Абхазия, июнь 2017

Отчеты и отзывы о поездках, онлайн-трансляции из Абхазии в 2017 году
ОльгаП
Интересующийся
Интересующийся

Абхазия, июнь 2017

Сообщение ОльгаП » 08 авг 2017, 22:02

Извиняюсь, но остальное загружу завтра. :)

НаташаСаша
Акула пера
Акула пера

Абхазия, июнь 2017

Сообщение НаташаСаша » 08 авг 2017, 23:54

Спасибо!Ждем! :oops:

mamba
Акула пера
Акула пера

Абхазия, июнь 2017

Сообщение mamba » 09 авг 2017, 04:52

Оля, спасибо за начало! Как же хочется хлебнуть этого воздуха. :)
Давно вышла из того возраста, когда должна с пеной у рта доказывать свое мнение... Промолчу и сделаю по-своему!

ОльгаП
Интересующийся
Интересующийся

Абхазия, июнь 2017

Сообщение ОльгаП » 09 авг 2017, 09:52

Пока есть время на работе, поделюсь некоторыми впечатлениями, вдруг кому пригодятся...))) :) Про фотки не забыла..))) Вечером добавлю..)))
Побывав на разных экскурсиях, поняла, что лучше ехать с местным экскурсоводом, чем с группой....
Обьясню, едем с группой в Н.Афон...и опять по 150 разу по всем дегустациям, мед-чача-чай-сыр....ЗАЧЕМ??? НЕ ХОЧУ!!!!! я там была!!!!...но группа есть группа...))))) в итоге на Афон остается вовсем мало времени...выходишь из автобуса и думаешь, куда бежать...пирожок искать, туалет...ну вообщем какая разница...по достопримечательностям все равно галопом..)))) :lol: Хорошо хоть в пещере не подгоняли..)))) вообщем не АЙС...))))
С "местным" экскурсоводом, мы ездили в горы, вечернюю Гагру...где надо остановит, что интересно расспрошу, по времени ограничения нет вообще...
Если нужно могу подсказать с экскурсоводом в Алахадзе (местным)...поведую все явки и пароли...)))) :wink: (тут писать не буду, дабы не сочли за рекламу..)))

НаташаСаша
Акула пера
Акула пера

Абхазия, июнь 2017

Сообщение НаташаСаша » 09 авг 2017, 10:11

ОльгаП писал(а):Источник цитаты лучше ехать с местным экскурсоводом, чем с группой.

Наш человек! :ura:
ОльгаП писал(а):Источник цитаты тут писать не буду, дабы не сочли за рекламу..)

не, никто не посчитает, мы привыкли честно писать про тех кто помог нам Апсны во всей красе увидеть, но и про тех кто просто денег с нас срубил тоже не забываем! :wol: Это очень помогает тем кому только предстоит окунуться в этот сказочный мир Страны Души!

Вэл
Модератор
Модератор

Абхазия, июнь 2017

Сообщение Вэл » 09 авг 2017, 10:31

ОльгаП писал(а):Источник цитаты тут писать не буду, дабы не сочли за рекламу..)))

Да, про хорошего проводника нужно написать, кому-то пригодится. Отдельной темой.

ОльгаП
Интересующийся
Интересующийся

Абхазия, июнь 2017

Сообщение ОльгаП » 09 авг 2017, 10:53

НаташаСаша писал(а):Источник цитаты не, никто не посчитает, мы привыкли честно писать про тех кто помог нам Апсны во всей красе увидеть

Ну тогда как можно подробно попробую обьяснить...номера телефона у меня его нет, как то не додумались..))) :(
Если идти к морю по Таумяна, то почти перед пляжем с правой стороны есть "Бистро", кстати там всегда вкусная и свежая выпечка...за Бистро по ходу движения, магазинчик..а вот после магазина есть лоток-ларек-лавка...незнаю как назвать ))))) Вот вам как раз туда и надо. Его зовут Роберт, назовете "Робот", все станет ясно..)))) На этой точке торгут его жена, и он частенько там обитает, вечером постоянно....Добрый, душевный человек..)))))
Если придется обратиться к нему, передавайте привет от Оли и Сергея с СПб...))))))) Муж досих пор вспоминает его чачу..)))))

Фото прилагаю того самого Бистро, что б иметь какое нибудь представление....Изображение
За это сообщение автора ОльгаП поблагодарили (всего 7):
mambaВэлMarlenawatcherЛюбовьDEDpola

watcher
Прораб
Прораб

Абхазия, июнь 2017

Сообщение watcher » 09 авг 2017, 13:44

ОльгаП писал(а):Источник цитаты Хорошо хоть в пещере не подгоняли..))))

Приехали бы в 16-м или в 15-м году - "насладились" бы )). Говорят, что тогда, из-за большого наплыва туристов в Апсны, группы по пещере чуть ли не галопом гнали, чтобы они быстренько освободили место для следующих жаждущих. Чем больше народу через кассу пройдёт - тем веселее зима будет (абхазская народная примета :) )
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

ОльгаП
Интересующийся
Интересующийся

Абхазия, июнь 2017

Сообщение ОльгаП » 09 авг 2017, 18:16

Остановки для общественного транспорта меня просто поразили..)))))))

Изображение
За это сообщение автора ОльгаП поблагодарили (всего 5):
watcherShiTataЛюбовьОлькаpola

ОльгаП
Интересующийся
Интересующийся

Абхазия, июнь 2017

Сообщение ОльгаП » 09 авг 2017, 18:21

Эту чудо машину мы увидели в Гаграх...что за марка, так и не поняли, пристав к местным водителям, они тоже вразумительного мне ничего не ответили..)))))) На руле был значек Ниссан..)))))))) вообщем, чудная машина... :D

Изображение

Изображение
За это сообщение автора ОльгаП поблагодарили (всего 8):
mambawatcherShiTataЛюбовьMarlenaDEDОлькаpola

Вернуться в «Отзывы 2017»