Параплан в Гагре. Вопросы, контакты и другая информация

Чем можно заняться в Абхазии? Полёты на параплане, дайвинг, рыбалка - контакты организаторов, отзывы
murman
Читатель
Читатель

Re: Параплан в Гагре. Вопросы, контакты и другая информация

Сообщение murman » 30 июл 2015, 05:41

Фарида писал(а):Телефон Виктора Федорова? Я правильно поняла?

Да, правильно.

murman
Читатель
Читатель

Сообщение murman » 30 июл 2015, 05:47

watcher писал(а):Виктор, увы, улетел от нас год назад

Да, я, к сожалению, об этом не знал. Где это произошло? Остаётся память о нём.
Уверен, что его группа будет продолжать полёты в Гагре, как и в городах России. Есть второй телефон компании "Икс-Гагра" +79177559967.

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 30 июл 2015, 08:43

murman писал(а):Да, я, к сожалению, об этом не знал. Где это произошло? Остаётся память о нём.
Там же, в Гагре и произошло 20.08.2014. В этой теме (в начале) есть информация об этом.

murman писал(а):Уверен, что его группа будет продолжать полёты в Гагре, как и в городах России. Есть второй телефон компании "Икс-Гагра" +79177559967.
Ребята-то, конечно, будут продолжать летать, хотя, наверное, нельзя Федорова относить к какой-либо группе - он одиночка, как и большинство гагрских парапланеристов. Многие приезжают туда в сезон, чтобы полетать и подзаработать "тандемным извозом" - процедура оформления не такая уж и сложная, как можно догадаться. Просто Виктора знали абсолютно все, это был самый авторитетный парапланерист, наверное. Он чаще всего, кстати, стартовал последним, сначала контролируя старты остальных (вне зависимости от их принадлежности к какой-либо команде).
А вообще, в последние годы, по свидетельству знакомых, Федорова было проще встретить в Гималаях (в Непале), чем где-либо еще. Он там "ставил на крыло" многих парапланеристов со всего света.

Но есть, конечно, "гагрские" команды, чей состав более-менее постоянен из сезона в сезон. Ссылку на одну я дал в начале темы. И та, на которою ссылаетесь вы, судя по названию, тоже, видимо, ежегодно работает в Гагре
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

murman
Читатель
Читатель

Сообщение murman » 31 июл 2015, 08:26

Группа "Х-Gagra" существует наравне с указанной Вами. Чтобы не быть голословным, вот ссылка на страницу в "Контакте": http://vk.com/x_gagra В этом году у меня, думаю, будет возможность убедиться в её наличии в Гагре.
Координаты группы, имена и фамилии парапланеристов, давла сам Виктор через рекламный ролик, который скинул мне на флэшку вместе с видео нашего полёта в тандеме. Виктора я не относил к какой-либо команде. Тут уж, как говорится, за что купил.
И не к теме групп. Просмотрев видео старта Виктора Фёдорова с Владом Калачёвым и почитав размышления о ситуации, сделал грустные для себя выводы. Свой вопрос где это произошло, указанный выше в теме, снимаю. Скоро уж год...

Фарида
Акула пера
Акула пера

Сообщение Фарида » 31 июл 2015, 08:43

murman писал(а): Скоро уж год...

Не грустите. Виктор был светлым человеком. И память о нем светлая.
Не ждите от жизни чудес. Чудите сами..

murman
Читатель
Читатель

Сообщение murman » 31 июл 2015, 09:12

Фарида писал(а):Не грустите. Виктор был светлым человеком. И память о нем светлая.

Это констатация факта. В том, что Виктор был светлым человеком, сомнений нет.

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 12 авг 2016, 21:54

Полёт на параплане в Гагре в 2016 году, июль. Пилоты - Парагагра

https://youtu.be/TViLIzIrNrU

https://youtu.be/b4xAibGirXE
За это сообщение автора Вэл поблагодарил:
Ryzh_ela

Светла(Я)
Писатель
Писатель

Параплан в Гагре. Вопросы, контакты и другая информация

Сообщение Светла(Я) » 15 авг 2016, 09:10

ВЭЛ- ты бесстрашная ,круто :Yahoo!: У меня нет слов)
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… (с) Иван Бунин

Вернуться в «Развлечения в Абхазии»