Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Антресоли
Ilsi
Модератор
Модератор

Re: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Сообщение Ilsi » 05 фев 2015, 19:09

ЕлМал писал(а):
Irina писал(а):Теперь и меня заблокировали....нелюди :evil: я там ответа ждала,на счёт жилья :cry:

Ир, пока мы еще на синий вхожи - скажи, в какой теме тебе ответ глянуть, или в ЛС?

переписка, скорее всего, в личке велась, зайти-то гостем любой может
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

ЕлМал
Писатель
Писатель

Сообщение ЕлМал » 05 фев 2015, 19:23

Ясненько, я а уж думала ,что вас заблокировали окончательно и бесповоротно :evil:

НаташаСаша
Акула пера
Акула пера

Сообщение НаташаСаша » 05 фев 2015, 22:01

ЕлМал писал(а):Ясненько, я а уж думала ,что вас заблокировали окончательно и бесповоротно :evil:

Все правильно поняла! Не может наша Иришка никак войти, ни под ником, ни гостем :%)

Alexandra
Акула пера
Акула пера

Сообщение Alexandra » 05 фев 2015, 22:15

Кстати,мне в личку на синем написала Gal-ka,спрашивает что произошло?Куда все девочки делись?Что отвечать-не знаю.

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 05 фев 2015, 22:26

Alexandra писал(а):Кстати,мне в личку на синем написала Gal-ka,спрашивает что произошло?Куда все девочки делись?Что отвечать-не знаю.

отвечать - то, что есть на самом деле :unknown:
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

Irina
Акула пера
Акула пера

Сообщение Irina » 05 фев 2015, 22:51

ЕлМал писал(а):
Ир, пока мы еще на синий вхожи - скажи, в какой теме тебе ответ глянуть, или в ЛС?

Я в личке ответа ждала...спасибо за участие! Если уж суждено будет поехать,на улице не останемся :wink:
смайлик

Yuja
Акула пера
Акула пера

Сообщение Yuja » 05 фев 2015, 23:01

НаташаСаша писал(а):
ЕлМал писал(а):Ясненько, я а уж думала ,что вас заблокировали окончательно и бесповоротно :evil:

Все правильно поняла! Не может наша Иришка никак войти, ни под ником, ни гостем :%)

Нее, я без регистрации, как гость,с рабочей машины вошла, а вот из дома, с гаджетов, не могу - они меня опознают))))

Irina
Акула пера
Акула пера

Сообщение Irina » 05 фев 2015, 23:06

НаташаСаша писал(а):

Да не,Наташ,не все так печально!!!завела ещё один очередной браузер и вуаля :wink:гостем))))
смайлик

Or@nge
Акула пера
Акула пера

Сообщение Or@nge » 05 фев 2015, 23:10

Irina писал(а):
НаташаСаша писал(а):

Да не,Наташ,не все так печально!!!завела ещё один очередной браузер и вуаля :wink:гостем))))

Можно в настройках своего привычного браузера посмотреть - там есть такая функция, как стирание паролей для конкретных страниц и сайтов. Не помню точно, где найти, но точно где-то в настройках есть (у меня хром). Я перед отпуском такое дело практикую на работе :D .
Все всегда заканчивается хорошо. Если нехорошо - значит ещё не закончилось...

Irina
Акула пера
Акула пера

Сообщение Irina » 05 фев 2015, 23:28

Or@nge писал(а):
Можно в настройках своего привычного браузера посмотреть - там есть такая функция, как стирание паролей для конкретных страниц и сайтов. Не помню точно, где найти, но точно где-то в настройках есть (у меня хром). Я перед отпуском такое дело практикую на работе :D .

Анют,я с планшета :unknown: но надо поковырякаться))))
смайлик

Вернуться в «Архив форума»