Ищу дешевый трансфер из Адлера в Гагры и назад

Отзывы и рекомендации форумчан, имеющих опыт использования трансферных услуг. Предложения компаний и частных лиц, организующих доставку туристов от ж/д вокзала и аэропорта Адлера к местам отдыха в Абхазии
vld707
Читатель
Читатель

Сообщение vld707 » 19 мар 2016, 06:53

Подскажите дешёвый трансфер от ж/д вокзала Адлера до Гагры. Будет нужен в июле 2016
Последний раз редактировалось vld707 19 мар 2016, 10:28, всего редактировалось 2 раза.

watcher
Прораб
Прораб

Ищу трансфер дешевый из Адлера в Гагры и назад

Сообщение watcher » 19 мар 2016, 09:27

Все зависит от того, какое значение вы придаете слову «дешёвый» в данной ситуации. Ценники компаний (и частников), организующих заказной трансфер в Абхазию, начинаются сейчас от 2200 за маршрут Адлер-Гагра - это за машину на 4-х пассажиров. К сезону, возможно, цены будут скорректированы (и не в меньшую сторону).

Советую организовать свой трансфер самостоятельно, потратите примерно 1000 руб. (в одну сторону). От вокзала до КПП «Псоу» на такси (500 руб. +/-), проходите пограничный контроль, и от границы до Гагры - еще 500 руб. (+/-).
Тут главное - не «вестись» на басни самых первых встреченных вами на вокзале таксистов, называющих ценник до Псоу - 1500 и уверяющих, что дешевле все равно не найдете
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

vld707
Читатель
Читатель

Сообщение vld707 » 19 мар 2016, 10:23

Спасибо.Но в сети встречались предложения за 2000 р в один конец на 2016.Детки 11 и 13 лет-обе внучки и тащить с собой груз на КПП и с КПП не айс.Подожду пока ответят перевозчики-трансферы-частники,которые иногда на себя подрабатывают.Уж если совсем реальность в прайсах потеряют(и 2500 и 3000 и более просят),то покатимся без пересадки в плацкарте паровозиком до ГАГРЫ(дешевле выйдет,чем у акул-профи). Мы деньги не куем как москвичи или др,т. что местные водители-перевозчики пусть аппетит убавят и не считают себя монополистами по трансферу! Я уже одному водителю написал,но он не видя нас условия выставляет по времени встречи==правда 2000 в один конец! Себя рекламирует на ВСЕХ сайтах, а по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ общаться не может?!? Как я могу положиться на такого?? Будем стоять на ЖД вокзале в АДЛЕРЕ и гадать- приедет или нет с такой отвратительной связью мобильной из АБХАЗИИ по нашим симкам???
Последний раз редактировалось vld707 19 мар 2016, 10:32, всего редактировалось 1 раз.

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 19 мар 2016, 10:31

vld707 писал(а):Мы деньги не куем как москвичи или др

О как :shock:! А я-то думаю, откуда у меня их столько, вся квартира завалена, оказывается кую.
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 19 мар 2016, 10:32

Да, кстати, про паровозик. В то время, о котором идёт речь (июль), наверняка будет ходить электричка Адлер - Гагра, как в прошлом году.
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

vld707
Читатель
Читатель

Сообщение vld707 » 19 мар 2016, 10:37

Читал-усё читал за прошлый 2015 и надеюсь! А реально в неё влезть-мы с московского поезда --- самая рань!? До июня время есть и подождемс! Из центра РОССИИ летает ПОБЕДА с идиотским расписанием--глубокой ночью==день теряется и 30000 в один конец за всех?!

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 19 мар 2016, 10:39

watcher писал(а):будет ходить электричка

Пожалуй это - оптимальный вариант, при условии попадания по времени. Подозреваю что в двадцатых числах июля на границе будет дурдом.
Я остаюсь, чтобы жить.

vld707
Читатель
Читатель

Сообщение vld707 » 19 мар 2016, 10:43

БУДУ ЖДАТЬ когда не Я,а водители ОТКЛИКНУТСЯ! Всех ВАМ благ и удачи в делах.Cпасибо. Я и сам не хочу ЭТОГО дурдома---или ТАКСИ или поездом до ГАГРЫ.Информации и стенаний лузеров достаточно в сети и объективной инфы.Так что не натс и по загранкам ездил тоже на отдых.

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 19 мар 2016, 10:48

А сухумский поезд не рассматриваете, который из Москвы идет?
Я остаюсь, чтобы жить.

Фарида
Акула пера
Акула пера

Сообщение Фарида » 19 мар 2016, 10:52

Если приезд раннее утро, то зачем выдумывать сложности и ждать милости от таксистов? Действительно, прямо на вокзале пересесть в поезд Москва-Сухум. Дешево и без перетаскивания поклажи.
Не ждите от жизни чудес. Чудите сами..