Трансфер Адлер - Абхазия с Сергеем

Отзывы и рекомендации форумчан, имеющих опыт использования трансферных услуг. Предложения компаний и частных лиц, организующих доставку туристов от ж/д вокзала и аэропорта Адлера к местам отдыха в Абхазии
Фарида
Акула пера
Акула пера

Re: Трансфер Адлер - Абхазия.

Сообщение Фарида » 04 янв 2015, 23:35

У Сергея наверное получится дешевле. При полной загрузке. Машина кажется семиместная.
Не ждите от жизни чудес. Чудите сами..

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 04 янв 2015, 23:37

Фарида писал(а):У Сергея наверное получится дешевле. При полной загрузке. Машина кажется семиместная.

дык я туда в микрике в гордом одиночестве :pardon:
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

Фарида
Акула пера
Акула пера

Сообщение Фарида » 04 янв 2015, 23:40

Ну это повезло, что народу не было. А мы изначально индивидуальный заказывали. Люди подходили, в попутчики просились, но Сережа отметал всех. И нам они не очень надо были...Так, что трату мы учинили по собственной инициативе.

ShiTata
Акула пера
Акула пера

Сообщение ShiTata » 05 янв 2015, 11:49

ну три то он просит за машину не зависимо от количества народу, так ,что не дорого. А машина у него очень комфортная :good:

Юлия
Читатель
Читатель

Сообщение Юлия » 29 авг 2015, 21:14

С Адлера доехали до границы на маршрутке за 150 руб, очередь длиннющая, середина дня, жара 45, подошел молодой парень, предложил за 1000 с человека перевезти через границу, мы согласились, доехали до границы перехода на его автомобиле, затем он нас подсадил в первую же машину с абхазскими номерами, даже незнакомого ему абхаза, заплатил ему немного и мы уже вместе с ним переходили границу. На российской, мы вышли, оставив вещи в машине, прошли паспортный контроль, а на абхазской даже не выходили, абхазские погранцы подходят к машине сами и смотрят паспорта условно "открыл-закрыл". Назад ехали поездом из Сухума, там уже было проще, пограничники сами заходили в вагон.

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 29 авг 2015, 21:35

А до Сухума тоже на маршрутке?
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

sakyra
Писатель
Писатель

Сообщение sakyra » 29 авг 2015, 21:58

Ребята, у нас трансфер обошелся в 1200рэ от аэропорта до Афона.По- моему не дорого.забирает и с ж/д вокзала. Может быть кому то пригодится. Буду рада тел. абхазский +7940 776 06 06 и российский +7938 870 06 06. Звать Иракли

Юлия
Читатель
Читатель

Сообщение Юлия » 29 авг 2015, 22:03

В любой конец Абхазии можно добираться на местных автобусах, маршрутках или попутках, дорога главная одна, протяженностью через всю страну

Фарида
Акула пера
Акула пера

Сообщение Фарида » 29 авг 2015, 22:06

Наташ, а чего так дешево? Это групповой?

DED
Санитар Форума
Санитар Форума

Сообщение DED » 29 авг 2015, 22:14

Юлия писал(а):В любой конец Абхазии можно добираться на местных автобусах, маршрутках или попутках

Это мы знаем. Вопрос, как я понимаю, в другом: за 1000 только через границу перевезли, или довезли до Сухума?
Я – ваша мысль, а мысль убивать нельзя, ибо она бессмертна (с)