Новый Афон - Лдзаа 2017

Отчеты и отзывы о поездках, онлайн-трансляции из Абхазии в 2017 году
Вэл
Модератор
Модератор

Новый Афон - Лдзаа 2017

Сообщение Вэл » 31 окт 2017, 12:43

Можно сказать, что вы посетили концерт, во время которого кормили))
За это сообщение автора Вэл поблагодарили (всего 2):
Ю.С.pola

kuzja
Акула пера
Акула пера

Новый Афон - Лдзаа 2017

Сообщение kuzja » 31 окт 2017, 15:12

mamba писал(а):Источник цитаты Разговор между дядечкой, раздающим юбки и платки на входе в храм и туристом:
- юбка 500 рублей
- за юбку 500
- ну раз у тебя нет 500, так бери

В желании получить с отдыхающих они переплюнули О. Бендера
"Членам профсоюза 10 копеек, не членам 30 копеек, так как представители милиции могут быть приравнены к детям - 5 копеек.
С какой целью берётся плата?
С целью капитального ремонта провала, чтобы не очень проваливался" :D (с)
Это ещё как-то можно применить к Трём котлам, но вот к храму?
Наталья, извини за ремарку, а так всё очень интересно, и места знакомые притягательные :)
Мир не будет лучше, чем мы о нём думаем

mamba
Акула пера
Акула пера

Новый Афон - Лдзаа 2017

Сообщение mamba » 31 окт 2017, 15:53

kuzja писал(а):Источник цитаты Наталья, извини за ремарку,

Ну что ты, Игорь. Общение в теме - это всегда хорошо. А дядька, как мне показалось вовсе не пытался получить денег, просто так пошутил.
Давно вышла из того возраста, когда должна с пеной у рта доказывать свое мнение... Промолчу и сделаю по-своему!

mamba
Акула пера
Акула пера

Новый Афон - Лдзаа 2017

Сообщение mamba » 31 окт 2017, 16:02

Вэл писал(а):Источник цитаты Можно сказать, что вы посетили концерт, во время которого кормили))

Ещё какой концерт, время от времени гостей застолья приглашали танцевать на сцену. Вот и представьте себе изрядно подвыпившее довольно приличное количество людей на сцене, которые танцуют под... в общем я это назвала абхазский шансон :shock: Конечно, в музыке я полный профан, выпить много у меня не получается, видимо поэтому и брюзжу по-стариковски относительно произвольных танцев. Но, повторюсь, танцоры настоящие мне очень понравились. :good: :Rose: Кстати среди девчонок танцуют дочери Беслана. По его словам самая маленькая и самая большая.
За это сообщение автора mamba поблагодарил:
watcher
Давно вышла из того возраста, когда должна с пеной у рта доказывать свое мнение... Промолчу и сделаю по-своему!

watcher
Прораб
Прораб

Новый Афон - Лдзаа 2017

Сообщение watcher » 31 окт 2017, 16:05

mamba писал(а):Источник цитаты Но, повторюсь, танцоры настоящие мне очень понравились. :good: :Rose: Кстати среди девчонок танцуют дочери Беслана. По его словам самая маленькая и самая большая

надо было видео писать )
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

mamba
Акула пера
Акула пера

Новый Афон - Лдзаа 2017

Сообщение mamba » 31 окт 2017, 16:07

watcher писал(а):Источник цитаты надо было видео писать )

Мальчишки вроде писали, потом посмотрю :)

Вэл
Модератор
Модератор

Новый Афон - Лдзаа 2017

Сообщение Вэл » 31 окт 2017, 16:33

kuzja писал(а):Источник цитаты Это ещё как-то можно применить к Трём котлам,

А к котлам за что? А к Пцырцхе за что? А к даче? А у Голубого озера? Скоро любой желающий будет собирать деньги с каждого, кто мимо прошел...
За это сообщение автора Вэл поблагодарили (всего 2):
kuzjamamba

kuzja
Акула пера
Акула пера

Новый Афон - Лдзаа 2017

Сообщение kuzja » 31 окт 2017, 17:10

Вэл писал(а):Источник цитаты
А к котлам за что? ...

Ну, котлы - они все же углубляются :D , а если серьёзно, не хотел омрачать тему, но эта тенденция коммерциализации всего, даже пейзажей, видов идёт с европопы через нас и Турцию. Мне есть с чем сравнивать, как-то в Грузии до сих пор не так, даже серьёзная :friends: дегустация на многих винзаводах бесплатная.
Р. S. К Трём котлам в 2014-м уже брали 50 рублей, но обосновывали это охраняемой стоянкой, а к Симону Кананиту 100, но с экскурсоводом, если более 10 человек. За дачу в Афоне не платил, даже с заездом, а Голубое озеро..., это чего7
Мир не будет лучше, чем мы о нём думаем

Вэл
Модератор
Модератор

Новый Афон - Лдзаа 2017

Сообщение Вэл » 31 окт 2017, 17:40

kuzja писал(а):Источник цитаты Голубое озеро..., это чего7

Да построили там выступ, с которого можно сфотографировать озеро без толпы, и за вход на него деньги берут. Иногда там стоят с павлином-мавлином.

mamba
Акула пера
Акула пера

Новый Афон - Лдзаа 2017

Сообщение mamba » 09 ноя 2017, 06:42

Судя по фото день следующий был купательно-валятельно-созерцательныи с полным купальником песка :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
За это сообщение автора mamba поблагодарили (всего 14):
ВэлОльга-sarОлькаЛюбовьwatcherEholovDEDSTanyaMarlenaRyzh_elapolakuzjaAlexandramarisim