нас лишили по неизвестным причинам!

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 11 фев 2015, 08:59

VladLena писал(а):А вообще на них в суд подать можно - нарушение авторских прав.

Пока мы будем по судам бегать, способный товарисч пять раз перепишет правила форума :wink: . Долго ли умеючи?
Я остаюсь, чтобы жить.

VladLena
Акула пера
Акула пера

Сообщение VladLena » 11 фев 2015, 09:13

Ilsi писал(а):
VladLena писал(а):А вообще на них в суд подать можно - нарушение авторских прав.

Пока мы будем по судам бегать, способный товарисч пять раз перепишет правила форума :wink: . Долго ли умеючи?

В смысле, допишет туда правила, что блокируются посетители других форумов? Тогда мы ему нарушение прав человека впаяем! :evil:

Or@nge
Акула пера
Акула пера

Сообщение Or@nge » 11 фев 2015, 09:17

Слушайте, а я по другому поводу.
Смотрю, стали появляться хорошие темы про кафешки. Только зачем каждый ресторан в отдельную тему? (чтобы писать, кто как гульнул? :D )
Мне кажется, что было бы логичнее и, главное, удобнее, разделить раздел по примеру "что посетить", то есть по городам, а внутри каждого населенного пункта уже делать темы или просто сообщения про отдельное кафе.
Со стороны сейчас выглядит немного беспорядочно. Тем более, когда человек отдыхает в каком-то определенном городе и не знает всей страны и тем более, названий ресторанов, ему интереснее должны быть те заведения, что находятся условно рядом.
Все всегда заканчивается хорошо. Если нехорошо - значит ещё не закончилось...

VladLena
Акула пера
Акула пера

Сообщение VladLena » 11 фев 2015, 09:29

А мне кажется, всё нормально. Рассказов, кто как гульнул я в этих темах не вижу, напрасно ты Аня, так, - озвучивали ценник и меню, что необходимо. Отдельная тема помогает не перебивать рассказ об одном заведении добавлениями о предыдущих. Разбивка по городам тоже не нужна - Абхазия мала, там всё рядом. Тем более, тогда непонятно, куда придорожные апацхи ставить. А тем, кто собирается куда-то конкретно, можно самим систематизировать сведения. Я вот уже в папку напихала себе всё, что понравилось (а это почти ВСЁ), будем летом обход делать.

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 11 фев 2015, 09:35

VladLena писал(а):Разбивка по городам тоже не нужна - Абхазия мала, там всё рядом.

в сообщениях о едальных заведениях указывается территориальная принадлежность
Я остаюсь, чтобы жить.

Or@nge
Акула пера
Акула пера

Сообщение Or@nge » 11 фев 2015, 10:16

VladLena писал(а):Рассказов, кто как гульнул я в этих темах не вижу, напрасно ты Аня, так, - озвучивали ценник и меню, что необходимо.

Ну я-то тоже не слепая, вижу, что нет. Шутка была, вообще-то. Ну да ладно...

VladLena писал(а):Отдельная тема помогает не перебивать рассказ об одном заведении добавлениями о предыдущих. Разбивка по городам тоже не нужна - Абхазия мала, там всё рядом. Тем более, тогда непонятно, куда придорожные апацхи ставить. А тем, кто собирается куда-то конкретно, можно самим систематизировать сведения. Я вот уже в папку напихала себе всё, что понравилось (а это почти ВСЁ), будем летом обход делать

Я просто подумала, зачем систематизировать потом, если можно сразу... А придорожные можно было бы хоть в оба нас. пункта добавлять. Ну наше дело предложить, как говорится :pardon:
Все всегда заканчивается хорошо. Если нехорошо - значит ещё не закончилось...

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 11 фев 2015, 10:34

YULa писал(а):Марин (Marlena), тебе огромный привет от неё, приглашает в гости. Обещала придти к нам сюда на форум.

спасибо, Юль)))
да, Альбинка еще тот энерджайзер! Не знала летом, что кафе в Афоне открыла, а то бы туда зашли. :pardon:
Alexandra писал(а):Разве в правилах форума прописано,что запрещается посещать другие форумы,

если бы было можно - прописали бы))
там новые правила. Все, что публикуется пользователями - становится достоянием форума)) вот так вот :P
Никто не читает правила при регистрации, так что будет нежданчик :D это вообще эксклюзив- такая формулировка, рекомендую ознакомиться тем, кого еще там не забанили)))) :wink:
то есть, мне аватарку оскорбительную прилепили только по причине того, что я свой же отчет оттуда копировала. Больше ничего не брала :lol:
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 11 фев 2015, 10:57

Забанили всех, кто свои отчёты с синего копирует и кто в личке общается. На синем личка читается на предмет благонадежности пользователя.

Вернуться в «Архив форума»