Новости Абхазии

Новости Абхазии - политические, культурные и спортивные события. Сводка происшествий
Alexandra
Акула пера
Акула пера

Абхазия: новости и события

Сообщение Alexandra » 13 авг 2017, 18:17

Сегодня от сотрудницы на работе,приехавшей недавно из Апсны,услышала о несчастном случае,произошедшем там в июне.Температура была +54.21-летняя девушка,запасшись пивасом,отдыхала на пляже весь день.С пляжа ее увезли в реанимацию,диагностировали солнечный и тепловой удары и ожоги.А из реанимации она поехала домой,в гробу...Вот такая вот печальная история.

Eholov
Акула пера
Акула пера

Сообщение Eholov » 13 авг 2017, 18:52

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 13 авг 2017, 20:10

Alexandra писал(а):Источник цитаты Температура была +54.21-летняя девушка,запасшись пивасом,отдыхала на пляже весь день

меня всегда умиляют вновьприбывшие белокожие, которые часиков в 12 на пляж выползают. да еще обязательно с пивом. Сами себе злобные буратины....
зы. Если история правдива, то мои соболезнования родственникам девушки. Но вот кто-то где то сказал... нигде информация о смерти туристки не проскакивала :unknown: да и июнь был холодным.. :unknown:
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

Armin13
Писатель
Писатель

Сообщение Armin13 » 13 авг 2017, 20:31

Eholov писал(а):Источник цитаты Еще про аварию.

"Комментарии" там особо впечатляют

DED
Санитар Форума
Санитар Форума

Сообщение DED » 13 авг 2017, 22:09

Блин, вот запугали, так запугали.
Моя мОлодеж всё решает, на чём ехать: БМП, БТР или Т-90.
Я – ваша мысль, а мысль убивать нельзя, ибо она бессмертна (с)

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 13 авг 2017, 22:47

DED, да пофиг, с второстепенной на главную все равно не пропустят :wol:

DED
Санитар Форума
Санитар Форума

Сообщение DED » 13 авг 2017, 23:44

Marlena писал(а):Источник цитаты с второстепенной на главную все равно не пропустят

Мы, как раз, второстепенных и заопасались. С аудюхами на них.
Я – ваша мысль, а мысль убивать нельзя, ибо она бессмертна (с)

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 14 авг 2017, 20:48

Marlena писал(а):Источник цитаты меня всегда умиляют вновьприбывшие белокожие, которые часиков в 12 на пляж выползают. да еще обязательно с пивом.

Нет!!! Это всё они виноваты - коварные абхазы! Сначала включили температуру 34 градуса (думаю, там ошибка, т.к. 54 - это перебор, тем более в этом июне), потом украли всю тень. И ведь ни одна собака не подошла и не сказала, что пора валить под кондиционер! Дикая страна! Правильно в интернетах пишут - нефиг там делать. Люди, не ездите туда!
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

Alexandra
Акула пера
Акула пера

Сообщение Alexandra » 14 авг 2017, 21:46

Нет,Саш,именно 54.Но,видимо на солнце.

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 14 авг 2017, 21:50

watcher писал(а):Источник цитаты И ведь ни одна собака не подошла и не сказала

..а когда говорит, то отвечают "не твое собачье дело" :lol:
помню, как у Алены в Эшере.. приехала мамашка с 3-летней девчушкой. не помню точно откуда, но издалека, что-то 4-ро суток на поезде. Конец июля, днем пекло. Мы в тенечке отвисаем, а они выруливают из номера с пляжными вещами. Нас не послушала, что нельзя ребенка цвета сметаны сейчас на море тащить. Пришлось Алену звать, она убедила..
=============
возвращаясь к истории с аварией. Мне тут муж напомнил... мы машину парковали под окнами, но заезд в наш тупичок только с ул. Апсны. И вот на выезде на Ардзинба с ул. Званба вечно была проблема. Там и так Ардзинба - двухполоска, но главная проблема - стволы эвкалиптов, вот ни фига из-за них не видно! А "морду" не высунешь - снесут. Подъезжали к выезду и ждали "окошка". И нас постояно пропускали! просто останавливались обе полосы! первый раз очень удивилась. Притом чаще пропускали местные, видимо знакомы с такой же проблемой :pardon:

Вернуться в «Абхазия сегодня. Новости - политика - общество»