Гаруда-Экспресс. Трансфер в Абхазию, услуги такси

Отзывы и рекомендации форумчан, имеющих опыт использования трансферных услуг. Предложения компаний и частных лиц, организующих доставку туристов от ж/д вокзала и аэропорта Адлера к местам отдыха в Абхазии
Ilsi
Модератор
Модератор

Re: Гаруда-Экспресс. Трансфер в Абхазию, услуги такси

Сообщение Ilsi » 14 июн 2015, 16:56

Катюш, а как тебе такси из Афона в Сухум за 500-600, а в Пицунду 1000-1200? Так что наименьшее из зол :pardon:.
Я остаюсь там, где мне хочется быть.
Я остаюсь, чтобы жить.

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 14 июн 2015, 18:40

Гаруда-Экспресс писал(а):Добрый день. Уважаемый, watcher. Спасибо Вам за комментарий о деятельности нашей компании. Однако есть маленькая неточность. Наша компания располагает и своим автопарком. 30% из легковых автомобилей и минивенов нашей компании являются собственностью «Гаруда-Экспресс». Что касается микроавтобусов, то они все до единого наши. Ещё раз спасибо Вам.

Приветствую. Да на здоровье, нам не жалко ))).
Что касается принадлежности автопарка, то мне, на самом деле, все равно, кому принадлежит машина, которая меня везет к месту назначения. Огромное количество компаний функционируют именно подобным образом - завязывают на диспетчера кучу частников со своими машинами. Это нормально. Просто существует один нюанс: далеко не всегда можно добиться от внештатников безукоризненного соблюдения корпоративных стандартов.

Лично у меня негативного опыта пользования услугами вашей компании нет. Скорее, наоборот - люди были приветливые а ценник еще более приветлив - разница в стоимости доставки наших тел составляла более 30% (2000 руб. у Гаруды против 3000 руб. у отеля). Постоянные звонки от диспетчера и водителей давали ощущение, что меня по-настоящему "ведут" как клиента (до того, как сел в машину, названивали оба, после - только диспетчер, дабы убедиться, что я сижу в авто).
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

Фарида
Акула пера
Акула пера

Сообщение Фарида » 14 июн 2015, 18:48

watcher писал(а):Постоянные звонки от диспетчера и водителей давали ощущение, что меня по-настоящему "ведут" как клиента (до того, как сел в машину, названивали оба, после - только диспетчер, дабы убедиться, что я сижу в авто).

То же самое было и у нас. Как при заказе группового трансфера, так и при индивидуальном.
Не ждите от жизни чудес. Чудите сами..

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 14 июн 2015, 18:48

аналогично
Я остаюсь, чтобы жить.

Yuja
Акула пера
Акула пера

Сообщение Yuja » 14 июн 2015, 20:07

Ilsi писал(а):Катюш, а как тебе такси из Афона в Сухум за 500-600, а в Пицунду 1000-1200? Так что наименьшее из зол :pardon:.

Да я все понимаю, Марин, но как-то резко все растет в цене в Абхазии((( Уже и доллар с евро остановились, и цены в магазинах у нас более -менее устаканились, но почему-то в Абхазии ценники все только вверх, даже у такого крупного и востребованного перевозчика((

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 14 июн 2015, 20:13

Yuja писал(а):почему-то в Абхазии ценники все только вверх, даже у такого крупного и востребованного перевозчика((

а это, Катерина, принцип работы апсны-бизнес :unknown:
Я остаюсь, чтобы жить.

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 14 июн 2015, 21:12

Ilsi писал(а):а это, Катерина, принцип работы апсны-бизнес :unknown:
Ну, не только Апсны, Марин. Так абсолютно везде. Если есть положительная динамика спроса на услуги (относительно того же периода в прошлом году), то, разумеется, в повышение цен будет заложен не только инфляционный процент. Это ж рынок.
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 14 июн 2015, 21:59

watcher писал(а):в повышение цен будет заложен не только инфляционный процент. Это ж рынок.

В пределах разумного, Саш, в пределах разумного, а там пределы беспредельны :pardon:.
Я остаюсь, чтобы жить.

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 14 июн 2015, 22:58

Ilsi писал(а):В пределах разумного, Саш, в пределах разумного, а там пределы беспредельны :pardon:.
Да лаааадно вам, не сгущайте. ))) Все нормально. Пределы определит тот же самый спрос. Речь ведь не идет об уникальной услуге первой необходимости, аналог которой больше никто не сможет предложить

Ilsi
Модератор
Модератор

Сообщение Ilsi » 14 июн 2015, 23:25

watcher писал(а):Да лаааадно вам, не сгущайте.

отнюдь, констатирую и это касается не только перевзок :pardon:
Я остаюсь, чтобы жить.