Кафе "Дивный сад" Новый Афон (Псырцха)

Кафе, рестораны и апацхи в Новом Афоне - отзывы, меню, цены, фотографии, контакты
YULa
Администратор
Администратор

Сообщение YULa » 24 мар 2016, 12:33

Маленькое уютное семейное кафе. Расположено в Псырцхе, в минуте ходьбы от Сухумского шоссе. Спуск к морю, напротив первой заправки за Новым Афоном, если ехать в сторону Сухума. Кухня кавказская и европейская. Цены чуть ниже, чем в Афоне, но за счет больших порций сэкономить можно весьма существенно (одной "сковородки" на двоих нам с мужем хватало выше головы). Ещё понравилось, что не смотря на то, то меню не очень обширное, в нем присутствуют блюда на любой вкус и кошелек. Например, можно заказать просто картошку с котлетой, а можно чанахи и харчо. Все вкусно, очень вкусно!!!! От куриной лапши я вообще пришла в неописуемый восторг. Она пахла настоящей домашней курочкой (вкус детства!) и на вкус была просто восхитительна! Персонал очень доброжелательный и приветливый. Обслуживают очень быстро и все блюда прямо "с пылу с жару". Короче - очень рекомендую!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Дружбу не предлагать… Только замуж… Коротко о себе: волшебная на всю голову:-))))

YULa
Администратор
Администратор

Re: Кафе "Дивный сад" Новый Афон (Псырцха)

Сообщение YULa » 23 сен 2016, 22:02

В этом году снова навещали эту кафешку. Ребята расширились - достроили открытую веранду. Кормят очень вкусно и существенно дешевле чем в Афоне и Сухуме. Сегодня обед на двоих с алкоголем нам обошёлся в 755 руб. Взяли по супчику, один салат и одну сковородку на двоих (порции очень большие), 200 чачи, два кофе и два стакана вкуснющего мандаринового сока. Вчера ели обалденные свежеиспеченные пирожные корзиночки. Короче по прежнему очень рекомендую (фотки выложу по приезду).
Дружбу не предлагать… Только замуж… Коротко о себе: волшебная на всю голову:-))))

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 23 сен 2016, 22:27

Адрес кафе (и гостиницы) "Дивный Сад": Сухумское шоссе 158/1

Координаты: 43°04′28.8″N 40°52′10.4″E

Изображение

Изображение
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 23 сен 2016, 22:54

watcher
Саш, ты не ошибся? судя по карте, это дом Тотоса, где Юля останавливается. Дивный сад правее на спутнике. Точно не помню, какой именно дом.. с белой крышей или тот, что выше-с коричневой) :pardon:
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 23 сен 2016, 23:01

Marlena
Я - нет, а вот Букинг мог :D (там именно этот адрес указан). И фотки там того же места, что и Юля снимала:

Изображение

Изображение
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 23 сен 2016, 23:06

млин.. ничо не понимаю)) судя по карте - отмечен дом Тотоса. Точно помню, что видела Дивный сад сразу, как от заправки к Юле шла, справа по ходу, до поворота к дому Тотоса. :crazy:
ладно, Юля появится, внесет ясность) в любом случае там мимо не пройдешь :)
===
залезла на букинг)) таки да, я права, это дом с коричневой крышей на спутнике)) с адресами, а тем более номерами домов там всегда бедабеда была))))
Изображение

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 23 сен 2016, 23:17

Тут и понимать нечего. Врет букинг. Сухумское, 158 - первый дом при спуске с шоссе к морю, напротив заправки.
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 23 сен 2016, 23:21

Ilsi
это не букинг врет, это путаница с номерами домов :pardon:

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 23 сен 2016, 23:40

Marlena писал(а):таки да, я права, это дом с коричневой крышей на спутнике))

Отредактировал викимапию :)

YULa
Администратор
Администратор

Сообщение YULa » 24 сен 2016, 19:47

На карте все верно отмечено. Дом Тотоса тот, что с красной крышей. А номер 158 у всего огромного участка. На этом участке дома ещё, как минимум, трех хозяев. Там и Дивный сад, и Тотос, и его двоюродная сестра, и его дочь.

Вернуться в «Где поесть в Новом Афоне»