Новички в Абхазии. Июнь 2017. Новый Афон

Отчеты и отзывы о поездках, онлайн-трансляции из Абхазии в 2017 году
Tanchik
Молчун
Молчун

Сообщение Tanchik » 29 июн 2017, 16:11

Изображение
За это сообщение автора Tanchik поблагодарили (всего 16):
ОлькаmambaMarlenagrushkawatcherДжейнDEDВэлmarisimЛюбовьAlexandrapola33rusSvetlashkaСветла(Я)лануся

Tanchik
Молчун
Молчун

Сообщение Tanchik » 29 июн 2017, 16:23

Экскурс.бюро -на каждом шагу, очень много предложений. Мы ездили на Альпийские луга с Адгуром. Остались конечно довольны. Он водитель аккуратный. Из Гагр мы как-то ехали на маршрутке в Афон и я на свое счастье заснула по дороге. Встрепенулась один раз только в Гудауте- когда услышала шутку водителя и как-то решила прореагировать на нее, а потом заснула вновь. Мои приятельницы в отличие от меня всю дорогу "сами жали на педаль"- водитель делал и обгон двойной и тройной, и в гору, при этом по телефону говорил. Ужасть. А я весь экстрим проспала))). Так вот, если бы я представляла заранее дорогу на Гегский водопад, я бы туда не поехала. При выезде на асфальтирован. дорогу после Гегского водопада только и думала: "Слава богу, что живы"))).Изображение
За это сообщение автора Tanchik поблагодарили (всего 20):
ОлькаmambaMarlenaPonochkagrushkawatcherDEDВэлmarisimEholovsadkoNAYAAlexandraShiTatapola33rusSvetlashkaланусяlyuСветла(Я)

Tanchik
Молчун
Молчун

Сообщение Tanchik » 29 июн 2017, 16:59

Озеро Рица- восхитительно, как и вся природа в Абхазии. На мой взгляд, не любить такую природу невозможно. Надо , наверное, быть плохим человеком. И с какой любовью рассказывают местные жители о своем крае! Это достойно уважения. А если говорить о проблемах- у кого или где их нет?Изображение
Изображение
mambaОлькаgrushkaMarlenawatcherDEDВэлmarisimPonochkaEholovЛюбовьNAYAAlexandraShiTatapola33rusSvetlashkaланусяlyuСветла(Я)

Tanchik
Молчун
Молчун

Сообщение Tanchik » 29 июн 2017, 17:16

Поездкой мы все остались довольны. Время провели активно и познавательно. Загорели, купаться можно было бы и побольше (вода прохладной была, после дождя мутноватая, подолгу не купались). Маска для плавания была бесполезной. Море в Крыму на ЮБК понравилось больше- там под водой гроты, растительность, рыбки мимо проплывают разные))). Десять дней для нас пролетели очень быстро. Улетали домой с чувством "еще бы отдохнуть немного". Благодарны представителю Аэрофлота аэропорта Сочи что пересадил нас на другой самолет (наш рейс задерживали 2 раза , и мы боялись что не успеем на поезд в Москве). А вообще, стараемся ездить в разные места. Нравится удивляться новому месту, как и случилось в Абхазии с нами!
За это сообщение автора Tanchik поблагодарили (всего 21):
grushkamambaMarlenawatcherАлЗаЛюбовьОлькаВетлаДжейнislanderDEDВэлmarisimEholovNAYAAlexandraShiTatapolaSvetlashkaланусяСветла(Я)

Tanchik
Молчун
Молчун

Сообщение Tanchik » 30 июн 2017, 08:46

Изображение
ОлькаPonochkaEholovЛюбовьsadkomambamarisimwatcherMarlenaВэлNAYAAlexandraАлЗаShiTatapola33rusSvetlashkaланусяlyuСветла(Я)

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 30 июн 2017, 13:42

Tanchik, молодцы, что не побоялись негативных отзывов, съездили и получили море позитива :good:
и всегда интересно читать отзывы новичков, спасибо! :Rose:
За это сообщение автора Marlena поблагодарил:
Tanchik
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

Tanchik
Молчун
Молчун

Сообщение Tanchik » 30 июн 2017, 13:57

Спасибо за добрые слова ))) Насчет негатива- мы все разные: "Кто-то видит в лужах грязь, а кто-то отражение неба…" Спасибо форуму за подсказки- где что лучше посмотреть, где что попробовать. Действительно проще было сориентироваться в незнакомом месте.
За это сообщение автора Tanchik поблагодарили (всего 6):
watcherMarlenamambaЛюбовьSvetlashkalyu

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 30 июн 2017, 16:08

Tanchik,
Спасибо за отчет, приятно было читать! За "Чудо-дворик" отдельное спасибо! :Rose:
За это сообщение автора Вэл поблагодарил:
Tanchik

Tanchik
Молчун
Молчун

Сообщение Tanchik » 30 июн 2017, 16:29

Хозяин кафе нам сказал что лодочку деревян. он смастерил сам)) Мы очень хорошо отзывались о кафе, о том что нам нравится обстановка и кухня. В ответ он нам принес большую тарелку с мушмулой))) :Yahoo!:

Изображение

Узнаете?
За это сообщение автора Tanchik поблагодарили (всего 15):
AlexandramambaMarlenaВэлЛюбовьShiTatamarisimpolaEholov33rusSvetlashkaланусяlyuСветла(Я)watcher

Ponochka
Акула пера
Акула пера

Сообщение Ponochka » 30 июн 2017, 16:33

Спасибо за отчет! Чудо дворик с моря сказочно смотрится! И Рица очень красивая получилась.
За это сообщение автора Ponochka поблагодарил:
Tanchik

Вернуться в «Отзывы 2017»