Первомайская Абхазия - 2016

Отчеты и отзывы о поездках, онлайн-трансляции из Абхазии в 2016 году
Or@nge
Акула пера
Акула пера

Первомайская Абхазия - 2016

Сообщение Or@nge » 26 май 2016, 11:30

Ребята, вы красавчики! Сумели очень душевно отдохнуть в столь короткий срок и с нами не забывали поделиться своей радостью!!! Спасибо Света и Саша много-много раз!
Все всегда заканчивается хорошо. Если нехорошо - значит ещё не закончилось...

Фиона
Акула пера
Акула пера

Re: Первомайская Абхазия - 2016

Сообщение Фиона » 27 май 2016, 20:03

Ребят, спасибо за светлый, солнечный рассказ/показ :Rose: Абхазия весенняя - сказка!

Светильник писал(а):Просто сидеть на берегу

Свет, вот и я только приеду домой, так потом и думаю постоянно: вот бы сейчас хоть на камушке у моря посидеть... :roll:
Случайности не случайны.

лануся
Акула пера
Акула пера

Сообщение лануся » 28 май 2016, 14:02

Чудесный отдых, замечательный отчет, восхитительная Апсны! :Rose: Спасибо огроменное, Света и Саша!!!! :good:
Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу - больше всех способны искренне любить...

grushka
Акула пера
Акула пера

Сообщение grushka » 05 июн 2016, 17:11

Саша и Света, спасибо огромное за отличный рассказ об отдыхе, за фото и особенно за Гагру, я увидела её совсем другой, особенной.

watcher
Прораб
Прораб

Сообщение watcher » 05 июн 2016, 23:25

grushka писал(а):особенно за Гагру, я увидела её совсем другой, особенной
Гагра, на самом деле, город хороший. Очень красивый, интересный, живой и разный. Просто не всегда это все бывает заметно из-за людских толп. Они отвлекают, само-собой. Перетягивают внимание на себя, заслоняют. Но закатное солнце её волшебно окрашивает вне зависимости от того, сколько там человек находится - 200 или 20 000. Это главное.

Но, кстати, рекордная посещаемость в значительной мере обусловлена расположением. Далеко не все люди, которых вы видите в Гагре, там живут. Это ведь транзитное место, люди, едущие отдыхать восточнее, всё равно проезжают через Гагру. Многие из них там делают остановку - едят, купаются, ходят по магазинам. Ежедневно туда съезжаются те, кто отдыхает не в Гагре, но где-то поблизости, чтобы сходить на рынок или закупиться ещё где-нибудь. Сами же знаете, что торговый ассортимент и инфраструктура в сёлах и посёлках не сравнятся с тем, что может предложить Гагра в этом плане.

Вот, собсна, "транзитники" и гости и создают этот муравьиный вид. А вечером или ночью Гагра ведь другая совсем

Изображение
"Все время хочется невозможного. А раз невозможного хочется, значит, оно существует"