Цены на продукты в Абхазии в 2016 году

Контакты абхазских банкоматов и магазинов, принимающих карты, где, что и за сколько купить в Апсны - адреса, отзывы, советы
mamba  День Рождения
Акула пера
Акула пера

Цены на продукты в Абхазии в 2016 году

Сообщение mamba » 29 июл 2016, 05:12

Мне вот и вовсе трудно в этой теме рассуждать. После сибирских цен абхазскими напугать в принципе невозможно. А уж лекарства у нас точно подороже будут, чем в любой аптеке Апсны. Но вот при любом бюджете яйца из Питера везти, по моему мнению. точно не стоит. в Лдзаа можно детей покормить свежим домашним яйцом и молоко, кстати, можно покупать домашнее, что мы и делали в прошлом году.
Давно вышла из того возраста, когда должна с пеной у рта доказывать свое мнение... Промолчу и сделаю по-своему!

Вэл
Модератор
Модератор

Re: Цены на продукты в Абхазии в 2016 году

Сообщение Вэл » 29 июл 2016, 06:45

Наша форумчанка Лена -Элька сказала, что после питерских цен в Сухуме все дешево.

mamba  День Рождения
Акула пера
Акула пера

Сообщение mamba » 29 июл 2016, 07:43

Вэл писал(а): питерских цен в Сухуме все дешево.

Ну вот, я не одинока :D
Давно вышла из того возраста, когда должна с пеной у рта доказывать свое мнение... Промолчу и сделаю по-своему!

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 29 июл 2016, 09:55

Вэл писал(а):Наша форумчанка Лена -Элька сказала, что после питерских цен в Сухуме все дешево.

Интересно девки пляшут: для одних в Абхазии дешево, для других дорого, видать из разных Питеров :pardon:.
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 29 июл 2016, 10:38

Доходы у всех разные. И стиль жизни.

LoSik
Молчун
Молчун

Сообщение LoSik » 29 июл 2016, 11:11

Yuja писал(а):Я в прошлом году возила продукты. Мы были на машине с двумя детьми. Везла 30 банок разных консервов (не ржать!)))).

спасибо вам! А то здесь я так поняла, что меня не поняли, сразу начали обсуждать что я яйца повезу и приписывать какой то случай с мешком картошки. Народ разные есть, и бюджет разный у всех. Я согласна, что например колбасу, макароны, молочку не потащишь на весь отпуск, но вот те же консервы, сахар, чай, кофе и тд самое необходимое - почему и нет. Я тоже не собираюсь весь отпуск у "мартена" стоять, но на завтрак пожарить или сварить яйца и пару сосисок... Согласна, что арбузы пойдут, дыни. А еще мы пиво любим...вино...чачу.... :beer: Так что голодными не будем. Кафе тоже не исключается ежедневно на ужин :Yahoo!: .

LoSik
Молчун
Молчун

Сообщение LoSik » 29 июл 2016, 11:13

Джейн писал(а):А с сигаретами мы лоханулись- своих 2 блока с собой приперли, не знали, что их там завались, и они дешевле :roll:

а где сигареты там покупать? Они дешевые только на рынке в Сухуме? А на рынке в Пицунде например есть?

LoSik
Молчун
Молчун

Сообщение LoSik » 29 июл 2016, 11:15

Вэл писал(а):Наша форумчанка Лена -Элька сказала, что после питерских цен в Сухуме все дешево.

возможно, но не все отдыхают в Сухуме, а ездить туда на рынок как-то далековато от нашего места отдыха.

mamba  День Рождения
Акула пера
Акула пера

Сообщение mamba » 29 июл 2016, 11:45

Илона, вас действительно никто не хотел обидеть. И, конечно, кто едет на машине везёт с собой какое-то пропитание, но в основном это продукты, которые не могут испортиться. Если бы у нас было дешевле, уж колбаски-то сырокопченой я на завтраки точно прихватила бы :pardon:

LoSik
Молчун
Молчун

Сообщение LoSik » 29 июл 2016, 12:29

mamba писал(а): И, конечно, кто едет на машине везёт с собой какое-то пропитание, но в основном это продукты, которые не могут испортиться.

у нас холодильник автомобильный, яйца доедут ... :lol: :lol: :lol:

Вернуться в «Что - где - почём (цены/магазины/банкоматы и т.п.)»