Общественный транспорт в Абхазии

Расписания и маршруты общественного транспорта в Абхазии, тарифы и стоимость услуг связи у абхазских сотовых операторов
lyu
Почетный графоман
Почетный графоман

Сообщение lyu » 24 авг 2017, 11:00

Вэл писал(а):Кстати, да! Мы от белых скал хотели уехать в Пицунду, а автобус на трассе тормознули ткуарчальский. И укатили в Звандрипш, в хваленую пацху))

Лера, что за пацха? Скинь ссылку пожалуйста :)

Nika
Читатель
Читатель

Сообщение Nika » 24 авг 2017, 11:27

Тарифы приемлимые , но хотелось бы более уважительного отношения со стороны водителей

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 24 авг 2017, 11:39

lyu писал(а):Источник цитаты Скинь ссылку пожалуйста

viewtopic.php?f=68&t=187
За это сообщение автора watcher поблагодарил:
lyu
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

Nika
Читатель
Читатель

Сообщение Nika » 24 авг 2017, 11:49

Да , к теме о пацхах , в сухумском районе открыли на мой взгляд лучшую Пацху , находится она в ачадарах , правда вот названия не знаю , но само место, интерьер под старину крепости , кухня , просто великолепны
За это сообщение автора Nika поблагодарил:
lyu

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 17 окт 2017, 17:37

Автобусы Гагры - №№ 2,3,5. Схема движения с указанием остановок и расписание прибытия на остановку ГСШ №2 (напротив второй ("русской") школы, ход движения - из Старой в Новую Гагру):

Изображение

Изображение
За это сообщение автора watcher поблагодарили (всего 5):
Ольга-sarЛюбовьDEDmambaЛена
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

Ю.С.
Почетный графоман
Почетный графоман

Сообщение Ю.С. » 17 окт 2017, 19:17

Не с советских ли времен осталось? У меня прошлогоднее из самого автобуса:последний рейс в Пицунду с пл.Гагарина в 17.50, обратно также. И по всем трем маршрутам последние рейсы в 17 - 17.40 плюс-минус

Изображение
За это сообщение автора Ю.С. поблагодарили (всего 3):
watcherВэлЛюбовь

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 17 окт 2017, 19:23

Ю.С. писал(а):Источник цитаты Не с советских ли времен осталось? У меня прошлогоднее из самого автобуса:

))) говорят, что эти расписания, даже из автобуса, - просто условность )). Я просто снял от нефиг делать, вот и решил повесить. Не сверял, конечно

Ю.С.
Почетный графоман
Почетный графоман

Сообщение Ю.С. » 17 окт 2017, 19:33

watcher писал(а):Источник цитаты говорят, что эти расписания, даже из автобуса, - просто условность

Не, Саш, я сама по этому расписанию в Пицунду и назад ездила не раз, и не один год, все по времени, и даже как на остановках написано, только последних рейсов нет. И вообще с последними рейсами нюанс - могут не довезти. Ехала 2 октября на предпоследнем автобусе от Литфонды до Пицундского поворота (хорошо, что не в Гагру). Сели в автобус, водитель молчит, люди входят-выходят, молчит. На Пицундском повороте поворачивает также молча направо (в Гагру - надо налево). Одна местная спрашивает: "Вы в гараж, что ли?". Он "Да"...
За это сообщение автора Ю.С. поблагодарили (всего 2):
watcherВэл

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 17 окт 2017, 19:38

Ю.С., ну да, я тоже слышал, что в межсезонье некоторые рейсы из расписания могут убрать, причем само расписание (бумажка) частенько остается без изменений. Например, цандрипшские сказали, что автобус Белые Скалы - Псоу сейчас то ли совсем отменили, то ли оставили только один рейс (на котором дети в школу ездят). Не помню точно

Вернуться в «Транспорт и связь в Абхазии»