Новогодняя встреча форумчан - 2015. Тагаааанка, все ночи ...

Посиделки форумчан в 2015 году
Or@nge
Акула пера
Акула пера

Re: Новогодняя встреча форумчан!

Сообщение Or@nge » 12 янв 2015, 14:05

Вэл писал(а):она вовсе не головная. Это просто встреча москвичей, подмосквичей и тех, кто может приехать.
Оля с Катей в Самаре встречались. Что мешает в Пензе встречу устроить?

Я хотя имела ввиду какой-нибудь общественно-массовый выезд куда-нибудь вообще, но и в Пензе, конечно, никто не мешает ))

Irina писал(а):Аха!!!!!!ещё че придумаете?! Мне б до Москвы то доехать хоть когда нить.,...а вы тут про Пензу

Ну до Пензы, конечно, подальше выйдет немного... :pardon:

Вэл писал(а):Придется ехать в Волгореченск ))

Блин... )))

STanya писал(а):А ничего не мешает ! Нас с Аней, правда, двое всего. Ну, еще Саша мой. Зато мы в тельняшках! Ань, я за любое воскресенье. Люди, Пенза всех встретит с распростертыми!

Я - всегда "ЗА", надо только маленько с этой праздничной феерией разобраться, а то я пока финансово несостоятельна :oops:
Но нас, в любом случае, не двое - есть еще Кристина! Я думаю, что она не откажется. Да и Лариса подтянется, наверняка! Нас, Пензяков, так-то немало ))

Вэл писал(а):Надо хоть глянуть на карте, где Пенза-то...

Всего-то ночь езды на автобусе или поезде от Москвы. Вам до нас также, как нам до вас :friends:
Все всегда заканчивается хорошо. Если нехорошо - значит ещё не закончилось...

Ponochka
Акула пера
Акула пера

Сообщение Ponochka » 12 янв 2015, 14:21

Девочки, не спорьте! Головная встреча всегда должна быть в Абхазии! В центре наших общих интересов и любви! Все остальные наши прекрасные города созданы для того, что бы в них жить и пахать от отпуска до отпуска. Так что за будущие встречи в Апсны! :Bravo: :Bravo:

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 12 янв 2015, 14:37

Ponochka писал(а): Все остальные наши прекрасные города созданы для того, что бы в них жить и пахать от отпуска до отпуска.

а вот и нет))
к нам в отпуск тоже приезжают 8) :wink:
лично на пляже слышала, как мамочка-отдыхающая дочери говорила: "ты хоть на курорте не нервируй"..
мы до сих пор ржем, когда "курорт" этот вспоминаем :lol:
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

Ponochka
Акула пера
Акула пера

Сообщение Ponochka » 12 янв 2015, 14:51

Ну да, для кого-то и наши турбазы на Дону, Волге и Ахтубе - курорты! Хотя у нас тоже весьма недурно, НО.....нет моря, водопадов и т.д. и т.п. 8)

Marlena
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Marlena » 12 янв 2015, 15:07

.. а главное - гор! :cry:
Перевожу часы. Солнечные. Через дорогу. На португальский.

НаташаСаша
Акула пера
Акула пера

Сообщение НаташаСаша » 12 янв 2015, 15:13

Ponochka писал(а): Ахтубе - курорты!

во во! мы на том, "курорте" были :good: рыбу ловили, чаек кормили, арбузы жевали, от кабанихи с кабанятками бегали :lol: , потом долго машину из бездорожья выталкивали :lol: а вообще хорошо было :Rose:

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 12 янв 2015, 15:16

Ponochka писал(а): Головная встреча всегда должна быть в Абхазии! В центре наших общих интересов и любви!

Вот! Правильно! :Bravo:
Но и остальные встречи очень приятны и душевны :friends:

Or@nge писал(а):Всего-то ночь езды на автобусе или поезде от Москвы. Вам до нас также, как нам до вас

Мы равноудалены друг от друга :)
А вот возьмем и приедем! :twisted:

Or@nge
Акула пера
Акула пера

Сообщение Or@nge » 12 янв 2015, 15:40

Ponochka писал(а):Девочки, не спорьте! Головная встреча всегда должна быть в Абхазии! В центре наших общих интересов и любви! Все остальные наши прекрасные города созданы для того, что бы в них жить и пахать от отпуска до отпуска.

Мы и не спорим )) Апсны - вне конкуренции ))

Marlena писал(а):
лично на пляже слышала, как мамочка-отдыхающая дочери говорила: "ты хоть на курорте не нервируй"..
мы до сих пор ржем, когда "курорт" этот вспоминаем

Хорошо там, где нас нет ))) Так говорят?

Ponochka писал(а): для кого-то и наши турбазы на Дону, Волге и Ахтубе - курорты! Хотя у нас тоже весьма недурно

НаташаСаша писал(а):во во! мы на том, "курорте" были рыбу ловили, чаек кормили, арбузы жевали, от кабанихи с кабанятками бегали , потом долго машину из бездорожья выталкивали а вообще хорошо было

Чёй-то, мы еще только мечтаем с друзьями съездить на Волгу на рыбалку. На недельку оторваться от цивилизации. Вполне себе отпуск! :good:

А родители у меня с недавних пор 2 раза в год ездят в отпуск в Волгоград - на первомайские праздники и в конце лета. Вполне довольны, катаются, купаются, арбузы трескают. На Баскунчак ездили. Если получится, в этом году с ними попытаюсь.

Вэл писал(а):Мы равноудалены друг от друга
А вот возьмем и приедем!

Оой, ну напугала кота сосиской )))
Все всегда заканчивается хорошо. Если нехорошо - значит ещё не закончилось...

Irina
Акула пера
Акула пера

Сообщение Irina » 12 янв 2015, 15:44

В этом году уже у всех отпуска распланированы,так что на следующий 16 год,давайте планировать свои отпуска так,чтобы встреча состоялась в Абхазии)))))) здорово я придумала :lol:
смайлик

Вэл
Модератор
Модератор

Сообщение Вэл » 12 янв 2015, 15:57

Or@nge писал(а):Оой, ну напугала кота сосиской )))

Чур, сосиска - это я :)

Вернуться в «Встречи - 2015»