Октябрь-2017 в Абхазии - отчёт о проделанном отдыхе

Отчеты и отзывы о поездках, онлайн-трансляции из Абхазии в 2017 году
Галинка Малинка
Почетный графоман
Почетный графоман

Сообщение Галинка Малинка » 14 ноя 2017, 16:10

Саш, немного запоздало, но можно пару фоток с Аибги кину? уж очень они смешные и созвучные. я даже подписи придумала сразу, как их на компе рассмотрела :wol:
Я не такая, правда, я другая! Пилить умею...близких на дому, ещё со словарём я вышиваю и матерюсь легко под хохлому!

Фиона
Акула пера
Акула пера

Сообщение Фиона » 14 ноя 2017, 16:35

Джейн писал(а):Источник цитаты они пьют море?

Ага, я, как смотрела, тоже не могла понять- что это тётки делают :shock:
Случайности не случайны.

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 14 ноя 2017, 17:00

Ponochka писал(а):Источник цитаты А самое интересное, оказывается на втором (?) уровне!

Не исключаю, что самое интересное - ещё выше )))
Джейн писал(а):Источник цитаты Обычно наоборот на 1 плане человек на заднем собака. Мужчину там не смыло?

Блохастик главней, чем этот дядя. По этой же причине не знаю - смыло его или нет, не наблюдал за ним, наблюдал за Блохастиком )))
Джейн писал(а):Источник цитаты Энтерол им в помощь (я поняла они пьют море?)

Да лааадно тебе. Осеннее море пригодно для питья ))). Я в Пицунде много нахлебался - и ничего. Главное - медузу не проглотить случайно )))
Галинка Малинка писал(а):Источник цитаты Саш, немного запоздало, но можно пару фоток с Аибги кину?

Кидай, конечно, Галь
За это сообщение автора watcher поблагодарил:
Джейн
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 14 ноя 2017, 20:39

После обеда мы, по-моему, занимались отдыхом. Послеобеденным. Недолго. Потом вышли гулять, уже в сторону Новой Гагры.

Завернули на набережную Алекса. Вот-вот начнёт вечереть. Над горизонтом как раз появилась тогда дырка, через которую стали проникать лучи предзакатного солнца

Изображение

Изображение
За это сообщение автора watcher поблагодарили (всего 17):
ВэлДжейнЮ.С.STanyaMarlenaГалинка МалинкаpolaФионаkuzjaDEDЛюбовьEholovОлькаmarisimPonochkasadkoСчастливые
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 14 ноя 2017, 20:44

Около Алекса всё без изменений. Как обычно, короче говоря. Чистенько, покрашено и люди по пляжу шляются, на море лупоглазят

Изображение

Изображение

Ротонду, вроде бы, остеклили уже капитально (раньше, помню, она со стёклами была только в сезон, а в межсезонье торговая точка, расположенная внутри, сворачивалась. Вместе с остеклением)

Изображение
За это сообщение автора watcher поблагодарили (всего 16):
ДжейнЮ.С.STanyaMarlenaГалинка МалинкаpolaФионаkuzjaDEDЛюбовьEholovОлькаmarisimPonochkasadkoОльга-sar

Джейн
Акула пера
Акула пера

Сообщение Джейн » 14 ноя 2017, 20:45

watcher писал(а):Источник цитаты Я в Пицунде много нахлебался - и ничего. Главное - медузу не проглотить случайно ))

Саш, ну ты случайно и в воде, а тут целенаправленно грязь с берега :D . Была бы там, кружку им бы вынесла :lol:
За это сообщение автора Джейн поблагодарил:
Ponochka
Провожаю лето взглядом.

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 14 ноя 2017, 20:55

Потом по Ардзинба прошли до улицы Апсха Леона, свернули на неё, потом на ул. Терешковой и вышли к морю. Была задумка продефилировать по отреставрированной набережной от начала до конца. Точнее - от конца до начала, т.к. тянуть эту плиточную линию начали в свое время с востока - от "Энергетика"

Солнечная дырка выделялась всё отчётливее

Изображение

Посередине набережной мы наткнулись на Посейдона. Бог был жёлтым и сильно смахивал на исхудавшего Хэмингуэя. (Если бы не рыбная вилка у него руке и если бы я не знал, что напротив него находится небольшой отельчик под названием "Посейдон", я бы решил, что это и есть старина Хэм, увековеченный непонятно в каком материале благодарными абхазскими поклонниками)

Изображение Изображение
За это сообщение автора watcher поблагодарили (всего 16):
ВэлЮ.С.MarlenaГалинка МалинкаpolaФионаkuzjaDEDЛюбовьEholovОлькаmarisimДжейнsadkoОльга-sarСчастливые

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 14 ноя 2017, 20:57

Джейн писал(а):Источник цитаты а тут целенаправленно грязь с берега

Больше грязи - ширше морда! (с)
Может, им на следующий день уезжать, а морды ещё не широкие! Что они коллегам скажут? Из отпуска надо с широкой мордой приезжать!
За это сообщение автора watcher поблагодарил:
Джейн

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 14 ноя 2017, 21:11

Дефиле наше получилось довольно стремительным, поскольку с моря здОрово дуло. Доскакали до конца набережной и углубились в жилую застройку Новой Гагры. Сгущающиеся сумерки выступили в качестве "лампочки для собак Павлова" - вызвали слюноотделение (цепочка: темно = вечер = ужин) :)

Ужинали в "Мон Кафе". Хинаклями горячими, бульоннонаполненными, чачею вкусной-огненной, кремовыми трубами жирными-аппетитными-пудропосыпанными, напитком грушевым-газированным, да чайком зелёным ароматным

Изображение

Изображение

Больше в тот день ничего не происходило. Поужинали, вышли в совсем уже ночную Гагру, дошли до Парка Славы, там посидели немного, поглядели на лампочки

Изображение

Потом выползли на Ардзинба, вскочили в маршрутку, доехали до "дома" и начали спать. На следующий день было назначено Новое Афонство с одновременными проводами Ольги в Расею-матушку.
За это сообщение автора watcher поблагодарили (всего 14):
ВэлSTanyaMarlenaГалинка МалинкаЮ.С.polaФионаkuzjaЛюбовьEholovmarisimPonochkaДжейнsadko

Галинка Малинка
Почетный графоман
Почетный графоман

Сообщение Галинка Малинка » 14 ноя 2017, 22:38

watcher писал(а):
Галинка Малинка писал(а):Источник цитаты Саш, немного запоздало, но можно пару фоток с Аибги кину?

Кидай, конечно, Галь

6 октября.

"Чачу будешь?"

Изображение

"НАЛИВАЙ!!!"

Изображение
За это сообщение автора Галинка Малинка поблагодарили (всего 12):
watcherВэлpolaDEDЛюбовьEholovОлькаДжейнsadkoMarlenaЛенаФиона
Я не такая, правда, я другая! Пилить умею...близких на дому, ещё со словарём я вышиваю и матерюсь легко под хохлому!

Вернуться в «Отзывы 2017»