Сквозь тернии к морю - Абхазия, июнь 2017

Отчеты и отзывы о поездках, онлайн-трансляции из Абхазии в 2017 году
watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 03 июн 2017, 15:38

Светла(Я) попросила помочь ей с трансляцией. Вот, помогаю.
Вкратце: задержка рейса больше, чем на 12 часов.
Порт: Домодедово.
Авиакомпания: Ред Вингс

Изображение

Изображение

Изображение
За это сообщение автора watcher поблагодарили (всего 6):
mambaShiTataСветла(Я)MarlenaDEDArmin13
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 03 июн 2017, 15:48

Новая инфа: рейс сдвинули уже на 02:25
За это сообщение автора watcher поблагодарил:
Светла(Я)
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

Светла(Я)
Писатель
Писатель

Сообщение Светла(Я) » 03 июн 2017, 17:20

watcher писал(а):Источник цитаты Новая инфа: рейс сдвинули уже на 02:25

Вроде ничего пока не меняется , в отели сказали что продлила компания до 1-30 , коротаем время после обеда ))))Изображение
За это сообщение автора Светла(Я) поблагодарили (всего 5):
ShiTataMarlenaDEDланусяArmin13
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин

marisim
Акула пера
Акула пера

Сообщение marisim » 03 июн 2017, 17:43

Офигеть! Вместо Абхазии в аэроотеле загорать :evil: С чем связана такая длительная задержка? Света, ну точно, через тернии))
За это сообщение автора marisim поблагодарил:
Светла(Я)

Светла(Я)
Писатель
Писатель

Сообщение Светла(Я) » 03 июн 2017, 17:49

marisim писал(а):Источник цитаты Офигеть! Вместо Абхазии в аэроотеле загорать :evil: С чем связана такая длительная задержка? Света, ну точно, через тернии))

Ну если нельзя изменить ситуацию ( это уже точно , все ходы исчерпаны утром были ) , то надо изменится самим ))) отдых начался и это главное ))) все это из за урагана , никак не могут восстановить рейсы, и это продлиться ещё до 10 июня ( может поменьше будут задержки ) ((((тут и в Болгарию люди сидят сутки в аэропорту ((( а мы сыты , лежим на кровати и пьём шампанское :beer: все хорошо .
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин

VladLena
Акула пера
Акула пера

Сообщение VladLena » 03 июн 2017, 18:36

Сейчас по новостям сказали, что Ред Вингс отменила свои чартерные рейсы в Болгарию, Турцию, Крым и т.д. и велела людям обращаться в туркомании за возвращением денег за туры или переносить туры на другое время! Объясняют это тем, что несколько самолетов вовремя не вернулись из ремонта. Вот так. А у людей отпуск вишневой шляпкой накрылся! Света, желаю тебе все-таки дождаться своего рейса!
За это сообщение автора VladLena поблагодарил:
Светла(Я)

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 03 июн 2017, 18:52

VladLena писал(а):Источник цитаты вишневой шляпкой

*записала новое выражение в словарик* ##=## спасибо, профессор! :Yahoo!: !Vlk!
За это сообщение автора Marlena поблагодарил:
лануся
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

Джейн
Акула пера
Акула пера

Сообщение Джейн » 03 июн 2017, 19:52

Вот гады, отобрали, как минимум, пол дня бесценного отдыха в Абхазии. Света- шампанское вам в помощь :beer:, чтобы первая встреча с Абхазией еще теплее была :D
За это сообщение автора Джейн поблагодарил:
Светла(Я)
Провожаю лето взглядом.

Светла(Я)
Писатель
Писатель

Сообщение Светла(Я) » 03 июн 2017, 21:34

VladLena писал(а):Источник цитаты Сейчас по новостям сказали, что Ред Вингс отменила свои чартерные рейсы в Болгарию, Турцию, Крым и т.д. и велела людям обращаться в туркомании за возвращением денег за туры или переносить туры на другое время! Объясняют это тем, что несколько самолетов вовремя не вернулись из ремонта. Вот так. А у людей отпуск вишневой шляпкой накрылся! Света, желаю тебе все-таки дождаться своего рейса!

У нас не чартер , а вообще что написано правда , судя по людям в аэропорту на стойках (((
Джейн писал(а):Источник цитаты Вот гады, отобрали, как минимум, пол дня бесценного отдыха в Абхазии. Света- шампанское вам в помощь :beer:, чтобы первая встреча с Абхазией еще теплее была :D

Спасибо Лена, так и будет !!!! Поужинали , ложимся спать , теперь рейс в 4 утра , вот в пол третьего подъем )Изображение
За это сообщение автора Светла(Я) поблагодарили (всего 5):
ДжейнmambaRyzh_elaланусяArmin13

Ю.С.
Почетный графоман
Почетный графоман

Сообщение Ю.С. » 03 июн 2017, 21:55

Сутки... По ТВ сказали про аналогичную ситуацию по ВИМ-Авиа, что можно требовать компенсацию от авиакомпании. В России это 25 руб. за час!
Да уж... сутки Абхазии потеряны.