Ищу дешевый трансфер из Адлера в Гагры и назад

Отзывы и рекомендации форумчан, имеющих опыт использования трансферных услуг. Предложения компаний и частных лиц, организующих доставку туристов от ж/д вокзала и аэропорта Адлера к местам отдыха в Абхазии
vld707
Читатель
Читатель

Сообщение vld707 » 19 мар 2016, 15:21

Рассматривается,но дешевле отрезок Ад-Га авто,чем поездом заграничный отрезок этого пути Ад-Га.Не хочется сидеть до 14 часов в гостевом доме до времени поселения и возможно подобрать др поезд до Ад.Все предложения прокрутил и лучше чем сочетание этого не нашлось! Я Вам ответил - мы оба правы.

vld707
Читатель
Читатель

Сообщение vld707 » 19 мар 2016, 15:26

Рассматривается-удобен и по цене и более менее по времени. Но хочется ещё лучший вариант.Ведь в ГАГРЕ на ЖД станции придется искать частника ,чтобы доехать всего 4 км!!!

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 19 мар 2016, 15:49

vld707
Пишу с телефона, поэтому функционал усечен, не могу ссылку дать. Наберите в поисковике "бридж такси Сочи". У этой сочинской конторы ценник от аэропорта до Гагры - 2200 (буквально вчера смотрел). Думаю, что и от вокзала вас отвезут за те же деньги. Спишитесь с ними. Там заявка отправляется заранее, вас уже будут ждать
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

vld707
Читатель
Читатель

Сообщение vld707 » 19 мар 2016, 16:55

Cпасибо!