Исполнение моей мечты

Отчеты и отзывы о поездках, онлайн-трансляции из Абхазии в 2017 году
НатальяМ
Интересующийся
Интересующийся

Исполнение моей мечты

Сообщение НатальяМ » 27 июн 2017, 19:29

Об Абхазии я мечтала давно, но младшему сыну было совсем чуть чуть лет и за его плечами уже был неудачный опыт поездки на Чёрное море, закончившейся пневмонией. Но вот малышу исполнилось 4 года и я решила, что пора исполнить свою мечту. Мониторить жильё я начала ещё зимой в январе, не хотелось попасть в просак, как последний раз при поездке в Дивноморское, жильё подобрала по отзывам, без особых изысков, но с отличными отзывами в г. Гагра ул. Лакоба 40, Вилла Славы. И забегая маленько вперёд скажу, что с выбором мы не ошиблись! Но потом начались метания с месяцем отдыха, изначально планировался август, но супруг пролетел с этим месяцем, июль-старший сын едет в лагерь, сентябрь уже школа, оставался только июнь. Забронировали номер с 12 июня заранее просчитав, что это будет праздничный выходной день и значит отпуск можно взять с 13 июня) отработав последний день перед отпуском и загрузив машину под завязку, как говорит муж - едем как цыгане, в 4 утра 11.06 мы выехали!

Ура, долгожданный отпуск начался!

Изображение

Изображение

Изображение
За это сообщение автора НатальяМ поблагодарили (всего 18):
Ольга-sarwatcherpolaMarlenaEholovЛюбовьВэлDEDmambaShiTataОлькаmarisimgrushkaNAYARyzh_elaSvetlashka33rusДжейн

НатальяМ
Интересующийся
Интересующийся

Исполнение моей мечты

Сообщение НатальяМ » 27 июн 2017, 19:29

Ой, а как фотки в "полный рост" загружать?

НатальяМ
Интересующийся
Интересующийся

Исполнение моей мечты

Сообщение НатальяМ » 27 июн 2017, 19:42

В восемь вчера мы были под Ростовом, дети уже подустали, водитель в лице мужа, проехавший весь пройденный путь сам, тоже устал и было решено остановится на ночь в гостинице. Увидев указатель гостиница в станице Грушовецкой, мы туда свернули, сие заведение называлось Престиж, никому не советую! Отдав 3000 за трёхместный номер, мы получили, сломаную кровать, забитый слив в ванной и многие другие мелочи, которые оказались жутко неудобными! Но Сёма ( младший сын) начал плакать и стонать, что он устал и хочет лежать в кроватке, решили остаться. Утром опять выехали в 4 утра, благополучно пролетели Ростов без пробок, проскочили серпантин и около часа дня оказались на границе с Абхазией. Границу прошли быстро и поехали по очень красивой и зеленой дороге в сторону Гагр! А вокруг... Красота! Сердце замирает от восторга, дети радостно кричат, что видят море!

Изображение

Изображение

Изображение
За это сообщение автора НатальяМ поблагодарили (всего 17):
Ольга-sarwatcherpolaMarlenaEholovДжейнЛюбовьВэлDEDmambaShiTataОлькаmarisimgrushkaRyzh_elaSvetlashkaSTanya

mamba
Акула пера
Акула пера

Исполнение моей мечты

Сообщение mamba » 28 июн 2017, 04:13

Ура, ура! Ещё один отчетик начался! :Yahoo!: И восторг неимоверный, как будто сама еду по этой дороге вдоль моря. Как же я люблю этот момент въезда в Абхазию.
За это сообщение автора mamba поблагодарил:
Ryzh_ela
Давно вышла из того возраста, когда должна с пеной у рта доказывать свое мнение... Промолчу и сделаю по-своему!

marisim
Акула пера
Акула пера

Исполнение моей мечты

Сообщение marisim » 28 июн 2017, 07:40

mamba писал(а):Источник цитаты восторг неимоверный, как будто сама еду по этой дороге вдоль моря. Как же я люблю этот момент въезда в Абхазию

И я! Да, скорей всего, и все здесь присутствующие испытывают подобные чувства.
За это сообщение автора marisim поблагодарил:
Ryzh_ela

Любовь
Акула пера
Акула пера

Исполнение моей мечты

Сообщение Любовь » 28 июн 2017, 07:47

marisim писал(а):И я! Да, скорей всего, и все здесь присутствующие испытывают подобные чувства.

А то!Затаив дыхание!
За это сообщение автора Любовь поблагодарил:
Ryzh_ela
Я как зверь зализываю раны…И как кофе растворяю горе…
Пахну счастьем,солнцем и кальяном…Приезжай! Скучаю!(подпись) «МОРЕ»!!!

НатальяМ
Интересующийся
Интересующийся

Исполнение моей мечты

Сообщение НатальяМ » 28 июн 2017, 09:18

Продолжу, фотками буду дополнять постепенно ибо сижу на работе :(
Приехав в Гагру мы начали искать нужный нам адрес, знали лишь ориентир - рынок. Опросив кучу народа мы нашли наш дом, к сожалению за весь отпуск я ни разу не вспомнила его сфоткать, поэтому фото из вк.
Изображение
Встретили нас очень хорошо) Налили по стопочке коньяка собственного приготовления, детям выдали бутылку мандаринового сока, хоть это и была пиар акция, было очень приятно, после долгой дороги!
За это сообщение автора НатальяМ поблагодарили (всего 10):
mambawatcherMarlenamarisimЛюбовьDEDNAYARyzh_elaSvetlashkaДжейн

НатальяМ
Интересующийся
Интересующийся

Исполнение моей мечты

Сообщение НатальяМ » 28 июн 2017, 09:23

И конечно мы сразу поскакали на море! Ведь именно ради него дети стойко терпели 2000 км!!!
Изображение
Изображение
За это сообщение автора НатальяМ поблагодарили (всего 14):
ВэлmambaОлькаwatcherMarlenamarisimЛюбовьDEDNAYARyzh_elaSvetlashka33rusланусяДжейн

НатальяМ
Интересующийся
Интересующийся

Исполнение моей мечты

Сообщение НатальяМ » 28 июн 2017, 09:37

Водичка, конечно была прохладная, но старший сын с папой все равно накупались, мы же просто помочили ножки и часиков в семь двинулись домой. До этого в группе в че мы читали про чудесный Славин шашлык и форель, конечно же мы заказали мяса, взяли чачи, вина, и мандаринного сока и познакомились с чудесными ребятами из Ульяновска, которые тоже были первый раз в Абхазии. Разговорившись с ними мы узнали, что за пять дней пребывания они были только в Сочи на красной поляне, было решено, что это надо исправлять мы наметили поездку на Рицу и дачу Сталина на 14 июня, т.к. на 13 передавали хорошую погоду и день должен быть посвящён морюшку
За это сообщение автора НатальяМ поблагодарили (всего 4):
mambawatcherEholovSvetlashka

НатальяМ
Интересующийся
Интересующийся

Исполнение моей мечты

Сообщение НатальяМ » 28 июн 2017, 11:47

Море любят все) много моря не бывает)Изображение
Изображение
На пляже есть куча гидроциклов, но среди них один выделялся, было видно, что он мощнее, старший сын захотел прокатится, желание ребёнка закон

Изображение
Изображение
Ну очень ему понравилось! Потом катался он ещё не раз, а водитель гидроцикла оказался чемпионом Европы, по катанию, ну не знаю как правильно этот вид спорта называется
За это сообщение автора НатальяМ поблагодарили (всего 15):
mambaОлькаwatchermarisimВэлЛюбовьDEDMarlenaEholovNAYARyzh_elaSvetlashka33rusланусяДжейн

Вернуться в «Отзывы 2017»