Майская Абхазия 2017 - навстречу лету

Отчеты и отзывы о поездках, онлайн-трансляции из Абхазии в 2017 году
watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 17 май 2017, 01:25

Ещё одним обязательным пунктом цандрипшской программы 5-го мая был визит к Аруту (надо было запастись некоторым количеством эликсиров на ближайшее время и договориться о Большой Закупке 9-го мая, накануне отъезда). Я несколько раз предпринимал попытки выйти со двора Вано в сторону Арута (кто не в курсе - они соседи, т.е. идти там метров 20), но мне постоянно что-то мешало. Что-то появляющееся на столе, что я непременно должен был вкусить или выпить под бдительным взором хозяина ))

Но, наконец-то, получилось! Светильник, видя мои успехи на этом поприще, вызвалась меня сопровождать. Оказалось, что она приготовила подарки Аруту и детям (буквально накануне мы выяснили от Женьки, что у Арута день рождения)

Чем ближе к Аруту, тем толще кошки

Изображение

Изображение

Изображение
За это сообщение автора watcher поблагодарили (всего 23):
DEDВэлmambaЛюбовьmarisimSvlad-simferopolShiTatasadkoДжейнgrushkaМама ДемьянаEholovЕлМалMarlenaЮ.С.AlexandraФионаpolaСветла(Я)Ryzh_elaNAYASvetlashkaлануся
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 17 май 2017, 01:29

Практически алтарь

Изображение

Священнодействие

Изображение

Это передача приветов Владимиру Владимировичу и неизменному арутовскому жильцу (и дегустатору) Евгению

Изображение
За это сообщение автора watcher поблагодарили (всего 18):
DEDВэлmambaЛюбовьkuzjamarisimSvlad-simferopolShiTatasadkoДжейнgrushkaМама ДемьянаЕлМалMarlenaФионаpolaСветла(Я)Svetlashka
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

mamba
Акула пера
Акула пера

Сообщение mamba » 17 май 2017, 04:58

Хорошо-то как :)
За это сообщение автора mamba поблагодарил:
watcher
Давно вышла из того возраста, когда должна с пеной у рта доказывать свое мнение... Промолчу и сделаю по-своему!

Ponochka
Акула пера
Акула пера

Сообщение Ponochka » 17 май 2017, 09:09

Душевно! Тепло разливается по душе! :)
За это сообщение автора Ponochka поблагодарил:
watcher

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 17 май 2017, 09:44

Короче говоря, покинуть Цандрипш и выдвинуться дальше в Гагру мы смогли только спустя три часа (именно тогда возникла некая гармония - мы, как гости, вроде бы, соблюли приличия и в тоже время еще могли стоять на ногах). Это были плотные три часа. Во всех смыслах.

Пикник в горах наметили на 8-е мая, а до этого договорились созваниваться (Вано-то жаждал видеть нас у себя ежедневно и сыпал соблазнительно звучащими топографическими и кулинарными названиями). Предупредили, что с нами будет Юлька (Ю.С.), которая, побывав у Вано чуть-чуть в феврале, жуть как захотела повторить встречу, но в более развернутом виде. Вано сказал: "Саща, это хорошо!". Юлька должна была объявиться в Абхазии только вечером следующего дня (6-го мая).

Наконец-то выгрузились около нашего Лазурного Берега. Нас ждали, о моих пожеланиях относительно номера были в курсе. Приятно.
Заселяемся

Изображение

Изображение

Сходили поели (чисто из принципа))) и начали ежегодный обход территории. Территория традиционно не разочаровывает

Изображение

Изображение
За это сообщение автора watcher поблагодарили (всего 20):
ShiTatamambasadkoislandergrushkamarisimМама ДемьянаSvlad-simferopolЕлМалMarlenaDEDkuzjaAlexandraФионаpolaСветла(Я)NAYASvetlashkaVladLenaлануся

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 17 май 2017, 09:55

Попросил Светку сфоткать специально для Володьки симферопольского соседний Лучезарный

Изображение

И прилёг )))

Изображение
За это сообщение автора watcher поблагодарили (всего 16):
ShiTatamambasadkogrushkamarisimМама ДемьянаSvlad-simferopolMarlenakuzjaDEDAlexandraФионаpolaRyzh_elaSvetlashkaлануся

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 17 май 2017, 10:00

Идёт охота на Dettol, идёт охота...

Изображение

Изображение
За это сообщение автора watcher поблагодарили (всего 17):
ShiTatamambasadkoДжейнgrushkamarisimМама ДемьянаSvlad-simferopolMarlenaDEDvvbelikФионаpolaСветла(Я)Ryzh_elaSvetlashkaлануся

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 17 май 2017, 10:00

Изображение
За это сообщение автора watcher поблагодарили (всего 18):
ShiTatamambaОлькаsadkoДжейнislandergrushkamarisimМама ДемьянаEholovSvlad-simferopolDEDAlexandrapolaСветла(Я)Ryzh_elaSvetlashkaлануся

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 17 май 2017, 10:02

Изображение

Изображение
За это сообщение автора watcher поблагодарили (всего 21):
ShiTatamambasadkogrushkamarisimМама ДемьянаEholovSvlad-simferopolЕлМалSTanyaMarlenakuzjaDEDAlexandraФионаpolaСветла(Я)Ryzh_elaNAYASvetlashkaлануся

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 17 май 2017, 10:04

Изображение

Изображение
За это сообщение автора watcher поблагодарили (всего 16):
ShiTatamambasadkogrushkamarisimМама ДемьянаEholovSvlad-simferopolMarlenaDEDAlexandraФионаpolaСветла(Я)Svetlashkaлануся